05.06.2010

Ароматный Decleor в моей косметичке!

Девочки!
Вот уже второй месяц, как я бегаю по магазинам в поисках ухода Деклеор, но его постоянно нигде нет. Расскажу о том, что мне удалось приобрести

Сразу же скажу, что от обоих средств я в восторге! Никогда очищение кожи мне не доставляло столько удовольствия, как очищение с Деклеором. Это действительно ароматерапия! Запахи потрясающие, и они остаются на коже в течение долгого времени, кожа оживает, светится, и наполнена счастьем ну, просто я все время улыбаюсь после использования этих средств) В составе имеются: эфирные масла лаванды, воды апельсина, киви и мальвы — отсюда и божественный запах, и ощущения

1. Очищающее молочко для лица и глаз Decleor Aroma Cleanse

От производителя: Это ультра-легкое молочко осторожно растворяет макияж и загрязнения с лица и глаз. Смягчает, освежает. Подходит для всех типов кожи.

От себя: Молочком я раньше особо не пользовалась, всё гели да пенки для умывания, но давно уже хотела попробовать очищение без воды, а перед запахом и консистенцией этого молочка я не устояла, хотя оно и не входило в мои планы) Молочко очень нежное, текстура бархатная, очищает мягко и довольно хорошо, после него прохожусь тоником и на ватном диске практически не остается грязи. Глаза им тоже можно очищать, оно не создает пелены, не щиплет и вообще не доставляет никакого дискомфорта, но я все же предпочитаю глаза очищать отдельным средством. Стоит около 1000 руб. Моя оценка 10 из 5)))

2. Тонизирующий лосьон Decleor Aroma Cleanse

От производителя: Этот мягкий розовый тонизирующий лосьон сразу освежает цвет лица и имеет важное значение для эффективного завершения удаления макияжа и загрязнений с поверхности кожи. Безалкогольный, подходит для всех типов кожи.
От себя: Этим тоником я и завершаю очищение после молочка. Вот именно от него я и получаю самые восторженные эмоции, ведь именно он оставляет на лице этот божественный аромат. Очищает отлично, совершенно не сушит и не стягивает кожу, очень комфортен. После него даже не хочется наносить на лицо больше ничего. Стоит около 1000 руб. Моя оценка 10 из 5)))

Ваша Кароль!)

