Увлажнение молодой кожи с La Roche-Posay.Hydraphase.Eyes

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать Вам о своем любимом увлажняющем креме для кожи вокруг глаз.

Описание от производителя: Интенсивный увлажняющий эффе­кт, благодаря сочета­нию натрия-гиалурона­та и глицерина, для смя­гчения обезвоженной кожи. Сни­мает отечность кожи век, бла­годаря действию Кофе­ина и термальной воды La Roche-Posay.

Развернутое мнение: Мне 25 лет и честно говоря никаких особых проблем с кожей вокруг глаз не имею. Но думая о будущем (ну и все-таки наверное уже пора   ) решила позаботиться о увлажнении этой нежной зоны. Фото для наглядности.В этом креме нашла для себя много плюсов. Самое главное- это прекрасное увлажнение. Крем имеет гелевую текстуру, моментально впитывается, легко распределяется и не оставляет после себя так нелюбимой мной липкости. Я использую его как летом так и зимой. Крем очень экономичен, тюбика мне хватает примерно на 6 месяцев.Стараюсь хранить в холодильнике. Вообще я достаточно долго шла к нему, перепробовав много разных средств. Но большинство из них вызывало аллергическую реакцию-жжение и покраснение (независимо от марки). Поэтому без предварительного тестирования крема никогда не беру.
На данный момент он меня полностью удовлетворяет, но жажду к новому укротить не получается. А какие легкие крема, желательно гели, Вы бы порекомендовали для увлажнения кожи? Заранее спасибо!

Цена: 700 руб.

Срок тестирования: 1 год
Спасибо за обзор)) Как раз недавно обратила внимание на этот крем, вероятно, тоже себе его приобрету))
  • katrens
  • 19 августа 2011, 22:13
О… спасибо! Никогда не обращала внимание на крема для глаз Ля Рош. Хотя понравился увлажняющий крем и термальная вода. Обязательно присмотрюсь поближе.
  • 20 августа 2011, 10:16
мне тоже многие продукты этой марки нравятся, но вот крема для лица меняю часто, а этот кремик до сих пор со мной)
Я постарше, тоже пользуюсь им и очень довольна, так же он хорошо убирает синячки и припухлости)
на синячки тоже действует?
да действует, через недельки три увидела результат, лето провела без консилера)
Уже хочу)) Спасибо за отзыв
  • krOlik
  • 20 августа 2011, 10:44
У меня тоже такой крем и я тоже им довольна — отличное увлажнение, как будто моя кожа напитывается водой
  • Murmur76
  • 20 августа 2011, 10:49
был такой крем у меня. по утрам оч хорошо убирал припухлости, согласна с мнениями выше. увлажнял тоже неплохо.
  • Fluffy
  • 20 августа 2011, 11:36
Мне 29 и у меня уже есть проблемы с кожей под глазами — этот кремик успешно их решает. Он действительно прекрасно увлажняет, все морщинки от обезвоженности разгладились за несколько дней (в то время как крем от Авен лишь усугубил их состояние). Кроме того, с ним не бывает отеков, даже если нанести его на ночь прямо перед сном (с другими кремами бывали неприятные казусы с утра, например всем известный All about eyes давал жуткие припухлости). В общем я солидарна с вашим мнением — хороший крем. Спасибо за обзор!
  • 20 августа 2011, 11:40
спасибо, что предупредили про Авен! а то как обычно хочется попробовать что-нибудь новенькое-и я на него посматривала. Расскажите, пожалуйста, поподробней, что в нем не поравилось?
  • Fluffy
  • 20 августа 2011, 13:30
У меня был крем для глаз из серии Истеаль (от морщин). Морщин с ним стало еще больше, чем было, он очень подсушивал кожу вокруг глаз. Еще был обычный увлажняющий крем для глаз Авен. Никакого эффекта. Ни хорошо, ни плохо. А вот с этим кремом состояние кожи заметно улучшилось.
  • 21 августа 2011, 10:38
спасибо, девушки! пока точно его брать не буду.
  • Ariyana
  • 20 августа 2011, 22:32
вот-вот, Авен меня тоже убил, вместо увлажнения- сухость (((
Спасибо за наводку, как раз нужен кремик для глаз, думаю, что остановлюсь на нем.
Привет, спасибо за пост, как раз смотрела на этот крем!
Я уже долго пользуюсь Vichy aqualia termal roll-on yeux, мне нравится — это легкий прозрачный хорошо впитывающийся гель, хорошо увлажняет, убирает припухлости и черные круги (но припухлости и круги у меня от недосыпа, сном сами убираются хорошо, но в «тяжелые дни» мне действия этого геля хватает). Он не липкий, жжения не вызывает, кожа после него увлажненная и нежная! Мне 26 лет(от масса типа Люмине, Лориаль тоже жжение), последние 1.5 года не сплю из-за малышки, мой гель справляется! Есть один недостаток — это роллик, я вообще не люблю роллики у кремов вокруг глаз, люблю выдавливать чуть-чуть на подушечку пальца и «вбивать крем», но может для кого-то это плюс! Роллик из металла, если в холодильнике хранить еще холодный массаж получается для кожи!))
В общем всем я довольна, но чувство желания нового, хочет продолжить поиск, вот смотрю на твой крем, теперь точно возьму! Плюс еще пора уже поменять кремок, во избежание привыкания! Но он мой фаворит! Тюбик 15 мл, стоит около 700 руб в аптеке, хватает на 6 мес.А у La Roche-Posay роллик или носик на тюбике?
  • 21 августа 2011, 11:19
спасибо, надо присмотреться к нему, хотя если честно к Виши настроженно отношусь.
но судя по описание, что Вам нравится- ля рош подойдет я думаю)) У него тоненький очень удобный носик, никогда не выдавишь лишнее.

• Evochka
  • 20 августа 2011, 15:50
У меня был пробник. Для меня оказался липкий (эта липкость до конца дня сохраняется), наносила тонким слоем.
  • 21 августа 2011, 11:02
хм…   а я как раз его полюбила за отсутствие той липкости) все индивидуально как и всегда)
Спасибо за пост; о)
Мне 29, поэтому чередую лёгкий гель эффикас от сисли с более тяжёлыми кремами(на ночь) от первых морщинок.
Из того, что любила в 25, могу посоветовать кларанс «гель» или «бальм», кому что больше нравится ;o))
  • 22 августа 2011, 10:33
спасибо за совет) как закончится-начну поиски!
  • LisaLusa
  • 26 августа 2011, 15:28
Тоже засматриваюсь на этот крем, и где то в интернете прочитала в чьих то комментариях на отзыв, что зимой этот крем использовать нельзя. Наверное из за содержания термальной воды? или еще почему, я не знаю. У вас как, дискомфорта никакого при использовании не было? Как он себя зимой вел?
  • 27 августа 2011, 10:54
честно говоря ничего подобного не слышала. зимой пользовалась, все хорошо было. даже зимой предпочитаю легкие текстуры)
  • LisaLusa
  • 30 августа 2011, 09:28
спасибо) Купила, пользуюсь, пока нравится)
  • 30 августа 2011, 09:37
на здоровье)
а темные круги он убирает?
  • 26 сентября 2011, 11:01
не могу Вам ответить на этот вопрос-не сталкивалась с этой проблемой.