09.08.2011

Фотография:
(фото из интернета)
Описание от производителя:
Действие:
Сокращает потоотделение на длительное время. Гарантирует эффективность в течение 7-и дней при использовании 2 раза в неделю.
Результат:
Эффективность в течение 7 дней. Результат — уменьшение потоотделения и ощущение свежести кожи. Уровень потоотделения снижается и поддерживается на менее низком уровне.
Содержимое: тюбик 30 мл.

У меня повышенное потоотделение из-за ВСД, посему вопрос дезодоранта стоит достаточно остро.   Долгое время я пользовалась дезодорантами масс-маркета, но они лишь примешивали свой аромат к моему, не сокращая и уж тем более не прекращая потоков. Однажды я решила, что так дальше жить нельзя и решила разориться (по меркам школьницы) и купить в аптеке дорогой дезодорант. Это был Vichy, но спрей. Он несколько улучшил ситуацию, но кардинально ничего не изменил. И когда он закончился, я купила этот крем, не особо надеясь на результат. Однако результат появился в первую же неделю. Я была на седьмом небе от счастья и, в общем-то, до сих пор оттуда не спускаюсь, поскольку я практически не потею, а если и потею (жара аномальная или нагрузки), то это происходит незаметно как в количественном отношении, так и по запаху. Пользуюсь дезодорантом с ноября 2010 года и только на прошлой неделе (начало августа!!) у меня закончился тюбик. По инструкции, его следует наносить на ночь, после душа в первую неделю четыре дня подряд, затем три дня перерыва, вторая неделя через день, а третья и последующая — два дня подряд в неделю. Я мажусь не в определенные дни, а когда начинаю чувствовать, что завтра буду потеть (сложноописуемые ощущения, научилась разбирать их эмпирическим путём), так что получается даже реже чем раз в неделю, раз в девять дней, пожалуй. Раз в три-четыре месяца (точно не засекала), когда его эффективность начинает слегка снижаться и мазаться приходится чаще, я повторяю схему первой-второй недели и всё становится на свои места.
Цена:
около 600 рублей, ценник варьируется от аптеки к аптеке.
Срок тестирования:
9 месяцев.

Zamazka 09 августа 2011, 19:37
Это и мой любимчик. У меня точно такая же проблемка. Читала, как про себя… Рада, что однажды познакомилась с этим дезодорантом. Но в этом году его потеснил Драй-Драй.
Mors 10 августа 2011, 15:55
но драй-драй вроде как нельзя наносить на бритые подмышки?
Zamazka 11 августа 2011, 15:05
Это верно. Но можно нанести его, а депеляцию сделать на следующий день  , ведь его действие сохраняется до недели и принятие водных процедур в течение этого времени на эффект не влияет.
Teana 09 августа 2011, 20:22
очень любопытно- тоже все хотела прикупить да руки не доходили. Теперь точно куплю! спасибо!
KatrineMiss 09 августа 2011, 22:11
Спасибо за пост) очень интересная вещь… надо присмотреться к ней. а какой там состав? есть ли алюминий?
MaproLLIa 10 августа 2011, 04:28
IODOPROPYNYL BUTYLCARDAMATE,
PEG-4 DILAURATE, PEG- 4 LAURATE
KatrineMiss 10 августа 2011, 10:24
Natahus 10 августа 2011, 00:38
Не поняла, т.е. в те дни, что Вы им не пользуетесь Вы вообще никакими больше не пользуетесь???
MaproLLIa 10 августа 2011, 04:17
Да, вообще ничем.
Candela 10 августа 2011, 09:28
Интересно, ранее о таком не слышала… Не понятно, как он действует несколько дней? Получается, что водой и гелем для душа он не смывается?
lidia_kayf 10 августа 2011, 11:19
Очень интересное средство, но не понятно как работает.
Как волшебная палочка наверное
Lica 10 августа 2011, 11:31
работает как и любой другой дезодорант… только содержание алюминия в нем такого кол-ва, что для того, чтобы не нанести вред своему здоровью — наносить его нужно курсами и не каждый день…

любой дезодорант, практически, содержит алюминий и его производные… только в рексоне его маеньше, а в драй-драй гигантское кол-во
Njusha 10 августа 2011, 14:17
спасибо за пост. присмотрюсь
oksana7831 22 марта 2012, 18:41
Cпасибо за информацию- в преддверии жары особенно ценную! А то на сайтах вразумительного ничего не нашла про схему использования! Плюсик Вам!
Katusha0410 10 марта 2013, 13:36
Только вчера купила этот крем) Надеюсь, мне он поможет также, как и вам! Спасибо за пост! Очень интересно было почитать!