05.08.2011

За моим лицом ухаживают Chanel и SBT

Приветик всем! Хочу представить вам моих «ухажеров», некоторые из них ухаживают за моим лицом уже 3-4 года и служат мне верой и правдой
Итак с уходом от Шанель я познакомилась где то 3-4 года назад, на это подтолкнул меня мой муж, когда он стал наблюдать прибавления тюбиков на полочке в ванной, и это были для него неизвестные продукты от Mary Kay, я честно сказать после покупки всей серии не осталась довольна и обменяла крема и умывалки на их декоративку, вот тогда он мне заявил,-«Чем собирать что попало, то что даже не продает магазин, купи себе годами проверенную и с репутацией марку ну на пример Chanel и не парься!» вот я не стала парится и набрала себе пробников и распробывав накупила себе почти всего и нисколько не жалею!

Chanel Precision Lait Douceur – Молочко для снятия макияжа «Смягчение» 150ml описание
Я полностью согласна с производителем, прекрасно справляется со своим заданием, приятно пахнет. Наношу я его пальцами, все хорошенечко размазываю и иду пугать мужа и дочь и удаляю это все безобразие мокрым ватным диском, затем я еще умываюсь тепленькой водичкой. И уже даже после молочка кожа увлажненная и мягонькая. Далее или скраб или лосьон.
вот столько хватает что бы смыть вечерний макияж, очень экономный, мне «бутылочки» хватает на год (я крашусь каждый день)
Стоит 37€

Тип кожи: Для всех типов
Время суток: Любое время
Объем: Перламутрово-зеленый тюбик 75 мл

Описание:
Chanel Precision Gommage Microperle Purete — Инте­нсивный гоммаж для глубокой очистки кожи, склонной к жирному блеску.

Его формула содержит пыльцу искусственно выращенного жемчуга, а также особые микрочастицы для мощного эксфолиирующего и очищающего действия. Эта мягкая и свежая текстура также норма­лизует выделение кожного сала.

Использование:
Нанести гоммаж на влажную кожу лица, избегая контура глаз. Помассировать кожу в течение минуты мягкими круговыми движениями. Затем обильно сполоснуть лицо водой и тщательно высушить. Нане­сти маску Masque Destressant Purete.
здесь видно как жемчужные частицы блестят
Нормальный скраб с жемчужной пылью(так написано в описании) в принципе ничего особенного, отшелушивает, но я бы не сказала что все до единой шелушинки. Наношу на влажное лицо и 1 мин. массажирую, затем смываю. Мне очень нравится что кожа после смывания нежная и увлажненная (можно было бы и не мазаться кремом).
Стоит 40€
Оценка 4- (за не полное удаление шелушинок)

Chanel Precision Lotion Douceur МЯГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН + ДЕЙСТВИЕ ПРОТИВ ЗАГРЯЗНЕНИЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ 200ml Ссылка
Отличный лосьон обещания производителя выполняет, особо я поняла это когда у меня он закончился а новый я не купила и вот где то 2 дня я обходилась без него и мало того что ощущение не до конца очищенной кожи да еще к тому же у меня стала она шелушится, как снова стала им пользоваться все прошло… мне его тоже хватает на год.
Стоит 37€
Оценка 5++

мой первый крем был этот им я пользовалась 2 года дело он свое делал хорошо, отлично пах и быстро впитывался (без всяких там плёнок и прочего), но я была убеждена что к 25 годам мне нужно уже что-то более действенное т.к. одним увлажнением «сыт не будешь» и я приобрела себе вот это чудо:

Chanel Precision BEAUTÉ INITIALE СТИМУЛИРУЮЩИЙ КРЕМ С ЗАЩИТНЫМИ ФУНКЦИЯМИ-SPF 15 50g
Свежий и тающий крем, обогащенный фильтрами от ультрафиолетовых лучей UVA и UVB, защищает кожу и дарит ей энергию в течение всего дня.
Кожа лучше противостоит появлению первых морщинок и признаков усталости. Перед ее красотой просто невозможно устоять!
Настоящий концентрат энергии: производные витаминов С и Е в сочетании с четырьмя основными олигоэлементами (магний, марганец, цинк и медь) каждый день снабжают кожу силой и энергией, которые ей нужны для обновления и образования новых клеток. Эксклюзивный полифракционированный компонент Голубой имбирь PFA заряжает кожу энергией и одновременно защищает ее. Он улучшает цвет лица, стимулируя синтез VEGF*, фактора, определяющего эффективность микроциркуляции. Кроме того, это мощный антиоксидант, который предохраняет целостность клеток и их ДНК от свободных радикалов, главных виновников старения кожи.

