Lubatti & Burt's Bees

Привет, девочки!
Сегодня делюсь впечатлениями о кремах Lubatti и Burt's Bees.

Lubatti Gorgeous Day Moisturiser Honey & Almond- Великолепный дневной увлажняющий крем с медом и миндалем
Производитель: Обогащенный Медом и маслом сладкого миндаля, увлажняющий крем глубоко питает усталую и обезвоженную кожу. Изящно ароматизированный, Мед и Миндаль оставит Вашу кожу, чувствовать себя шелковисто-гладкой. Идеал для всех типов кожи, потому что впитывается действительно быстро и легко, обеспечивает мягкую матовую основу для косметики.
Мнение: крем белого цвета, жидковат, хорошо распределяется и очень экономичен. Пахнет ненавязчиво медом, приятный запах, впитывается крем довольно быстро, кожа после нанесения немного блестит, но зато какая она на ощупь… очень нежная. Трудно говорить об увлажнении, кожа у меня комби и жара на улице стоит такая, что лицо сильно жирнится в течении дня. Думаю в холодное время года он будет незаменим!
Цена: 1,385 руб

Lubatti Dreamy Night Cream Mango & Avocado – Мечтательный ночной крем Манго и Авокадо

Производитель: Обогащенный маслом Манго и Авокадо, этот роскошный ночной крем глубоко гидратирует и успокаивает кожу. Восстановит вашу кожу, спя, и оставит чувствовать себя чудесно к утру мягкой и шелковистой. Масло авокадо и Фруктовый сок Манго богаты в витаминами, обладают смягчающими свойствами. Масло дерева ши также наполнено витаминами А и E, вместе, эти компоненты обеспечивают интенсивный ночной крем, который впитывается быстро и легко позволяет коже дышать.
Мнение: это мой любимый крем! Он потрясающий! Консистенция довольно плотная, но на ощупь похож на суфле. Нежный такой и очень вкусно пахнет! Впитывается он моментально и блеска не оставляет. Кожа невероятно нежная и увлажненная.
Цена: 1,590 руб. (мне достался в подарок)

Burt's Bees Naturally Ageless Line Smoothing Eye Creme- Естественно нестареющий крем для глаз, сглаживание линии
состав
Производитель: Оживите глаза с этой формулой, которая помогает уменьшить появление тонких граней и морщин для естественно нестареющей глазной области. Этот легкий крем для кожи вокруг глаз заполнен богатым антиокислителем гранатом, чтобы бороться с повреждающими кожу свободными радикалами и шпилантом, чтобы помочь уменьшить появление тонких граней и морщин. Извлечение магнолии помогает уменьшить появление темных кругов, в то время как извлечение конского каштана помогает уменьшить отечность.
Мнение: крем очень жиденький, белого цвета, запах специфический, описать его не могу… Наносить крем приятно, совсем немного надо. Впитывается моментально, макияж прекрасно ложиться на крем. Пользуюсь больше недели и заметила, видимые улучшения, взгляд и правда ожил. Темные круги под глазами у меня ничем не убираются, кроме корректора, поэтому трудно судить работает или нет.
Цена: 1021 руб.

В общем я кремами очень довольна, все мои ожидания они оправдали!
Спасибо за просмотр!
  • Rinasi
  • 03 августа 2011, 19:34
ух ты, интересненькие крема! спасибо за пост, заинтересовал крем вокруг глаз.
а где покупали?(если сайт, то в личку, пожалуйста))
  • 03 августа 2011, 20:08
Пожалуйста)
Сайты отправила)
  • 03 августа 2011, 19:52
я дождалась отзыва о Вашей посылочке, спасибо! А состав первых двух крем не подскажете?
  • 03 августа 2011, 20:10
да, конечно
дневной ночной
  • 03 августа 2011, 21:26
спасибо!))
  • 03 августа 2011, 21:47
пожалуйста)
P.S. Я в составах ничего не понимаю
  • 03 августа 2011, 21:56
ну, я тоже не спец, но пытаюсь вникать)))Вот у крема для глаз чудесный состав-столько масел и экстрактов! А Lubatti Вы уже пробовали до этого, или это первое знакомство с их продукцией?
  • 03 августа 2011, 22:11
первое знакомство, но мне они очень понравились!
Хороший обзор! Узнала много нового!
  • 03 августа 2011, 21:48
пожалуйста)