Payot Fluide Matifiant Oil-free Hydrating And Protective Care — Увлажняющий матирующий флюид

Привет! Лето почти закончилось, я хорошо испытала данный продукт и сегодня хочу Вам о нем рассказать. Вдруг, пригодится. <От производителя: в каталоге
Мое мнение: Кожа летом у меня комби: Т-зона жирная, на щеках-нормальная. Начну, пожалуй, с того, что после использования аптечного крема меня начало капитально обсыпать прыщами. Сделав перерыв в использовании косметики, я пошла на второй заход ( не могла подумать, что гипоаллергенная косметика может дать такой результат). Парочка новых прыщиков опять появились. Поэтому самим главным в новом креме было то, чтоб он не вызвал аллергии и не забывал поры. В «Брокарде» мне посоветовали этот. А я абсолютно не жалею.
Флюид белого цвета, не растекается. Но, когда я нанесла его на лицо, поразилась легкой почти невесомой текстуре. Запах нежный, чувствуется около 5 минут после нанесения. В нормальную кожу впитывается мгновенно, в жирную-около минуты. Еще хочу отдельно сказать, что лето в этом году не очень баловало нас жаркими днями. При температуре +13 +18 для щек средства я использовала чуть больше, чем на носик и лоб.
С увлажнением справляется на отлично, мелкие шелушения прошли. Тональный держится хорошо. А вот матирования вообще я не заметила. Но для меня главным было увлажнение. И главное-никаких бяк на личике не было замечено.
Строк тестирования: немного больше 2 месяцев.
Цена: 330 грн.
Оценка: 5!

• Uji
  • 13 августа 2011, 01:00
Наверное, жару не выдержит. Если даже в относительно прохладную погоду не матирует.
Я к Payot пока присматриваюсь. Сейчас еще на аптечной косметике «сижу».)
Это где же такое фиговое лето?
  • 13 августа 2011, 01:06
Были в нас ( в Украине) и жаркие дни. Не скажу, что кожа блестела больше обчного. Но упор на матировании я не далала.
  • Uji
  • 13 августа 2011, 11:26
Да я тоже из Украины, потому и спрашиваю.) У нас жара.)
Жаль, что не матирует:( Я как раз что то матирующее ищу. Спасибо за пост!
  • 13 августа 2011, 10:48
Всегда пожалуйста.
  • era
  • 13 августа 2011, 08:37
Согласна в вами, не матирует совсем. Мне даже наоборот придавал больше блеска на коже, хотя с другими даже увлажняющими кремами такого не было. Валяется дома полный совсем и ненужный.
  • 13 августа 2011, 10:49
Я его постоянно использую, на второй год еще останется. А в сказки про матирование не особо верю.
  • kritel
  • 13 августа 2011, 23:46
Вот-вот! Не матирует ни разу, жирнит и у меня тоже валяется полный!
  • Rysichka
  • 13 августа 2011, 09:22
а где это ты от жары пряталась? не так много у нас прохладных дней было:) жаль, что не матирует, а то я уже и спать ложусь с матирующими салфетками
  • 13 августа 2011, 10:52
Дарина, знаеш, как в Карпатах прохладно?
Судя по сайту «Брокарда» и по тому, что крем мне посоветовали в первом магазине. а нашла я его аж в четвертом, думаю он пользуется немалой популярностью.
  • Rysichka
  • 13 августа 2011, 12:11
не знаю, все мечтаю туда попасть, но зимой. в Брокард не показатель. Там никогда ничего нет. я не понимаю, к ним завозят по 1 продукту что ли? как не спросишь-тестеры есть, а в наличии нет. НО альтернативы Брокарду на Украине нет, так что терпим и мечтаем о нормальных магазинах!
Привет! Да, Payot, никогда не подведет крема у них просто классные! Спасибо за пост!
  • 13 августа 2011, 12:54
А у Вас какие еще креми от Payot были?
  • Chani
  • 14 августа 2011, 02:34
о… рада, что вам подошел… Мне мою жирную (!) кожу пересушил, какое уж тут увлажнение, матирование — в ноль. Разве что запах приятный. Стоит без дела. ((
  • 14 августа 2011, 15:42
Ого, значить, мне в даном плане повезло. А точно флюид пересушил кожу?