10.08.2011

Красота по-тайски

Доброго времени суток, красотки!
Мне как всегда не спится, поэтому строчу новый пост^__^
Почти месяц как я тестирую некоторые продукты из Тайланда и определённое мнение о них уже сформировалось.
Итак, начнём:

1) Натуральный дезодарант-кристалл «Focal»

Моё мнение: О кристаллах не слышал только ленивый))и о его свойствах тоже. так что сразу выношу вердикт-дезодарант как дезодарант…Без запаха. Сухости он не даёт никакой, единственное что в нём плюс-запаха пота не чуствуется… А сырость как была так и остаётся. Так что не верьте рекламе!))))
Оценка:3 (2 не ставлю, так как запах всё таки убивает. Но сухости нет. Значит только 3)
Цена: 9$

2) Coconut Lipbalm — Бальзам для губ «Кокос»

Описание от производителя: Дарит вашим губам то успокаивающее ощущение, которого они заслуживают. Наполнен 100% натуральными маслами, богатыми витаминами и жирными кислотами, питает и смягчает губы. Пчелиный воск «запирает» влагу. Особенно хорош для использования в холодных, ветреных или засушливых условиях.
Моё мнение: Опять же несмотря на натуральность этого бальзама ничего особенного он с моими губами не творит. Ну увлажняет. Ну смягчает… Но это всё длится от силы час, пока бальзам на губах. Далее возвращается сухость, шелушение и трещинки, причём в квадрате=__=откуда такой эффект-ума не приложу! Во сколько слоёв я его только не мазала… а он ни в какую!   Губы у меня вообще проблемные… Видимо бальзамчик не подошёл… Однако запах приятный, кокосиком пахнет^^
Цена: 11$

3) Lemongrass House White Orchid Face Cream — Увлажняющий и тонизирующий крем для лица и шеи «Белая орхидея»

Описание от производителя: Эфирные масла и смесь чистых фруктовых и растительных экстрактов улучашет состояние кожи вашего лица. Эфирное масло кожуры мандарина тонизирует и дарит сияющий тон, экстракты белой орхидеи, банана и масло жожоба увлажняют. Наносите утром, перед сном, а также после пребывания на солнце. Для наилучшего результата храните крем в холодильнике.
Состав: fractionated palm oil, shea butter, jojoba oil, white orchid extract, aloe vera gel, cucumber extract, green tea exract, banana extract, vitamin C, mandarin orange peel essential oil, citride
Моё мнение: А вот эта штучка пришлась очень мне по душе^^Ну во-первых состав. Да его есть можно!))))Во-вторых, несмотря на то, что лучше всего крем подходит для жирной и обезвоженной кожи, моя сухая и чувствительная кожица от него тоже в восторге! (ведь столько витаминчиков!^^). Я делаю так: после очищения наношу этот крем, а поверх него слой увлажняющего крема и вуаля! свежая, красивая, белая кожа, без видимых пор и блеска, увлажнённая и сияющая (кстати сказать обычный мой увлажняющий крем такого эффекта не даёт. Только вкупе с этим). Но так я делаю по вечерам. По утрам только один этот крем наношу, но странным образом моя капризная чувствительно-сухая кожа не сохнет совсем!  . Девочки… она становится просто супер! Её хочется бесконечно трогать и трогать… На жирную кожу этот крем наносится как обычно, без всяких добавочных средств (моя мама так делает). Пахнет вкусно, свежими цитрусовыми. Кремчик храню в холодильнике. Единственный минус-у этого продукта отсутствует спф. Но у меня бибик с защитой-так что не страшно)))

По консистенции это крем-гель, отлично распределяется по коже, требуется его малая толика. При нанесении ощущается лёгкое пощипывание (за счёт эфирных масел, как я поняла)
Цена: 26$

4) Шоколадное мыло для рук и тела

В составе этого мыла есть кокосовое масло, за счёт чего смывать его приходится подольше, чем обычное. Пахнет вкусно шоколадом, отлично увлажняет кожу и просто доставляет удовольствие во время водных процедур. Моё тело довольно^^
Цена: около 5$ (но точно не помню)

В целом и вообщем должна сказать, что я довольна как слон   Ну самое главное посылка дошла до меня за 2(!!!) недели. Чётко прям. Очень симпатично и хорошо всё упаковано (даже жаль было сдирать бумагу   ), а на бальзаме для губ был милый зайчик^___^Мой муж отметил, что зайцу я больше всего рада
Вообщем, я счастлива!

viktosha 10 августа 2011, 12:20
Про бальзам для губ согласна, таже история.
Pearl 10 августа 2011, 12:39
А мне бальзамчик ужасно понравился     мягкий, питает-увлажняет как вы и сказали, губки блестят красиво, но это никуда не пропадает у меня! я заказала неделю назад еще 8 штук! жду! =) подружкам и себе про запас на зиму. Жалею теперь, что белый крем побоялась брать =((
Sone4ka 10 августа 2011, 12:55
Повезло вам   Мне очень обидно, что бальзамчик не подошёл(((И даже не знаю почему…
Если у вас жирная кожа-берите крем не раздумывая! Лучше него не найдёте. Для сухой лично мне подошёл, но кожа у всех разная
Basstet 14 октября 2011, 18:45
удивительный отзыв про кристалл. Я от него в восторге! Столько антиперспирантов перепробовала и дешевых и дорогих- толку 0. А с кристаллом абсолютная сухость.
DaNY 28 января 2012, 16:02
кристалл не призван бороться за сухость подмышек! он убирает запах и не вредит здоровью.
LadyV 28 января 2012, 16:38
А каков срок хранения у этого чудо — крема?