Этот бледно-розовый крем с густой, освежающей текстурой мягко ложится на кожу, идеально увлажняет**ее, делая гладкой, красивой и защищенной.

* Фактор роста сосудистого эндотелия.
** Увлажнение верхних слоев эпидермиса
что я могу сказать об этом креме? Только одно я без ума от него, меня все в нем устраивает и текстура, и запах, и так как он ложится на кожу (наносить его одно удовольствие), и цвет у него нежно-розовый, за все время использования(мне его хватило на 1г и 3м) кожа оставалась в лучшем виде, никаких прыщиков, сухости и даже во время беременности он меня отлично поддерживал, обязательно куплю еще!

Стоит 70€
Оценка 5+++++

Ну и пока я собиралась написать пост, мой чудо-крем закончился и я решила попробовать
Chanel Precision Beaute Initiale. Energizing Multi-Protection Fluid Healthy Glow SPF15 Тонизирующий мультизащитный флюид «здоровое сияние» 50ml
Линия: Chanel Beaute Initiale
Назначение: Антивозраст — Первые признаки старения
Пол: Для женщин
Тип кожи: Для всех типов
Время суток: Дневное

Описание:
Chanel Precision Beaute Initiale Fluid Healthy Glow Energizing Multi-Protection SPF15 — Инновационный флюид для лица на основе экстракта Голубого Имбиря поможет убрать первые возрастные изменения и признаки усталости кожи. Средство специально разработано для молодой кожи.

Флюид вернет энергию, молодость и лучистость ваше­му лицу и поможет выглядеть на все 100% даже рано утром после ночного кутежа.
Обновленная формула флюида заметно увеличивает здоровое сияние. Содержит солнечный фильтр SPF15, что послужит дополнительным барьером против преждевременного старения кожи. Вдохните свежести! Подарите Вашей коже чувство комфорта и яркость цвета кожи!

Использование:
Наносите утром на очищенную кожу лица и шеи.
Идеальная основа под макияж.
как и пишет производитель этот крем такой же как и предыдущий но с автозагаром (именно это мне и не понравилось, он реально пахнет автозагаром), после нанесения крема на лицо нужно обязательно мыть руки иначе они тоже «загорят», этот крем дневной, следовательно нужно что-то еще на ночь… и еще он жирнее чем тот в баночке. Ну а теперь немного о его плюсах: ложится ровненько, никаких разводов, личико становится бодрым и действительно сияет, макияж на него наносится тоже хорошо, насколько он экономен не могу сказать он у меня всего 2 месяца. И так вердикт:
Стоит 60€ (мне же повезло, я его на ebay купила новенький, запакованный всего за 23€ грех в принципе жаловаться)
Оценка 4+ (за запах и за то что только на день)

SBT Cell Culture Eye Care | cream 15ml
Восстанавливающий питательный крем для области вокруг глаз – идеальный ежедневный уход за областью вокруг глаз, подходит для всех типов кожи.

Нежный крем насыщает кожу всеми необходимыми веществами, делает кожу гладкой и возвращает ей молодость. Результат – кожа увлажнена, восстановлена упругость, улучшена естественная регенерация.

Применение:
Утром или вечером наносить небольшое количество крема на область вокруг глаз.

