Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang Purifying Night Balm

Здравствуйте, Красавицы!

Больше полугода являюсь фанаткой сайта «Косметиста». Каждый день читаю ее, но все не находилось времени (в связи с маленьких ребенком) на свой собственный пост. И наконец-то я решилась!

За то время, пока читала косметисту, появился список хотелок)) Потихоньку я начала пополнять свой арсенал))

Немного о себе: мне 19 лет, кожа комбинированная, в Т-зоне склонна к жирности, иногда бывают высыпания на лбу.

Первый свой пост я решила посвятить моему любимчику — ночному бальзаму от Decleor.

1) Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang Purifying Night Balm – Ночной очищающий бальзам с иланг-илангом

От производителя: Клик!

От себя:
Об этом бальзаме я мечтала наверное месяца 3, если не больше)) Я живу в Казахстане, в нашем городе по-моему вообще не продают косметику фирмы Decleor. Ходила практически по всем магазинам, но все пожимали плечами, говорили что такой марки у них нет в продаже.
Я не стала падать духом, ждала, когда же муж отправится в командировку в Россию, то обязательно закажу себе этот бальзам.
Дождалась!
Наше первое знакомство прошло успешно! С этим бальзамом мы нааадолго останемся верными друзьями. В нем хорошо все!
Через день, после снятия макияжа и очищения лица, я наношу бальзам по массажным линиям (как показано на оф.сайте). Эффект потрясающий! Такое ощущение, что бальзам вытягивает всю скопившуюся грязь из лица. Утром лицо свежее, отдохнувшее, приобретает холеный вид, черные точки значительно уменьшаются.

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 1800 руб.

Будте прекрасны, спасибо что прочитали пост!
Меня зовут Женя, ко мне – на ты!
Подписываюсь под каждым вашим словом  ! Чудное средство! Сегодня в магазине дали аромэссенцию иланг-иланг. Буду тестить в комплекте с бальзамом!
  • 17 августа 2011, 08:10
Следующее что хочу прикупить из Decleor это аромэссенцию иланг-иланг))
  • Zamazka
  • 16 августа 2011, 18:03
Все читаю и перечитываю хвалебные отзывы об этом бальзаме. А когда пошла за покупкой — запах отпугнул. И хочется и колется…
Похоже, надо брать. Спасибо.
  • 16 августа 2011, 19:55
Главное подберите бальзам под ваш тип кожи! Берите, не пожалеете!
А я все смотрю на него, смотрю, но купить не решаюсь. Спасибо за пост!
  • 16 августа 2011, 19:45
Решайтесь! Не пожалеете
  • Uji
  • 16 августа 2011, 18:43
Тоже хочу такой бальзамчик.) Но цена колется.   Может как-нибудь задушу свою жабу.
  • Taranka
  • 17 августа 2011, 12:33
нанесение этого бальзама-целый ритуал. запах, легкий массаж, ощущения после нанесения. Очень довольна)
  • 17 августа 2011, 12:55
Дааа, каждый раз жду момента когда же беде его наносить. Для меня это тоже ритуал
  • Fantik
  • 17 августа 2011, 13:56
Я бы все свои баночки с кремами выкинула, оставила бы только этот бальзам!   Моя кожа благодаря ему стала такой красивой, ухоженной. Пропали блеск и высыпания, даже под тони или пудру не хочется эту красоту прятать
  • 17 августа 2011, 14:38
Соглашусь с каждым вашим словом, он просто чудо!
  • Vesna
  • 17 августа 2011, 19:04
Я тоже из КЗ у нас DECLEOR в салонах красоты продается, так что можете у себя поискать в салонах крупных, наверняка кто-нибудь на нем работает
  • 17 августа 2011, 19:27
Спасибо, нужно будет узнать!
  • Mors
  • 22 августа 2011, 00:31
Раз черныйе точки убирает, не отбеливает ли он?
  • 22 августа 2011, 07:08
Он скорее не убирает черные точки, он их сужает что ли, и светлее они становятся. А насчет отбеливания, не могу ничего сказать, на себе не замечала)))
  • Nusya
  • 11 сентября 2011, 21:44
Он не очень жирный? Маслянистый?
  • 11 сентября 2011, 21:48
Если при нанесении вы возьмете маленькую горошинку и разотрете ее в ладонях, то крем не будет жирным или маслянистым. Главное, чтобы после нанесения бальзама, кожа не блестела как блин, это будет означать что вы переборщили с кол-вом и нужно будет промокнуть салфеткой излишки
  • Nusya
  • 11 сентября 2011, 22:31