17.08.2011

Натуральный дезодорант E Plus High C от Aubrey Organics

Доброго времени суток!
Сегодня хочу написать о дезодоранте E Plus High C от Aubrey Organics, которым я пользуюсь с февраля месяца!

От производителя: 100% натуральный дезодорант гарантирует Вам ощущение свежести и чистоты в течение всего дня
Подобно нотам в изысканной симфонии в нем гармонично сочетаются эфирные масла трав и натуральные витамины.
Натуральный витамин Е, органическое алоэ вера и другие природные компоненты создают длительный и ярко выраженный эффект чистоты и свежести.

Ингредиенты: Розовая вода, кремовая основа на базе кокосовых жирных кислот, органическое алоэ вера, натуральный зерновой спирт, масло календулы, витамин E, каламин в порошке; масла цветков арники, ромашки, сандалового дерева, пачули, жасмина, сосновой хвои, ванили, кедра и розы

Свотч: Он имеет кремообразную структуру.
Мнение:
Пользуюсь дезодорантом уже больше полугода. Он очень экономичный(Объем 90мл). Я очень довольна. Действительно, с ним какое то ощущение чистоты и легкости. Никаких воспалений, желтых пятен на одежде и т.д. Перед применением необходимо хорошо встряхнуть, чтобы он стал кремообразным. Запах сначала был несколько резковат-пахнет хвоей, сейчас уже привыкла. Буду пользоваться и дальше.

Стоимость: 574.0р
Срок использования:6
Спасибо, что заглянули. Ольга

Elena-Baku 20 ноября 2012, 22:37
а у меня от него кисловатый запах… то ли он так пахнет, то ли пот все-таки пробивает…