Мой кремчик для области вокруг глаз. Первый уход, который базирует не на воде, а на похожей на кожу клеточной питательной жидкости. (Вы все это можете почитать на оф. страничке с онлайн-переводчиком, кто не знает нем., т.к. эта швейцарская фирма)
Вы наверняка подумали а что это вдруг не Шанель? Не подружилась я с их гелем для глаз, мне было мало увлажнения и у меня начала шелушится кожа на веке и тогда мне посоветовали этот крем, я им довольна он довольно жирный но впитывается за считанные секунды, можно сразу приступать к макияжу. Единственное что мне не нравится это цена 65€ за 15 мл(жестоко), я даже и не знаю на что его можно было бы заменить с его то данными… очень экономный, больше года он у меня уже. Думаю что куплю еще. (Кстати были у меня пробники всевозможные-достойные!) если будет возможность-попробуйте.

Стоит 65€
Оценка 5

Ну вот и все, рада что дочитали до конца!

Ко мне на «ты», с уважением Анна

AstaLaVista 05 августа 2011, 07:23
Спасибо за пост!!!
фанатею от Chanel
Комментарий удалён
MashaRadostNasha 05 августа 2011, 08:18
эх… я бы тоже хотела уход Шанель, но пока что сквалыжничаю   жадничаю
Комментарий удалён
veronika13 05 августа 2011, 08:59
был у меня гель для век из той же серии Бьюти, понравился. А у вас был, вы про этот гель?
AnChanel85 05 августа 2011, 11:50
да я про него, но хорошо что я его не покупала а тестила пробниками 3 месяца (консультанты говорили типа кожа перестраивается и тд. попользуйтесь еще немного....) но не судьба была
Evochka 05 августа 2011, 09:03
  Ого, как! Классно!
Скажи, а как ты набрала пробников? Нужно ведь что-то купить, прежде чем этом сделать? Я бы тоже с удовольствием попробовала Шанель (что-нибудь для молодой кожи), но покупать не хочется без затеста, так как отзывы противоречивые.
AnChanel85 05 августа 2011, 11:59
спасибо! я шла в дуглас или парфюмерию моего доверия и говорила что так и так хочу купить но незнаю подойдет ли, ведь стоит не мало(хотя и с этим проблем нет если он не подойдет можно принести его назад, я про полную версию) ну и если у них есть пробники значит дадут, безо всяких там покупок. Это уже в россии придумали закон: пробники к покупке…
а для молодой кожи, как раз таки мой первый крем у которого только увлажнение(но я считаю что тоже и молодой коже нужен SPF, ну или что бы он хотябы в «верхней одежде» присутствовал).
Evochka 05 августа 2011, 12:45
Ого! Как у тебя классно! Вот бы у нас так можно было — вернуть...!   Жмоты...!!!
Evochka 05 августа 2011, 09:08
И еще…
Скажи, а чем отличается два плюсика к пятерке (к оценке), от трех и пяти? Я вот вообще не понимаю плюсы!   Для меня: 5 — отлично (значит супер-пупер), 4 — хорошо (без супер-пуер, но очень даже...).
Zarapuwka 05 августа 2011, 09:30
можно я отвечу?
я точно не знаю, но мне кажется это количество человек, согласных с данным комментом и поставивших +. потому что вчера в одном посте были и +9 и +15.
Zarapuwka 05 августа 2011, 09:40
ой, извините, я не правильно поняла вопрос и не знаю как удалить коммент.
а много + к пятерке означают безумный восторг от средства. наверно для автора шкала в 5 баллов маловата
а по теме… золотые слова сказал Ваш муж! чем копить целую армию дешевых средств, лучше купить 2-3 дорогих и по-настоящему качественных.
PS еще раз извините за предыдущий неудачный коммент.
Evochka 05 августа 2011, 13:02
Нет, нет… Я имела ввиду то, что хозяйка поста ставит оценку 5 (пять) какому-либо средству, а рядом плюсики: где-то 2, где-то 3 и 5 плюсиков. Так вот, если настолько средство понравилось, думаю, простая пятерка без плюсов все скажет за себя. А то вот еще плюсики… Да и еще и разные по количеству. Так трудно понять как-то…
