Advanced Lash средство для роста ресниц и бровей

Последнее время часто слышу и вижу рекламу этого чудо-средства. Обещают ресницы необычной длины, густоты, таких, которых от рождения и не было!
От производителя:
Помогает ресницам полностью реализовать свой потенциал по длине и толщине.
100% ресницы более густые и тёмные!
100% ресницы более объемные!
91% ресницы становятся длиннее!

Средство для удлинения ресниц AdvancedLash – делает ресницы густыми и более тёмными, придавая глазам большую эффектность. Использование средства AdvancedLash позволяет уже за 4-6 недель убедиться в его результативности. Если вас интересуют густые ресницы, если вам не понаслышке знакомо, что такое выпадение ресниц, если вас интересует лечение ресниц, то средство для удлинения ресниц AdvancedLash – для вас.
AdvancedLash укрепляет Ваши ресницы, предотвращает их выпадение. Простагландин (Prostaglandin) стимулирует рост уже существующих ресничек и запускает процесс роста, так называемых, «спящих луковиц» Ваших ресниц.
Активные компоненты:
Простагландин — медиатор (активатор) клеточного деления. Инициирует активную фазу роста ресниц.Не вызывает привыкания.
Био-пептиды — помогают укрепить ломкие волосы, делают их более эластичными и сильными, способствуют их росту.
Гиалуронат натрия — увлажняет, помогает ресницам и бровям стать блестящими и сильными.
Биотин (Витамин H) – укрепляет ресницы, питает волосяные фолликулы.
Экстракт корня женьшеня — помогает восстановить повреждения хрупких волос, вызванное воздействием декоративной косметики.
Экстракт листьев Гинкго Билоба — содержит уникальное сочетание биофлавоноидов, защищающих клетки от окислительного стресса – одного из главных факторов старения. Питает клетки кожи необходимыми веществами, усиливает кровообращение, улучшает обменные процессы и способствует удалению токсинов.
Витамин B5 (пантенол) — оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, препятствует старению. Защищает ресницы от вредного воздействия УФ-лучей, усиливает и укрепляет структуру корней волос и препятствует их выпадению; значительно улучшает качество ресниц, придает им объем.
Способ применения:
Advanced Lash наносится ежедневно, после снятия декоративной косметики тонкой линией, как жидкая подводка, на ресничный край у основания верхних и нижних ресниц (или бровей) одним движением один раз в день, предпочтительно перед сном. Нет необходимости наносить средство обильно или повторно сразу после аппликации.
После интенсивного курса (2 раза в день ежедневно) достаточно наносить средство через день для поддержания достигнутого эффекта, профилактики повторного выпадения ресниц (бровей) и защиты волос от неблагоприятных факторов.

Цена 4000-5000т.р.

Интересует Ваше мнение, девушки-красавицы, может, кто-то уже опробовал на себе это волшебное средство? Поделитесь мнениями, отзывами, стоит или нет тратить свое время и средства? И с чего такой бурный рост ресниц начинается, от каких компонентов?
Мне вот тоже интересно, может кто пробовал. Видела рекламу в журнале, все бы ничего, но вот цена как то не радует, тыщи за 2000 еще можно, но 5000, неее, жалко   Да и что как то невериться, правда с чего это такой бурный рост начинается.
  • 31 мая 2010, 11:16
Особо инет не штудировала, но встречаются положительные отзывы, правда, говорят, надо постоянно пользоваться этим средством, чтоб эффект держался… не знаю, и хочется и колется, столько денег отдать за кота в мешке

