Шоколадотерапия с бальзамом для губ Milk & Chocolate от Fresh Line

Любите ли вы шоколад так, как люблю его я?
Шоколад — это моя слабость, моя любовь… дня не проходит, чтобы я не слопала хотя бы кусочек.
Вот именно поэтому, я не смогла пройти мимо вещицы с названием «Milk & Chocolate», а после того, как я ощутила его волшебный аромат, я поняла, что эта жёлтая баночка поселиться у меня навсегда… ведь в этом «лакомстве» мне можно себя не ограничивать… знакомьтесь…
Бальзам для губ Milk & Chocolate от Fresh Line

От производителя:
— Натуральный бальзам для губ с увлажняющими свойствами
— Защищает губы от сухости
— Предотвращает появление морщинок вокруг губ
— Не содержит химических ингредиентов

Бальзам для губ на основе эфирных масел для увлажнения и питания губ. Пчелиный воск придает губам бархатистость, а масло ши предотвращает сухость, часто происходящую из-за неблагоприятных погодных условий (солнца, ветра, холода). Регулярное применение предотвращает появление морщинок вокруг губ, а шоколад придаст губам красивый оттенок. Мы рекомендуем применять средство для губ также перед сном.

Состав:
с сайта производителя

От себя:
Это единственный бальзам, который я не забываю использовать ежедневно… и многократно. Это всё его запах… он сводит меня сума   ))) Я даже его перед сном наношу. Губы платят благодарностью за столь усердное внимание. За время использования, а это около 2-х недель состояние губ заметно улучшилось… о шелушениях, сухости я забыла… губы приобрели здоровый, ухоженный вид.

Использую его исключительно дома, т.к. упаковка предусматривает нанесение пальцем.
Бальзама хватит на очень долгое время, за две недели его убавилось совсем капля…

Это настоящая вкусняшка для губ и для носа тоже… мне безумно нравится наносить его пальчиком))

На губах — нанесение однократное.
Результат: губы приобрели увлажнённый вид.
При более интенсивном нанесении губы приобретают лёгкий оттенок.

На губах ощущается комфорт и увлажнённость, привкуса никакого не имеет. Не липкий, нет ощущения маслянной плёнки.
На бальзам прекрасно ложится помада… одна моя проблемная в нанесении, но безумно любимая (из-за цвета) помада спаслась от ликвидации из косметички.
Вобщем, вот такой у меня получился восторженный отзыв.
Бальзам действительно прекрасен, я нашла свой идеал))

Ставлю ему самую высокую оценку с мильонами плюсов.
Цена около 200 рублей в РГ.
Срок тестирования — 2 недели
Для нелюбителей шоколадных ароматов у производитея имеется Ванильный собрат.
Спасибо, что заглянули)
Иня)
  • Masha_S
  • 22 августа 2011, 20:40
Спасибо за отзыв! Тоже люблю шоколад — и обязательно рикуплю такой бальзамчик, когда будет возможность попадания в РГ!
Всегда пожалуйста))Его можно затестить перед покупкой.
  • Masha_S
  • 22 августа 2011, 21:16
ну это вообще здорово! Я раньше как-то внимания на эту марку не обращала!
  • Loreley
  • 22 августа 2011, 21:09
Недавно в РГ как-раз над ним стояла и размышляла, но не купила =(
Сейчас, будучи с длинными ногтями у меня вызывают бешенство все средства в банках и баночках, которые надо пальчиками выковыривать =(
Но Вы так все расписали… Прямо шоколадку эту захотелось)
да, с ноглями будет неудобно… или кисточкой, или никак))
  • Loreley
  • 22 августа 2011, 22:38
Вот не люблю кисточки как-то, особенно ею бальзамы наносить смешно даже что-ли(
  • Tina
  • 22 августа 2011, 21:11
И у меня в такой же баночке! Только с моим цветом губ этот бальзам не сочитается, наношу только, когда дома и перед сном.
Он, действительно, больше для домашнего использования)
Хочууу  ! Спасибо за отзыв, обязательно приобрету такую вкусняшку))
Пожалуйста)))
  • Ciffaful
  • 22 августа 2011, 22:03
Как вы вкусно и аппетитно расписали )))
Надо затестить при случае.
надеюсь, он вас не разочарует)
  • Vestalka
  • 22 августа 2011, 22:44
Интересный бальзамчик! А состав можно посмотреть?
добавила в пост информацию с сайта)
  • Vestalka
  • 22 августа 2011, 23:16
Спасибо, но хотелось бы полный состав на ярлычке бальзамчика (если это возможно))
… я бамашку с составом отлипила и выбросила… почему Вы думаете, что состав не полный? — из указанных ингредиентов как раз таки натуральный бальзам можно приготовить… даже дома, я погуглила)… единственное непонятно, откуда запах шоколада?
  • Yuryevna
  • 23 августа 2011, 03:18
Эта косметика которая на развес в основном продается? Цена вроде нормальная на бальзамчик, обязательно пойду посмотрю его, если конечно я думаю правильно на эту марку и что она продается у нас
Да, всё верно), многое из Фреш Лайн можно купить на вес
  ммм… обожаю вкусные бальзамы для губ!!! да, неудобно конечно такую вкусняшку наносить, я из-за этого свой ананасовый бальзам cherie ma cherie забросила. но шоколад… обожаааююю!!!
  • Irochka
  • 23 августа 2011, 17:48
Какая вкусняшка!!! И на губах смотрится хорошо! Душа требует такой же. Буду искать

Люблю вкусные бальзамы, особенно шоко и мята)