KaroLina 05 июня 2010, 15:24
Кстати, девочки, кто пользуется молочком, как правильно его применять?)
Nicotine 05 июня 2010, 15:27
А где вы оторвали такую прелесть? И для какой кожи эти средства подходят?
О молочке, лично я наношу его на ватный диск и очищаю отдельно губы и глаза (т.к больше всего красящих пигментов), потом прохожусь по всему личику (уже новым диском).
KaroLina 05 июня 2010, 15:30
Спасибо) Деклеор есть в РГ и ИДБ, эти средства для всех типов кожи)
а для моей комби всю сериюухода никак не могу дождаться нигде)
Alena8907 05 июня 2010, 15:26
С еще одной, замечательной покупочкой тебя))))
А я вчера в ИДБ была, новый уход себе подбирала и мне девочка(кстати очень толковый консультант достался) советовала 3 фирмы Matis, Decleor и Payot, но я Matis выбрала, на свой страх и риск, т.к ничего об этой фирме вообще не знаю, интерес взял вверх)))Но в следующий раз прикуплю Decleor для сравнения, она его мне прям разрекламировала, да еще и ты со своим постом вовремя)))а пока опробываю купленное…
KaroLina 05 июня 2010, 15:31
Спасибо)))
Как распробуешь пиши пост, жду твоего мнения)
Alena8907 05 июня 2010, 16:31
Обязательно поделюсь ощущениями, не видела еще тут ни у кого таких продуктов… Кстати первые ощущения очень приятные)))
Christina_Guettler 05 июня 2010, 15:34
Matis очень даже хорошая фирма, их кремом для глаз я была довольна сполна!
Lenapersi 07 июня 2010, 13:19
я пробовала матис, честно говоря разочаровал(может ваша кожа больше поймет этот уход)Decleor обожаю, моя мама вообще в восторге диком, наш косметолог раньше тоже использовала в салоне этот уход, но у многих была аллергия.Каролин с покупкой и хорошим постом тебя))))тоник куплю а вот молочком я перестала вообще пользоваться
Alena8907 07 июня 2010, 13:54
Я пользуюсь около 3 дней Matis и мне пока очень нравится, я бы даже сказала, что из всего, что я последнее время пробовала-лучшее… посмотрим, что будет через неделю… тогда и пост выложу об ощущениях))))
KaroLina 07 июня 2010, 21:21
Спасибо) А вот молочком только начинаю пользоваться, и этим очень довольна)
Christina_Guettler 05 июня 2010, 15:33
Каролина, а ты молочком до или после душа? Я пока только один или два раза видела у нас эту марку, но стенды полные, так что пойду штурмовать ароматные штучки)
KaroLina 05 июня 2010, 15:40
))))Ну вот, а у нас они пустые((( Ты приглядись, принюхайся)
Если иду в душ, то сначал снимаю молочком макияж, потом моюсь, а по выходу из душа уже лосьончиком прохожусь)))
Alena8907 05 июня 2010, 16:32
А в ИДБ ты заходила??? У нас (в москве)им прилавки завалены, всеми сериями…
KaroLina 05 июня 2010, 16:37
В ИДБ особо не хожу, но ради Деклеора заходила)))Говорят, поставок давно не было, что-то там на границе застряло((
INGAinga 05 июня 2010, 16:09
тоже этой маркой заинтересовалась… интересно а цены на продукцию РГи ИДБ одинаковые?
Nicotine 05 июня 2010, 16:17
ИДБ значительно дороже РГ, вообще цены РГ по крайней мере в Москве ниже чем в аналогичных магазинах.
KaroLina 05 июня 2010, 16:21
У нас в Питере в Летуале и РГ цены аналогичные практически, а в ИДБ дороже, но я предпочитаю РГ
Alena8907 05 июня 2010, 16:28
Что то я не замечала, что цены в ИДБ выше Гошевских!!! На мой взгляд если и есть различия, то совсем маленькие… Зато знаю точно что в ИДБ почти весь товар дешевле на 15-20% чем в Лэтуале!
Nicotine 05 июня 2010, 16:37
Ааа ну Летуаль вообще чемпион ))) Просто я нежно люблю РГ за то, что там всегда все есть (обычно заглядываю в тот, что на Тверской) и девочки-консы там хорошие (в отличие от Летуаля).
INGAinga 06 июня 2010, 00:29
а я и не знала что в летуале все дороже… у меня просто давно их 25%карта вот я только туда и хожу… если и покупала что в идб то даже не сравнивала цены… теперь буду знать спасибо…
Sapphire 05 июня 2010, 16:26
Спасибо за интересный пост! Вы меня заинтересовали)))
KaroLina 05 июня 2010, 16:38
На здоровье)
Sostenza 05 июня 2010, 16:49
вот бы еще и понюхать не отходя от косметисты)))))))
KaroLina 05 июня 2010, 16:55
Ага, я сама бы с радостью передала это благоухание))))
nastik_vishenka 05 июня 2010, 16:50
цену добавь, плиз)) с покупками тебя) а я на днях купила себе уход от Clarins, распробую потом поделюсь впечатлениями)
KaroLina 05 июня 2010, 16:54
Настен, цена ж стоит)))))
nastik_vishenka 05 июня 2010, 16:56
сори, не увидела)
Nargiz 05 июня 2010, 18:07
Спасибо Кароль, как всегда радуешь)) Жалко у нас этой марки нет((( Представляю как вкусно пахнет)))
KaroLina 05 июня 2010, 18:11
Знаю, что можно у них с офиц. сайта заказать еще))но я такие вещи не люблю, предпочитаю приходить в магазин и сама все трогать, нюхать)
Nargiz 05 июня 2010, 18:15
Ага я тоже)) а главное сразу покупать и обладать))) Только кохоль решилась заказать))
KaroLina 05 июня 2010, 18:18
Я Любу жду с кохолем, она купила его в Дьютике, но пока плюется)))не очень ей нравится нанесение)
Nargiz 05 июня 2010, 18:22
фак
Fima 05 июня 2010, 23:33
Давно в поиске молочка для снятия макияжа, но пока что все мои предыдущие при попадании в глаза доставляли большой дискомфорт… А как у него с экономичностью, быстро используется?
KaroLina 06 июня 2010, 12:22
Мне хватает на все лицо и глаза размера с фасолинку)) Но я люблю, когда на коже много этого молочка, чтобы его «повозить» по лицу и покайфовать)
Bastet 05 июня 2010, 23:51
Кароль, подсела все таки на Деклеор?
KaroLina 06 июня 2010, 12:20
Не то слово) Но никак не сесть двумя полупопиями, не найти мне его))) А тебе тоже спасибо за вклад в мой мозг в сторону Деклеора)
Bastet 06 июня 2010, 20:17
Тоже потом линейку опять куплю, когда всему этому придет конец
Тестила тут израильскую профессионалку — не мое
Lubchik 06 июня 2010, 20:59
Каролин, а вот умывалки у них есть? Я просто для себя поняла, что мой «чёрный» нос с водой лучше очищается… Мне бы умывалку и твой тоник вкусненький))))
KaroLina 06 июня 2010, 21:04
есть конечноо)) я ж тебе говорила, что планирую ее купить
Lubchik 06 июня 2010, 21:24
да у тебя столько всего есть, что я уже запуталась)))) надо записывать))))
Lenapersi 09 июня 2010, 16:05
я думала ты в море плескаешься а ты тут покупки составляешь))))
Lubchik 09 июня 2010, 16:44
халява кончилась))) опять трудовые будни)))