Я считаю, что она того не стоит) Объясню почему) Все мы знаем, что жизнь каждой реснички составляет 3 месяца вроде 3, если неменьше, а потом они обновляются, получается… вы только их вырастите. а они выпадут и что… опять растить заново?!)))) Мне кажется, за такие деньги можно купить 4 туши хороших, даже к примеру ИСЛ ЭНР, она дает отличный эффект)
+1 тоже считаю не целесообразной тратой денег, еще и такие, проще тушь хорошую купить…
  • 31 мая 2010, 12:09
+1 Да и с тушью ресницы выглядят по-другому, макияж получается завершенным
делала как то наращивание, не тот эффект
  • 31 мая 2010, 16:51
конкретно про ср-во ничего не могу сказать, но то, что я пробовала просто укрепляет ресницы, они меньше выпадают, за счет этого становятся гуще и длиннее — видимо увеличивается как раз срок жизни ресничек
ещё они при смывании туши меньше выпадают.
  • 31 мая 2010, 11:50
Да хоть они и пишут, что все безвредно, но мне кажется, что не есть хорошо для глазок.
  • 31 мая 2010, 16:40
Купите лучше талику, в 10 раз дешевле, а через 2 недели результат налицо. Вернее на глазах :)
  • 01 июня 2010, 09:47
И, что конкретно надо делать? Сами пробовали?
  • 01 июня 2010, 11:34
Мазать на ресницы/брови. Сама пробовала, гораздо лучше эффект чем от того же касторового масла…
вот тут почитайте, мы её обсуждали
kosmetista.ru/blog/concilium/363.html
  • 01 июня 2010, 12:38
Пасиб, почитаю )
  • 01 июня 2010, 13:10
Но цена касторового масла и этого средства в разы разная
  • Vedma
  • 31 мая 2010, 16:52
Если в составе это чудо-средство содержит гиалуронат натрия-дело стоящее.Тогда и цена оправдывается, тк гиалуроновая кислота очень дорогая и не все фирмы поэтому ее используют.Обычно в больницах делают инъекции в суставы и губы вот еще увеличивают ей, а ее соли (такие как эта)обладают тем же лечебным(офигенным действием).
  • Z-girl
  • 01 июня 2010, 11:26
у меня тетя этим чудо-средством пользовалась, была страшно довольна! но я согалсна с девочками, за такие деньги можно вагон и маленькую тележку ср-в не хуже взять…
  • 01 июня 2010, 11:44
А у Вашей тёти долго эффект был? Я бы себе купила, покупать постоянно, если бы эффект держался хотя бы полгода и чтоб реснички стали именно такими, как обещают — густые, длинные, темные.
  • Z-girl
  • 01 июня 2010, 12:46
не знаю, спрошу если хотите...)
  • 01 июня 2010, 12:52
Хочу! спросите, пожалуйста, может все-таки решусь.
  • 13 октября 2010, 02:20
Не верьте! Это ужасное средство для роста ресниц вызвало у меня такую аллергию на глазах. кошмар! Отек и покраснение! Я конечно сразу звонить туда, давай жаловаться на симптомы, говорю похоже аллергия, на что мне ответили что типа это я не правильно наносила средство, что оно гиполлергенно! и что мне надо продолжать пользоваться только наносить правильно по контуру,( хотя я так и делала!) А вот в инструкции сказано, если у вас покраснение немедленно пекратить использвание данного препарата и обратиться к врачу. Ну я так и сделала. Поехала к врачу, в научно-клинический центр аллергологии и иммунологии, где мне постаили диагноз контактный аллергический дерматит век. Да к том ж назначили лечение дорогими препратами и ЕЩЕ назначили диету, в которой не допустиМо кушать все сладкое консервы, рыбу в любом виде, т.е. морепродукты, сыры твердых сортов и кофе.(тоесть все что я люблю). Что все эти продукты могут вызвать рецедив аллергии. А вот деньги мне не вернули! сказали что закон о потреблении прав человека на их стороне, и чтоб я кому нибудь эту сыворотку подарила!)) Самое интересное, что в составе этого средства много компанентов которые могут вызвать аллергию, сказал доктор, например солодка, герань, виноград, и д.т ( кстати в интернете ни где до конца состав не пишут). На что реакция у меня, еще предстоит выяснить, буду сдавать кровь. Дорогие девушки не верьте в сказки! берегите себя и глазки!
  • 13 октября 2010, 07:13
Я офигеваю, дорогая редакция!   Вот это чудо-средство, что лечится- не переличиться теперь. А Вы в суд подать не хотите? Волокита конечно, трудно, у них наверняка крутые юристы сидят   Выздоравливайте!
Комментарий удален
  • mika
  • 12 октября 2010, 10:29
Девочки!!! Фигня всё!!! Я взяла, попробовала.да сначала выросли, месяца 2 спокойно ходила всем рекламу сделала, все завидовали, а теперь все осыпалось.
Хожу как инвалид без них, каждое утро плачу. Суки такие наврали все!!! В суд что ли н7а них подать?, незнаю даже. Ведь денег даже для себя любимой не пожалела.вот неужели трудно не обманывать?! Короче не берите останетесь потом совсем без них, крастелучше то сто есть!
  • 12 октября 2010, 10:51
Спасибо за комментарий! Вот это да, я в шоке, чтож они туда пихают, если ресницы отвалились   Сочувствую Вам, надеюсь отрастут лучше тех, что с этим средством были.)
  • 13 октября 2010, 02:23
по логике, как тонкие, короткие, светлые ресницы могут стать толстыми и длинными? Ну вообще никак, что дано природой, то у нас и есть. Единственно, они могут меньше выпадать, но не за 5000 руб. же…
  • mika
  • 12 октября 2010, 11:00
Спасибо конечно за сочувствие, вот такое горе короче у меня. Я туда даже позвонила.там девушка мне сказала такого быть не должно! вы что то не так делали наверно! Я ей говорю дура такая.как я могла делать что то не так, тупица.
  • 13 октября 2010, 02:26
Хочу чтоб все знали! Хорошему продукту реклама не нужна! И если у вас бывает Аллергия, его применять НЕЛЬЗЯ, т.к оно НЕ ГИПОАЛЛЕРГЕННО!
  • lipnat
  • 14 ноября 2010, 21:42
Пользовалась этим средством и еще Md Lash Factor О продукте