AnChanel85 05 августа 2011, 12:01
верно подметила Zarapuwka, пять ето не придел(для меня) чем больше +, тем больше восторгов!
ничего страшного, спасибо за коменты
Kseni4ka 05 августа 2011, 09:18
Спасибо за подробный обзор-прочитала с удовольствием!
AnChanel85 05 августа 2011, 12:05
спасибо что заглянули!
AstaLaVista 05 августа 2011, 09:43
Аня, ну ты реально экономная особа :))) Перечитала пост, увидела сроки пользования лосьона   — у меня еще ни разу не хватало на год!
Купаюсь я в нем штоль?
AnChanel85 05 августа 2011, 12:08
незнаю как то так… у мнея естественно с диска не капает, наверное купаешься с большим удавольствием
AstaLaVista 05 августа 2011, 12:24
О, еще с каким удовольствием!!! Но у меня с диска тоже не капает, но я и утром и вечером, а то и по нескольку раз бывает летом...:)))
AnChanel85 05 августа 2011, 12:50
хаха… не я тоже вообще то утром и вечером умываюсь, у меня средь белова дня не получится, т.к. я всегда накрашеная....вот где у тебя собака зарыта
Lilo 05 августа 2011, 10:46
Я тоже сторонник, что лучше купить 2-3 дорогих средства и быть довольным результатом, чем 10 шт. — «так себе» и убеждать себя, что все баночки одинаковы!
Уход Шанель не пробовала еще.
south 05 августа 2011, 10:51
пользовалась Chanel Precision крем дневной, уывалкой с экстрактом тюльпана и тоником из серии… и одно разочарование, мне стягивало и сушило кожу.Уход очень индивидуальная вещь.рада, что Вам подошло.
AnChanel85 05 августа 2011, 12:12
очень жаль что не подошло, у меня давольно сухая кожа если просто водой умоюсь и ничего ненанесу-будет что-то ужасное, а с этим уходом все супер!
ThePearl 05 августа 2011, 11:01
Спасибо за обзор! Было интересно почитать.
У меня вопрос: Вот Вы довольны молочком, а чем Вы вообще пользуетесь (тональник, пудра, все вместе)?
AnChanel85 05 августа 2011, 12:16
с удавольствием! Все вместе, отлично справляется, но это не придел, SBT мне показался еще лучше!
Esperanza 05 августа 2011, 11:04
Да, вот интересно, как «набрать пробников», если у нас в Лету или Рив Гоше спросить, посмотрят так, что сама не рада будешь, вряд ли дадут просто так!
Я покупала Виши в аптеке, консультант говорит, а Лиерак лучше, говорю дайте пробник, если понравится куплю в след раз, на что был ответ: «Пробник только с кремом, вот купите крем и дам пробник!».
А покупать такой дорогой крем на авось жалко, у меня уже Шесейдо маска за 3000 живет без дела, не подошла!
Колекция шикарная! Таже хочу Шанель уход!
А напишете еще характеристики кожи(жирная, сухая, комби, чувствительная и т д) и общую инфу(возраст, курите ли, сколько детей, живете в мегаплисе или нет), что бы можно было ориентироваться на ваш пример!
И еще вопрос оба ваших крема для всех типов кожи?
AnChanel85 05 августа 2011, 12:26
мда… очень плохо что у вас это не практикуется(возврат товара если не подошел, да и пробники без покупки)
кожа у мнея комби, чувствительная(допустим от МериКей у меня прыщи вылезли), мне 26, никогда не курила, в солярий тоже не хожи(в кусре о UVA/UVB лучах) стараюсь не загорать весгда смотрю на присутствие SPF, 2 дочки, живу в тихом городочке, крема для всех тип.кожи. Надеюсь была полезна.
Esperanza 05 августа 2011, 21:13
Ух ты! Спасибо! Мне тоже 26, есть ребенок, комби кожа и чувствительная! Может и мне подойдет!   От маса типа мэри кей тоже прыщи!
Katerina_Schastlivaya 05 августа 2011, 11:59
спасибо за пост! я вот хочу гидромакс попробовать! и про скраб было интересно, я такие посильней и покрупней люблю. которые с крупными частичками. а если можно свотч скраба сделать?
AnChanel85 05 августа 2011, 12:29
попробуйте, но там только увлажнение!!! да я добавлю еще свотчи.
Sone4ka 05 августа 2011, 12:16
