24.08.2011

Матируем и увлажняем

Добрый день, дорогие косметисточки!
Читала достаточно много отзывов, лестных и не очень, об уходе Живанши, вот и я решила добавить свой в копилочку.

1.Givenchy Tone it True Matifying Lotion – Матирующий лосьон
Моё мнение: Начну с того, что кожа у меня нормальная, склонная к жирности в т-зоне летом и к сухости зимой. Этот тоник я брала на лето. Со своей очищающей функцией он справлялся хорошо. Пользовалась им 2-3 раза в день — кожу не дерет, лишний жир с т-зоны убирает( а не размазывает по лицу, как кларанс), запах ненавязчивый и свеженький. После него даже черные точки как будто стали меньше, хотя каких-то умывалок специальных я не использовала. А еще ну ооочень удобный и прятный в использовани дозатор (всетаки это много для меня значит). Вообщем я довольна и обязательно куплю ещё!
Цена: в районе 1000 руб по золоту в Рив Гош
Срок использования: с апреля

2.Givenchy Hydra Sparkling Mat Luminescence Moisturizing Fluid – Увлажняющий матирующий флюид.
Моё мнение: Флюид использовала только утром после тоника. Он заявлен как матирующий, ну чтож, впринципе его матирования мне хватило, но девочкам с более жирной кожей наверно " маловато будет". Зато увлажнение меня полностью устроило! Впитывается хорошо, не липкий, кожа после него мягкая бархатная и как будто подсвеченная чуть-чуть ( что-то там про " рассеивание света" было в описани). Одного нажатия надозатор хватает на всё лтцо, и под макияж очень хорошо себя ведет, не скатывается. Вообщем на лето-начало осени «самое оно» для меня.
Цена: в районе 1200-1500 руб по акции в Бон Жоли
Срок использования: с июня
Ну и фото всего лица с использованием этих продуктов: (эх, жаль нет фото личика «до», а то можнобыло бы найти 10 отличий   )
Спасибо всем, кто заглянул!
Будте красивы и счастливы! Я Оля, ко мне на «Ты».
P.S.С бровями у меня конечно беда

DinKa 24 августа 2011, 17:21
иметь такую кожу-мечта просто. Поэтому и средства эти подошли.
Мне с моей проблемной кожи этот флюид вообще ни очем
Lelkin 24 августа 2011, 17:24
Спасибо! Это мне в наследство досталось
flower 24 августа 2011, 17:41
Пользовалась флюидом зимой, с матированием справлялся отлично.
Lelkin 24 августа 2011, 17:44
Ух ты, а я то думала на зиму что-то другое надо брать. А как увлажнял? Спасибо за отзыв)
flower 25 августа 2011, 07:18
Да и увлажнял тоже неплохо.
Alexx 24 августа 2011, 17:52
Возьму на заметку! Спасибо! А какой крем вокруг глаз используете?
Lelkin 24 августа 2011, 18:00
Стыдно признаться — никакой… На зиму обязательно приобрету что- нибудь! Вам спасибо))
Alexx 24 августа 2011, 18:50
Знаяит Вам повезло, что кожа вокруг глаз такая ухоженная сама по себе! Поздравляю!
Lelkin 24 августа 2011, 19:17
Спасибо!   Но и у меня случаются синяки и отеки. Да и вообще надоо будет восполнить этот пробел в моей косметичке.
barbie-brunette 24 августа 2011, 19:07
очень хороший уход. много всего пробовала, но всегда возвращаюсь к этому. Уод Живанши все таки мое
Lelkin 24 августа 2011, 19:33
Таня, спасибо за отзыв! Может быть посоветуете ещё что-нибудь?
Bell 25 августа 2011, 19:40
Да, Живанши творит с кожей чудеса(это я о своей коже)-мне тоже нравится этот тоник, но флюид не пробовала; у меня из этой серии крем для контура глаз, но собираюсь приобрести и крем для лица, когда мой старый закончится.