Состав у этих средств и эффект примерно одинаковый. У меня свои ресницы тонкие и недлинные. Через 4-5 недель ресницы действительно становились более темными, значительно длиннее, пушистей — это заметили подружки, девчонки с работы и даже муж. Я даже переставала рисовать стрелки на глазах и пользоваться объемной тушью. Эффект длится примерно 2 месяца. После — реснички обновляются и надо начинать все заново. При чем желательно выдержать хотя бы месяц (дать глазам отдохнуть) и купить новый флакон (у меня возникло ощущение, что препарат особенно активно работает только первые несколько недель).
НО (!) есть очень неприятный нюанс — весь период пользования данными средствами белки глаз выглядят воспаленными и никакой Визин не помогает + кайма века имеет темный оттенок и слегка припухает. У моего косметолога, которая посоветовала мне Md Lash Factor, когда я начала восхищаться ее ресницами, нет никаких побочных эффектов. Везет, однако.

Тем не менее, я раз в пол-года иду в салон и покупаю это средство — так уж хочется иметь красивые реснички.
  • 15 ноября 2010, 18:02
И сколько стоит это чудо-средство? Хотя я его точно покупать не стану, глаза и без этого постоянно воспаленные ((
  • lipnat
  • 15 ноября 2010, 19:30
Я покупаю в одном из салонов города по цене чуть более 5000 руб.
Дорого, конечно, но эффект нравится.
  • 27 ноября 2010, 18:24
5 тыщ и эффект всего 2 месяца — это очень дорого, я на такие траты не готова, к сожалению((
  • iness
  • 27 ноября 2010, 19:44
Я думаю, что в данном продукте использовали средство для лечения глаукомы, от него как раз темнеют не только веки, но и может поменяться цвет глаз (потемнеть)… Мой дядя лечил глаукому Траватаном, и у него ресницы стали просто шикарные!!! (но и глаза стали темнее). Я одно время хотела рискнуть и купить эти капли, но вовремя одумалась. Всё-таки лекарственный препарат. Было это лет 5 назад, сейчас уже есть специальные средства для роста ресниц, но читала, что во все они, дающие видимый результат, содержат вещество для лечения глаукомы. Вот так, и хочется, и колется…
  • 26 ноября 2010, 19:37
Мое мнение таково: если бы существовали чудо-средства для гипер-роста ресниц, то селебритис и неселебрести, но очень обеспеченные люди не пользовались бы услугой по наращиванию… а так, как не посмотришь в глянце — у всех нарощенные!!! ну или почти у всех — отсюда и вывод! хорошая тушь и наращивание (лично для себя — допускаю на праздники, хотя потом восстанавливаю свои с помощью масел).
  • 27 ноября 2010, 18:26
Вы правы! А я боюсь наращивать, хотя несколько раз чуть было не нарастила, но как прочту отзывы девочек, оставшихся без ресниц, все желание, как рукой снимает )))
  • 27 ноября 2010, 19:10
у меня было конечно не все так плачевно, однако, настроение не очень после снятия ресниц. Но потом 1-1,5 недели и все в норме. и еще я никогда не наращивала супердлинные. мне больше нравится, когда они пушистые, пусть и средней длины :)
  • 27 ноября 2010, 19:24
О, я тоже не понимаю супер длинные, выглядит, как «а-ля стриптизерша»… а бывает по внешнему уголку глаза нарастят длиннющие, взгляд становится тяжелым и грустным, как у коровы )))
  • 28 ноября 2010, 02:13
:))))))) в точку!!! и добавить нечего!!!

• Olaisa
  • 28 ноября 2010, 03:28
У меня просто рука б не поднялась, чтоб кредитку вытащить и отдать 5 т.
Я купила масло для роста ресниц Elma в аптеке за 130 руб. Пользуюсь полтора месяца. Вижу, что нижние и верхние реснички подлиннее стали мм на 2. Реснички мягче стали, более гладкими.