Biotherm, уход за телом

Моё новое приобретение-набор антицеллюлитный BIOTHERM Celluli Laser. Пользуюсь недавно, поэтому именно об антицеллюлитном эффекте не могу сказать как о таковом, но то что кожа стала намного более гладкой, приятной на ощупь-заметно невооружённым галзом, и невооружённым мужем   )) Ароматерапия опять же-полезно(оба средства на основе масел цитрусовых). Гель, применяемый после скраба, сделан на основе биофибрина-помогает укрепить и восстановить кожные волокна, придающие упругость коже тела. Аромат приятный, оба средства с охлаждающим (в меру, не до ледникового периода) эффектом. Скрабящие частички в скрабе мелкие, но ощутимы чётко. Гель-самую чуточку жидковат, приятный, не оставляет плёнки, мгновенно впитывается, оставляя приятное летом ощущение прохлады на коже.
Оценку пока не ставлю, разве что «5» за ощущения от продукта, но не за результат, раз только начала использовать-жду обещанного улучшения контуров тела, позже добавлю отзыв собственно по поводу антицеллюлитности)) В любом случае-массаж полезен, лимфо- и кровоток улучшает, я думаю, результаты через пару недель уже смогу оценить и отчитаюсь перед вами!!!
а я свой пробничек такого крема еще и не трогала… Хотя из пробника ничего не поймешь. Желаю Вам удачного применения и результатов из категории ВАУ!!!
  • 06 июня 2010, 12:41
спасибо!!! я тут кроме кремика еще бодифлекс наяриваю вовсю))))
я про него только читала… надо бы попробовать!)
Какая Вы молодец! А я скачала упражнения по бодифлексу, поучилась дышать два вечера и забросила. Рекомендуете?

Надо убрать капс лок из заголовка и добавить оценку продуктам)
  • 06 июня 2010, 13:25
сделала))
  • Nargiz
  • 06 июня 2010, 13:17
Спасибо) Анцицеллюлитные средства-актуальны для меняи вообще люблю крема для попы))) кто знает хорошие, чтобы прям трогать хотелось — пишите)) И Биотерм мне нра. А вы просто наносите крем, и массажной щеткой массажируете? С щеткой эффект лучше, в принципе из за массажа целлюлит и уменьшается))
  • 06 июня 2010, 13:29
я сначала распределяю скраб по проблемным зонам и некоторое время массирую руками, а затем надеваю на руку варежку силиконовую массажную, либо орифлеймовский массажёр беру. Стараюсь сразу не смывать, чтоб впитались ингредиенты. Кстати, пока в душе, если время есть-то силиконовой банкой массажик вакуумный тоже гуд.
  • 06 июня 2010, 13:30
ну а после душа со скрабом-гель, наношу руками, он впитывается оч быстро, кожа атласная от него на ощупь))
  • Lindcy
  • 06 июня 2010, 14:42
Я тоже сейчас кремами для попы увлекаюсь) Купила вот этот гель:
Methode Jeanne Piaubert Fermete — Buttock Lift Care

Очень нравится. Вместе с тренеровками эффект очень хороший)
  • Dancer
  • 07 июня 2010, 11:05
Блин! А я его найти нигде не могу!!!(((((((((((
хороший крем, у меня такой ночной — очень нравится.
мне тоже пробничек перепал, растянула его на несколько дней. Ощущения оч комфортные и приятные, об эффекте ничего сказать естественно же не могу. Но записала в хотелки.
у меня скраб такой… достаточно приятный… только его надо на сухую кожу мокрыми ладонями… я от этого наверное леденящего эффекта не чувствую… но может я просто оч сильно тру))
Я брала только крем Биотерм, без скраба, мне очень понравился. Кожа после него стала бархатистее и немного выровнялась.
  • ifke
  • 30 июня 2010, 14:19
это оочень крутой крем! я два лета пользовалась сериями биотерм- все что намечалось-стерлось как и не было!
  • 30 июня 2010, 15:19
мне тоже очень нравится, пользую каждый день после душа, уже через неделю заметила приятные изменения-кожа мягче становится, выравнивается тон, и он не жирный, быстро впитывается-это меня крайне радует, не люблю стоять с голой попой и ждать, когда можно одеваться   ))