Кабина красоты в ИДБ - нужен совет бывалых

Дорогие красавицы!
Мне тут предоставилась возможность воспользоваться услугами кабины красоты в ИДБ.
Но я в растерянности, на какую же марку косметики записаться?
Мне скоро 31. Кожа у меня склонная к жирности, немного проблемная (но уже только немного   ), в принципе глобальных проблем с лицом сейчас не имею, но закрытые комедоны появляются легко и быстро, если косметика «не моя», плюс на органику может быть аллергическая реакция.
Уход у меня в основном Clinique и La Roche-Posay, поэтому с другими марками не очень-то знакома.
Может быть посоветуете мне на какую марку записаться? А может быть о какой-то не стоит для моей кожи даже задумываться?
Я конечно понимаю, что вопрос мой не такой уж глобальный, но все таки.

Ну и конечно же всем откликнувшимся заранее СПАСИБО!
  • 25 августа 2011, 08:46
Я часто там бываю )) В нашем городе в кабине красоты представлены только некоторые марки — PAYOT, LANCOME, Estee Lauder и какая-то мака для ухода за волосами… Это все, к сожалению. Я записывалась на все :-)) не пропадать же купону! Советую и вам сходить, расслабитесь, получите удовольствие :-))Для того что бы узнать какие марки есть в вашем городе позвоните в магазин, там все расскажут и запишитесь заодно. Удачи!
Спасибо за ответ. Я конечно же хочу сходить ))) Но мне такой перечень марок назвали, что я растерялась.  . И Пайо, и Матис и Герлен и еще что-то что я не запомнила… в общем не сойти бы с ума от Щастья )))
  • 25 августа 2011, 08:58
Тогда Пайо или Герлен )))
Если бы у меня была такая возможность-я бы наверное пошла на самую дорогую   косметику))))
Ну не вся же косметика может подойти по типу кожи и потребностям. Можно и самую дорогую косметику не оценить, если она не по назначению использовалась или если она по типу кожи не подходит. Я лично хочу наиболее продуктивно сходить, чтобы результат радовал )))
Да сейчас в каждой фирме есть по-моему линии для разных типов кожи и возраста, почему бы не попробовать то, что еще не пробовали?
  • Tael
  • 25 августа 2011, 09:16
постою, послушаю… у меня тоже пара — тройка приглашений лежит, давали за покупку Герлен. побаиваюсь слегка.
А чего именно побаиваешься? Что будут впаривать косметику или что процедуры не подойдут?
  • Tael
  • 25 августа 2011, 09:22
что не подойдут процедуры. у меня «сюрпризы» иногда случаются, если что то новенькое приходится использовать.
  • 25 августа 2011, 09:22
да там бояться нечего, процедура самая обычная — очищение, скраб, тоник, небольшой массаж, маска, крем для век и для лица. Все! :-)) Особо ничего не впаривают :-))) Интересуются какой у тебя сейчас уход, какая марка и т.д.
))) спасибо за развернутый ответ. Я хоть и подозревала что список процедур примерно такой, но лишний раз подтвердить свои мысли тоже не плохо. И вот где-то в глубине души побаивалась, что будут навязывать приобретение косметики. А меня мой уход устраивает пока что на 100%. )))
А на Эсти Лаудер стоит сходить, как думаешь? Что-то меня в эту степь больше склоняет.
  • 25 августа 2011, 09:39
Я вообще любительница Эсти наряду с Кларансом:-)))Поэтому отговаривать не стану, тем более если «склоняет», то однозначно надо идти :-))
)) Спасибо за совет ))) Тогда дождусь когда будет их день ))) И вперед! )))
  • 25 августа 2011, 09:45
Не за что! Только запишись заранее:-))
Ну да, это я уже поняла, вчера как позвонила, так и впала в ступор от предложений ))) В середине сентября вернусь с моря и запишусь обязательно. ))) Потом расскажу чего и как )))
Катюша, раз у тебя сейчас уход Clinique, попробуй EsteeLauder, раз Clinique дочернее предприятие EsteeLauder, думаю, что все средства на какой-то процент одинаковы, то есть сюрпризов не будет в виде сыпи, аллергической реакции и т.д.
Ну это тоже для меня фактор в чем-то определяющий ))) Я тоже думаю, что должно подойти ))))

я была на всех процедурах, что предлагает КК в нашем городе :-) самое восхитительное — это ритуал Шанель — с теплым влажным полотенцем, массажем декольте, шеи и рук помимо станд.процедур.
по-своему хороши Рене Фуртурер — полтора часа с расчесыванием волос спец.щетками, Гуам — обертывание и легкий антицел.массаж (только охлажд.маску не люблю).
при записи узнайте, что входит в тот или иной уход — какие процедуры.
Вау! Спасибо за такие заманчивые описания ))))) Обязательно уточню ))))