Энергетический укрепляющий крем Arovita C от Darphin

Девушки, здравствуйте!
Хочу рассказать о полюбившемся мне креме от Darphin – это Arovita C энергетический укрепляющий крем. Этот крем из серии средств против первых признаков старения кожи.
Косметическая серии Arovita C включает в себя сыворотку, флюид, ароматическое средство с маслом мандарина, питательный крем, энергетический укрепляющий крем. Эти средства подходят для любого типа кожи. Средства линии Arovita C усиливают способность кожи противостоять появлению видимых признаков старения и дарят ей сияние.

От производителя: Обогащенный витаминами крем укрепляет кожу, стимулирует ее естественную способность противостоять потере эластичности. Увлажняет, защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Состав:
От меня: Кремом пользуюсь почти 6 месяцев. Применяю утром и вечером. Летом только вечером.
Крем представляет собой белую массу, не жирную, не густую, но и не жидкую, с легким ароматом. Впитывается в кожу в течении минуты, на лице не остается липкости.
Через несколько недель становится заметно, что мелкие морщинки исчезли, а глубокие уменьшились. Цвет лица становится более здорового цвета. Кожа увлажненная и бархатистая на ощупь. Все, что заявлено производителем крем выполняет. Я считаю, что соотношение цена-качество довольно уместно.
Еще не могу не упомянуть, что в комплекте к крему идет лопаточка, которой довольно удобно дозировать порции крема.
Для себя оцениваю крем в 5 баллов.
Стоимость: около 2900 руб.(50 мл)
Желаю всем найти продукты, которые полностью будут удовлетворять нашим требованиям.
Оксана
  • murawka
  • 16 августа 2011, 20:32
Какой у Вас тип кожы? И какой дневной крем Вы используете с ним?
  • 16 августа 2011, 21:11
Тип кожи нормальный, а летом как дневной использую Hydraskin Light от Darphin.
  • murawka
  • 16 августа 2011, 21:33
Спасибо за ответ. А на сколько времени хватает баночки?
  • 17 августа 2011, 04:37
Примерно около года
хороший кремик, я им почти 2 недели пропользовалась, кожа была рада, но потом вдруг начила реагировать высыпаниями. Убрала пока в шкаф, спасибо что напомнили про него. Попробую ещё раз, может не в нём было дело
  • 17 августа 2011, 04:40
Обидно если от него высыпания. Попробуйте еще раз
  • anfisa
  • 17 августа 2011, 00:09
я только получила посылочку с подобным кремом и плюс крем для глаз из этой же серии… крем для лица еще не открыла… кстати, что есть у Дарфин от прыщей?
  • 17 августа 2011, 04:47
Думаю, что продуты вас не разочаруют )
У меня есть ночной очищаящий лосьон Overnight refining lotion. заявлен как уход за проблемной кожей. Глубоко очищает и сужает поры. Пользуюсь локально на прыщики, когда появляется. Расход суперэкономичен. Знаю, что есть подсушивающий и противовоспалительный гель, но не пользовалась
  • marcypan
  • 08 октября 2011, 22:26
Мне очень этот крем в пробниках понравился (совместно с мандариновым маслом и сывороткой этой же серии). Очень комфортно при нанесении. Наверное, надо брать!