01.08.2011

Вкусняши для губ. Cherie ma Cherie и Lip Smacker

Здравствуйте, уважаемые Косметисточки! :) Являюсь активным читателем ваших постов около полугода. Желание пополнить ваши ряды возникло давно (частенько хотелось задать вопрос в комментариях), но все не хватало времени или фантазии для написания собственного поста. Долго решала, про что же написать свой первый пост и решила, что написать нужно про то, что я использую каждый день, без чего я чувствую себя неуютно. Вкусные бальзамы для губ. Я наношу их постоянно: утром, днем, перед сном, после каждого приема пищи. Я терпеть не могу сухие губы, они у меня моментально обветриваются (даже в помещении). Итак, начну рассказ о своих любимцах!
Полное название продукта:Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Ananas.
Фотография:
Вдохновившись постом Ludmilka (Ссылка), приобрела бальзам Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Ananas.
Свотчи: Чистые, сухие губы :)
с бальзамом
Состав:Отзыв: Первое что понравилось – запах. Сладкий, свежий, натуральный!
Вкус бальзама тоже не разочаровал, очень сладенький, не химозный. Легкая текстура, буквально тает на пальчике и губах.
Единственный и очень существенный минус – способ нанесения. Из-за этого практически забросила бальзам, ведь не всегда руки чистые, когда хочется увлажнить губы, приходится прибегать к помощи бальзамов в тюбиках. Губы увлажняет отлично, идеальное средство для устранения обветривания. Ах, да! Быстро съедается, хватает часа на два.
Оценка:5 (не поставлю минус за способ нанесения и быструю съедаемость)
Цена: около 140р.
Срок использования: около 4 месяцев.

После отзыва Bastettt, купила следующего своего любимца.
Полное название продукта: Lip Smacker Coca-Cola

Фотография:
Свотчи: Губы с бальзамом Lip Smacker

Развернутое мнение: От производителя: Оригинальные бальзамы для губ смягчают и разглаживают губы. Большая палитра вкусов, превосходное увлажнение.
Состав: к сожалению не нашла состав ни на упаковке, ни на сайте производителя.
Отзыв:
Запах Coca-Cola относительно натуральный, если можно так сказать о запахе Coca-Cola.
На вкус абсолютно безвкусный, возможно это даже плюс. Очень понравилось его действие, великолепно смягчает губы. Хватает на очень длительный срок. Если ничего не пить и не есть, кажется, что его хватит на весь день. Дает губам еле заметный, приятный шоколадный оттенок. Оригинальная упаковка + отличные ухаживающие свойства. Пока находится в любимцах, но возможно, скоро его потеснит другой, более достойный бальзам.
действительно ну очень вкусно пахнет :)
Оценка:: 5
Цена: 200р (через распространителя, который заказывает из Америки)
Срок использования: 2 месяца.
Спасибо за внимание! Меня зовут Ира, ко мне на «ты» :)

Jans 01 августа 2011, 19:08
Действительно вкусняшки!!! Захотелось попробовать бальзам Cherie ma Cherie)
Zarapuwka 01 августа 2011, 19:43
  Очень вкусненький бальзамчик! И отлично ухаживает за губами!
Jans 01 августа 2011, 19:47
А по поводу второго бальзама — у меня есть такой, только со вкусом M&M's, действительно отлично ухаживает за губами плюс мне нравится необычный запах!
Dankolight 02 августа 2011, 01:00
А я бы хотела бальзам со вкусом Баунти)
Zarapuwka 02 августа 2011, 07:07
есть такой… ну почти такой, со вкусом кокоса или такой, со вкусом шоколадки
Tinka-Alevtinka 02 августа 2011, 09:01
А может быть, вам бальзам Cherie ma Cherie кисточкой для помады наносить? у меня подобный от Dior был, мне тоже пальцами не удобно было, тем более, что у меня всегда ногти длинные)) Или можно ещё от закончившегося блеска аппликатор помыть, будет существенно удобнее!!!
Zarapuwka 02 августа 2011, 09:13
да, я дома так и делаю, наношу кисточкой. но неудобно кисточку брать куда-то с собой, нужен какой-то футляр или что-то вроде этого, чтобы она в косметичке просто так не валялась.
Tinka-Alevtinka 02 августа 2011, 09:31
Ааа, ну это да, неудобно. Я просто бальзам обычно только дома ношу)
Zarapuwka 02 августа 2011, 12:18
ооо… а я настоящий маньяк, каждый час мажу, иногда чаще
Jans 02 августа 2011, 09:26
Хочу такой бальзам в Несквиком!!!
WhiteCamomile 02 августа 2011, 11:16
Ирина, поздравляю с первым постом! Бальзамы Cherie ma Cherie очень приятно пахнут и коробочки у них такие милые-никого не осталяют равнодушным.
Zarapuwka 02 августа 2011, 12:29
Спасибо   Да, запах очень приятный, натуральный, коробочки милые и цена радует   Очень приятные впечатления от использования.
Maria_Magnolia 02 августа 2011, 14:03
Cherie ma Cherie очень сладенькие бальзамчики
№2 заинтересовал)
Zarapuwka 02 августа 2011, 17:54
Спасибо что заглянули!   Рада что понравился бальзам!