Я пробовала такой тоник как у вас, молочко для снития макияжа и маску гидрамакс   Первые два продукта хорошие, особенно тоник понравился, а вот маска до сих валяется без дела(((С моей сухой кожей она явно не справляется
А вообще к уходу Шанель я как то поостыла. Всё таки не стоит он своих денег
AnChanel85 05 августа 2011, 13:04
я как то собралась купить маску Chanel(пробников небыло), как то страшно было брать, ну и консультант мне и говорит возьмите маску от дугласа,! она не хуже! стоила в 2 раза дешевле… может когда возьму…
Yasmina 05 августа 2011, 12:59
Анюта спасибо за пост, прочла с удовольствием!
Для меня уход Chanel это в первую очередь потрясающая ароматерапия  … самые потрясающие запахи в люксе да и вообще
  Из вашего поста пробовала только Chanel Precision Beaute Initiale. Energizing Multi-Protection Fluid Healthy Glow SPF15 и то только в пробнике, мне он понравился правда наносила я его на ночь (такими вещами не могу днем пользоваться т.к. блещу  ) через часик после нанесения и вправду мокрой шерстью пахнет, но это неотъемлемая часть активного вещества автозагаров.
Помимо этого из ухода Chanel был увлажняющий флюид Hydramax, матирующий флюид Purete и гель-умывалка Purete, еще очень хочу попробовать микродермабразию (отзывы впечатляют   )
AnChanel85 05 августа 2011, 13:18
как преобретёте и распробуете, поделитесь с нами впечатлениями?!
Yasmina 05 августа 2011, 13:43
Конечно   тока надо на нее подкопить, цена не детская
AnChanel85 05 августа 2011, 13:48
да я видела   где то 260$, но там же много всего, поотдельности посчитать на то и выйдет
sn_koroleva 05 августа 2011, 13:17
Люблю «розовую» серию. Но мне больше молочка нравится их водичка в таком же флаконе, тоник хороший, скраб не вдохновил, но я его потом использовала для рук, мне очень нравится крем для сияния кожи из этой же серии, что и скраб и сыворотка. Вообще у шанель отличный уход, мне очень нравился, зря на него гршат, что он для беспробленой только кожи, я когда им пользовалась — у меня даже во время КД (извините за подробности) кожа была отличная и ничего не вылезало. Но потом кожа привыкла и я сейчас поменяла его на другой, но обязательно вернусь к любимому Шанель)
AnChanel85 05 августа 2011, 13:25
да скраб не на 100%, думаю может что кислотное прикупить? Сколь людей столько и мнений…
sn_koroleva 05 августа 2011, 13:34
Я прониклась в последнее врем] 8 процентный пиллингом от Примиум (тут про него писали), а сверху делаю скатку сефин, и кожа отличная. Никакие скрабы не нужны)
Mors 05 августа 2011, 15:30
Меня заинтересовал крем-автозагар )
Как долго он держится? он именно автозагар? Не смывается как DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15 от Estee Lauder?
AnChanel85 08 августа 2011, 18:30
он заявлен как автозагар, он так и пахнет… но у меня складывается впечатление что этот загар остается на диске с лосьоном, так что в этом плане на него надежды мало, кода нанесешь очень свеженькое личико становится, а вечером на диске остается…
Mors 08 августа 2011, 20:18
О, тогда присмотрюсь! Будет мне как аналог есте лаудер
Lipochka1981 05 августа 2011, 21:58
Привет! Обожаю Шанель, очень нравится вся серия Ботэ! Люблю умывалку! Спасибо за пост о мих любимцах!
AnChanel85 08 августа 2011, 18:31
всегда пожалуйста, спасибо что заглянули
Christina_Guettler 06 августа 2011, 15:31
я не смогла подружиться с SBT, пробников было много. но их растит.компоненты неизменно вызывали жжение, особенно возле глаз, к большому сожалению.
Спасибо за пост!!!
AnChanel85 08 августа 2011, 18:36
Привет Кристина, очень рада что забежала ко мне  , жаль что не подошёл тебе SBT, многообещающее описание их новой технологии…