Удовольствие для моих губ - Estee Lauder Lip Conditioner SPF 15

Добрый день, милые девушки!
Недавно в моей косметичке появилась новинка — увлажняющий бальзам для губ Estee Lauder. Хочу поделится с Вами своими впечатлениями.

Честно говоря, я страстная поклонница EL. Пользуюсь их уходом за лицом и пудрами. Но вот на уход за губами я как-то внимание не обращала и даже не задумывалась о его наличии у EL. Пока в очередной раз не отправилась в корнер EL в Артиколи на коррекцию бровей (в так называемый Estee Lauder Brow Bar). А так как при коррекции есть выбор просто оплатить ее или сделать покупку на аналогичную сумму в 990 рублей, я естественно всегда после коррекции делаю покупку. И вот в последний раз поняла я, что вроде все у меня куплено и даже про запас, есть и средство для снятие макияжа с глаз (аж 2 флакона), и пенка для умывания, и кремов, и масок в изобилии. Вобщем задумалась я не на шутку, чтобы мне выбрать, и тут стилист, которая делала мои брови предложила мне попробовать бальзам для губ. Стоял он на стенде среди помад и ни чем не уступал им в красоте футляра. Бальзамы для губ я использую активно, поэтому решилась на покупку.

Estee Lauder — Lip Conditioner SPF 15 — Бальзам для губ

От производителя: На российском сайте информация о продукте почему-то не представлена вообще, поэтому переводила описание, взятое на американском сайте.
Смягчающее и увлажняющее наслаждения для Ваших губ.
Формула, ухаживающая за губами
• Увлажняет, смягчает и защищает губы
• Солнцезащитный фактор 15
• Содержит витамины С и Е
• Содержит Масло Ши и другие натуральные увлажняющие компоненты

Два варианта использования
• Наносите под помаду, как увлажняющую основу.
• Или используй перед сном для интенсивного увлажнения губ.

От себя: Первое что мне безумно понравилось это роскошный золотой футляр, слегка тяжеловатый и от этого еще более роскошный. Бальзам приятно достать из косметички, приятно держать в руках.

Запах у помады нейтральный. Бесцветный, оставляет после себя легкий блеск. Со своей задачей справляется прекрасно. Губки нежные увлажненные, ухоженные и у меня такими они остаются длительное время. Приятный бонус это солнцезащитный фактор 15.
Пользуюсь им в течении дня на работе и дома. Иногда наношу поверх него помаду. И обязательно использую на ночь.
Вот так смотрится бальзам на губах:

Мне нравится как бальзам выглядит самостоятельно на губах, вполне можно иногда заменить им помаду. Вот лицо в целом:

А здесь на бальзам нанесенна моя любимая помада Estee Lauder Vanilla Truffle

Различных бальзамов для губ я перепробовала очень много, т.к. губы с детства расположены к шелушениям. Поэтому в моем арсенале не один и не два бальзама. Моими фаворитами уже 2 года были бальзам для губ La Mer и Nougat London. Но бальзам EL пришелся мне по душе и занял первое место среди них. Увлажняет он на более длительное время, чем мои предыдущие фавориты, и бесспорный его плюс в том, что он сделан в виде помады, что облегчает его нанесение в «полевых» условиях.
Срок использования: 3 недели
Цена: 850 рублей с учетом 15% скидки в магазине Артикли ГУМ
Оценка: 5+ (абсолютно точно куплю еще)
  • Tael
  • 15 августа 2011, 10:09
Поздравляю, что Вы нашли свой бальзам!
Имхо, помада на бальзаме выглядит намного лучше, чем без него. Я тоже трюфель на бальзам наношу)
Спасибо!) Но даже с бальзамом трюфель при макросъемке проигрывает) В жизни лучше)
  • alleksta
  • 15 августа 2011, 10:17
Люблю бальзамы для губ! И видимо у Вас очень достойный вариант!)) Поздравляю!
Спасибо!) Да, бальзам оказался достойный. Хотя другого я и не ожидала, т.к. продукты ЭЛ меня пока еще (ттт) не разу на разочаровывали.
  • Markissa
  • 15 августа 2011, 10:51
Он шикарен! Сравнила его недавно с бальзамом от Биотерм, для меня EL выигрывает! Вам + :)
Спасибо!)
  • Safo
  • 15 августа 2011, 11:22
хороший бальзамчик! а вот помадка все равно не очень легла, на мой взгляд.
Спасибо, что зашли!) эту помаду с моей неидеальной кожей губ на макро лучше не снимать вообще, но тем не менне решилась на это еще раз для поста. Помада все равно моя самая любимая)
  • Safo
  • 15 августа 2011, 11:41
согласна, это как у меня с YSL :)
  • Milanka
  • 15 августа 2011, 11:32
Какой бальзамчик хорошенький, надо будет потестить его, глазки у Вас очень красивые )
Спасибо огромное, очень приятно!)
Общее фото — чудесный милый образ. За пост спасибо, обращу внимание на продукт.
Спасибо, очень приятно!) Это так сказать мой домашний образ))) Фотографировала себя в конце дня, после прихода с работы)

• Fuchsia
  • 15 августа 2011, 12:33
Я тоже люблю всё для губ от EL, у меня Re-Nutriv Sun Supreme Lip Balm SPF 15
На Вашим губках смотрится отлично +
Спасибо) Интересно, надо будет на Re-Nutriv тоже обратить внимание.

• radmila
  • 15 августа 2011, 13:01
от себя добавлю, что расходуется этот бальзам ну очень быстро — что для некоторых, может, и преимущество…
у меня пока вроде расходуется как обычно… ну конечно быстрее чем мой нескончаемый бальзам в баночке от Nougat London (предыдущий фаворит). А быстрее всего у меня закончился Body Shop. Толку от него не было никакого, но из-за его запаха мне хотелось наносить его непереставая) В итоге у меня баночка за 1,5 недели улетела)))
У меня бальзамы расходуются тоннами, так что при такой цене он мне не подходит-разорюсь.
такой незаменимый продукт в драгоценном флакончике — шикарно!
бальзам, а такой элегантный — супер! ++ спасибо огромное за пост)
Лизочка, спасибо, что зашла!) Да, в футлярчик я просто влюбленна)
  • Bosya
  • 15 августа 2011, 20:53
Крууууто! Мне так понравились губы с ней что видимо придется покупать и себе такую))
Рада, что понравилось, надеюсь и в жизни она Вас не разочарует!)
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 12:15
Настюша, я вокруг этого бальзами все хожу (давно уже), но как то не выберу!.. буквально неделю назад опять к нему подходила… а выбрала похожий Kenebo только с блестками.
Упаковочка очень симпатичная, приятно когда уход так презентабельно выглядит!
Твой пост моя последняя капля, надо брать!
И спасибо за красивую презентацию!   +++
Спасибо, Ясечка!   Приятно быть решающей последней каплей!   Надеюсь тебе бальзамчик подойдет и понравится! Я осталась очень-очень им довольна!