Natura Siberica-сыворотка сужающая поры

Привет косметисточки! Я очень рада к Вам присоединиться,2-х месячное сидение на косметисте сподвигло меня на написание поста! Хочу Вам рассказать о своем приобретении! Достаточно хорошей сыворотки для лица.
Фотография:

Описание от производителя:
Развернутое мнение: Приобрела ее недели 3 назад.Вообще данной косметикой никогда не пользовалась, но прочитав состав что-то за хотелось приобрести.Начну с описания моего типа кожи, в принципе как у большинства Т-зона является достаточно жирной, а в жару еще и с расширенными порами, часто использую маски из глины, и кучу различных средств о которых расскажу в дальнейшем.А сейчас подробнее о чудо- сыворотке;)

Имеет гелевую текстуру, благодаря чему экономно расходуется, хотя цена у нее очень маленькая…
Приятный легкий аромат, который после впитывания практически исчезает
Совершенно не липкий(очень не люблю ощущение липкости на лице)
как итог: сужает поры, успокаивает кожу-убирая покраснения, если имеются, а так можно использовать как основу под макияж(наносила пудру и в течении 6 часов жирного блеска не наблюдала)
P.S. надеюсь мой пост кому-то будет полезен, а с Вами была Вика;)
Цена: до 100 рублей

Срок тестирования: 3 недели
  • Rysichka
  • 21 августа 2011, 15:35
странно. у меня эта сыворотка никакого чудо-эффекта не давала. просто увлажняет и все.
  • Chani
  • 21 августа 2011, 15:41
интересно… но я что-то боюсь свяких сывороток подобного назначения, ожа не любит… но звучит очень заманчиво ))
  • Chani
  • 21 августа 2011, 16:02
что-то я все мимо клавиатуры )))
  • Katjusha
  • 21 августа 2011, 15:41
Спасибо! Интересно и для меня актуально, у меня сейчас сыворотка Lumene, очень нравится! Но была мысль взять что-то новое на пробу))))
Захотелось это средство.

А у меня вопрос:
Если там AHA кислоты, то когда ты мажешь лицо этим и выходишь на солнце, пигментация будет появляться и т.д?
  • 21 августа 2011, 16:40
у меня нет пигментации, может не склонна… вот сыворотка достаточно легая он вроде как для лета, потому что зимой на холоде будет стягивать кожу наверно, под салнышко нормально, лично для меня:)
  • Sirianis
  • 21 августа 2011, 15:57
меня с недавних пор очень заинтересовала продукция фирмы Natura Siberica. Натуральные ингредиенты и всё такое. Но очень отталкивает низкая цена. Ну вот что там хорошего может быть за такие деньги?
Кстати, очень странно что вы купили эту сыворотку дешевле 100 рублей. Не помню точно сколько она у нас в городе стоит, но цены в интернете на неё начинаются от 200 и выше.
Вы еще учитывайте то, что это российская косметика. Нет никаких таможней и т.д., поэтому с ценой все в порядке, мне кажется.
Продукция в магазине колеблется от 80 руб. до 120-150 руб. 200 руб. и выше в каких-нибудь суперкрутых аптеках.
  • 21 августа 2011, 16:42
а я в полярной звезде приобрела совсем дешево, а за 200 с чем-то маме крем с лифтинг эффектом купила
  • she_is
  • 21 августа 2011, 16:20
давно искала чтото гелеподобное под макияж, теперь буду искать эту сыворотку
  • 21 августа 2011, 16:43
попробуйте надеюсь понравится:)
После того, как попробовала ночной крем для жирной кожи, очень разочаровалась в этой фирме и не стала больше ничего покупать и даже смотреть в сторону тюбиков-баночек на полке в магазине. Забил поры и утром на моем лице можно блинчики жарить было — такое со мной впервые случилось. Это стоящая вещь? Склоняюсь к тому, чтобы купить, раз отзыв хороший.
  • 21 августа 2011, 16:48
Вы знаете я польсовалась различными кремами и дорогими и дешевыми, на утро чаще как будто кожу салом мазала или маслом, с мылом умываться приходилось, вот насчет кремов этой фирмы не знаю, а сыворотка она как гель достаточно легкак, на утро кожа не жирная совсем для лета мне подошла
Спасибо! возьму себе на заметку)
Спасибо за пост! Мне как раз нужно подобное средство.
Вы позиционируете его как крем, сужающий поры, а в аннотации ничего про это не сказано. Это Ваши наблюдения?
В характеристике минерального комплекса — написано, что сужает поры.
  • 21 августа 2011, 16:57
  • 21 августа 2011, 16:58
Вам спасибо за комментарии:)
Спасибо за выделение! Что-то совсем я…
  • ayrinn
  • 21 августа 2011, 16:38
было бы лучше показать средство не на руке, а на т-зоне, до и после.
  • Gabriel
  • 21 августа 2011, 17:42
У меня есть такая сыворотка, активно пользовалась в том году, а потом забросила, т.к. не могу сказать, что она делала чудеса (наверное не очень подошла)… может снова начать пользоваться ей регулярно?   Могу еще сказать, что она очень экономичная, на раз хватает крохотной капли
Кстати говоря, покупала я её совсем не дешево, в аптеке за 458 руб.
  • 21 августа 2011, 18:22
Ой ну это вы переплатили явно, да экономичная, капли на все лицо хватит:)
Спасибо, не думала, что её можно под макияж. Теперь точно куплю, у меня такой скраб и мусс, будет полный комплект.
  • Taranka
  • 21 августа 2011, 18:30
заинтриговали!!! но больно страшно, так как каждое второе средство начинает забивать мне поры. Но возможно все-таки рискну) спасибо за отзыв)
  • Coluchka
  • 21 августа 2011, 21:35
Мне наверное не пойдет… у меня кожа более к сухости склонна… я пока только ANR EL… влюблена)))
++за информацию))
  • Gabriel
  • 21 августа 2011, 22:03
У Натуры Сиберики есть сыворотка для чувствительной кожи… а вот для сухой только крема: дневной и ночной
  • Ariyana
  • 21 августа 2011, 22:41
у меня тоже такая есть, купила в начале лета, потом забросила, эффекта не заметила, кроме того, появилась какая-то сухость.
Надо же какой продукт Вы нашли! Я пробовала только умывалку от Натуры Сиберики — вообще ни о чем, забросила на даче руке мыть. А тут такой пост интересный, наверное, прикуплю себе попробовать. Спасибо :)

• 22 августа 2011, 10:10
Вообще не люблю эту фирму (мягко говоря)!   Не потому что она плохая (как Виши, например, для меня), а потому что она — никакая! Начиная со средств для тела и коначая средствами для лица. Больше внутренней рекламы + про натуральность. Но не может, не мо-жет средство с таким составом стоить так дешево!

Искренне рада, что тебе средство нравится.
  • Zosya
  • 22 августа 2011, 10:30
Вот сколько людей, столько и мнений. Купила эту сыворотку месяц назад. Как только ее наношу, тут же проступает пот по всему лицу, словно у меня в 40 градусную жару на лице тонна жирного крема. К сыворотке купила и крем для жирной кожи. О ужас. Мне не подошло ничего кроме крема для чувствительной кожи.

• 22 августа 2011, 14:09
А у меня этот крем скатывался.
  • 22 августа 2011, 15:39
Это не крем, а сыворотка -гель. Ну тип кожи у всех разный, все может быть

• 23 августа 2011, 09:41
Нет-нет, Zosya писала, что ей только крем для чувствительной кожи подошел, а я имела ввиду, что у меня этот крем для чувствительной кожи скатывался.