Шоколадотерапия с бальзамом для губ Milk & Chocolate от Fresh Line

Любите ли вы шоколад так, как люблю его я?
Шоколад — это моя слабость, моя любовь… дня не проходит, чтобы я не слопала хотя бы кусочек.
Вот именно поэтому, я не смогла пройти мимо вещицы с названием «Milk & Chocolate», а после того, как я ощутила его волшебный аромат, я поняла, что эта жёлтая баночка поселиться у меня навсегда… ведь в этом «лакомстве» мне можно себя не ограничивать… знакомьтесь…
Бальзам для губ Milk & Chocolate от Fresh Line

От производителя:
— Натуральный бальзам для губ с увлажняющими свойствами
— Защищает губы от сухости
— Предотвращает появление морщинок вокруг губ
— Не содержит химических ингредиентов

Бальзам для губ на основе эфирных масел для увлажнения и питания губ. Пчелиный воск придает губам бархатистость, а масло ши предотвращает сухость, часто происходящую из-за неблагоприятных погодных условий (солнца, ветра, холода). Регулярное применение предотвращает появление морщинок вокруг губ, а шоколад придаст губам красивый оттенок. Мы рекомендуем применять средство для губ также перед сном.

Состав:
с сайта производителя

От себя:
Это единственный бальзам, который я не забываю использовать ежедневно… и многократно. Это всё его запах… он сводит меня сума   ))) Я даже его перед сном наношу. Губы платят благодарностью за столь усердное внимание. За время использования, а это около 2-х недель состояние губ заметно улучшилось… о шелушениях, сухости я забыла… губы приобрели здоровый, ухоженный вид.

Использую его исключительно дома, т.к. упаковка предусматривает нанесение пальцем.
Бальзама хватит на очень долгое время, за две недели его убавилось совсем капля…
Шоколадотерапия с бальзамом для губ Milk & Chocolate от Fresh Line
Это настоящая вкусняшка для губ и для носа тоже… мне безумно нравится наносить его пальчиком))
Шоколадотерапия с бальзамом для губ Milk & Chocolate от Fresh Line
На губах — нанесение однократное.
Результат: губы приобрели увлажнённый вид.
Шоколадотерапия с бальзамом для губ Milk & Chocolate от Fresh Line При более интенсивном нанесении губы приобретают лёгкий оттенок.
Шоколадотерапия с бальзамом для губ Milk & Chocolate от Fresh Line
На губах ощущается комфорт и увлажнённость, привкуса никакого не имеет. Не липкий, нет ощущения маслянной плёнки.
На бальзам прекрасно ложится помада… одна моя проблемная в нанесении, но безумно любимая (из-за цвета) помада спаслась от ликвидации из косметички.
Шоколадотерапия с бальзамом для губ Milk & Chocolate от Fresh Line Вобщем, вот такой у меня получился восторженный отзыв.
Бальзам действительно прекрасен, я нашла свой идеал))

Ставлю ему самую высокую оценку с мильонами плюсов.
Цена около 200 рублей в РГ.
Срок тестирования — 2 недели
Для нелюбителей шоколадных ароматов у производитея имеется Ванильный собрат.
Спасибо, что заглянули)
Иня)
  • Masha_S
  • 22 августа 2011, 20:40
Спасибо за отзыв! Тоже люблю шоколад — и обязательно рикуплю такой бальзамчик, когда будет возможность попадания в РГ!
Всегда пожалуйста))Его можно затестить перед покупкой.
  • Masha_S
  • 22 августа 2011, 21:16
ну это вообще здорово! Я раньше как-то внимания на эту марку не обращала!
  • Loreley
  • 22 августа 2011, 21:09
Недавно в РГ как-раз над ним стояла и размышляла, но не купила =(
Сейчас, будучи с длинными ногтями у меня вызывают бешенство все средства в банках и баночках, которые надо пальчиками выковыривать =(
Но Вы так все расписали… Прямо шоколадку эту захотелось)
да, с ноглями будет неудобно… или кисточкой, или никак))
  • Loreley
  • 22 августа 2011, 22:38
Вот не люблю кисточки как-то, особенно ею бальзамы наносить смешно даже что-ли(
  • Tina
  • 22 августа 2011, 21:11
И у меня в такой же баночке! Только с моим цветом губ этот бальзам не сочитается, наношу только, когда дома и перед сном.
Он, действительно, больше для домашнего использования)
Хочууу  ! Спасибо за отзыв, обязательно приобрету такую вкусняшку))
Пожалуйста)))
  • Ciffaful
  • 22 августа 2011, 22:03
Как вы вкусно и аппетитно расписали )))
Надо затестить при случае.
надеюсь, он вас не разочарует)
  • Vestalka
  • 22 августа 2011, 22:44
Интересный бальзамчик! А состав можно посмотреть?
добавила в пост информацию с сайта)
  • Vestalka
  • 22 августа 2011, 23:16
Спасибо, но хотелось бы полный состав на ярлычке бальзамчика (если это возможно))
… я бамашку с составом отлипила и выбросила… почему Вы думаете, что состав не полный? — из указанных ингредиентов как раз таки натуральный бальзам можно приготовить… даже дома, я погуглила)… единственное непонятно, откуда запах шоколада?
  • Yuryevna
  • 23 августа 2011, 03:18
Эта косметика которая на развес в основном продается? Цена вроде нормальная на бальзамчик, обязательно пойду посмотрю его, если конечно я думаю правильно на эту марку и что она продается у нас
Да, всё верно), многое из Фреш Лайн можно купить на вес
  ммм… обожаю вкусные бальзамы для губ!!! да, неудобно конечно такую вкусняшку наносить, я из-за этого свой ананасовый бальзам cherie ma cherie забросила. но шоколад… обожаааююю!!!
  • Irochka
  • 23 августа 2011, 17:48
Какая вкусняшка!!! И на губах смотрится хорошо! Душа требует такой же. Буду искать
Люблю вкусные бальзамы, особенно шоко и мята)