Неприметный товар - крем для рук Lavender Hydrating Hand Cream от Herbs of Bulgaria

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня для вас информация о неприметном товаре – креме для рук Lavender Hydrating Hand Cream от HERBS of Bulgaria.
От производителя:
Гидратирующий крем для рук.
Назначение: У нас новое отношение к косметике! Все включенные компоненты могут быть не только безвредными, но и полезными!
В серии Lavender использовано сырье нового поколения полностью натуральное, без парабенов, продуктов переработки нефти и красителей. Флоральная лавандовая вода освежает, успокаивает и стимулирует процессы регенерации кожи Миндалевое масло богато витаминами и ценными ингредиентами. Оно смягчает, увлажняет и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Кокосовое масло предотвращает появление морщин и преждевременное старение кожи. Восстанавливает ее мягкость и упругость.
Способ применения: Нежно втереть крем в заранее очищенную кожу рук.
Состав:
Ну как после такого описания не купить этот крем! Что же за чудо придумали наши братья – болгары? Я решила его купить и поразмыслить над описанием.

Этот крем заставил задуматься: а что же такое Гидратирующие кремы?) я порылась в ин-те, и все что я смогла уяснить — это практически то же самое, что и Увлажняющие кремы. Я не химик, и с химией даже в школе была на «ВЫ», поэтому буду рада, если кто-нибудь из настоящих химиков меня образумит.
Так, в этом креме нет всех тех компонентов, которыми нас так пугают в последнее время! Ну что ж, это очень приятно.
Ах, он содержит миндалевое масло! Отлично, но жаль, что в составе оно все-таки только после кокосового.
А вот наличие Лавандовой воды – это замечательно и приятно, весьма по-болгарски, ведь Болгария – это страна роз и лаванды.

Итак, увлажняющий крем для рук в тубе объемом 75 ml. Он без красителей, поэтому белого цвета. На фото видно, что я выдавила его из тюбика, то он остался горкой с такой милой пимпочкой, совсем не растекся и не растаял. Делаю вывод, что он хорошо взбит и не расслаивается, как многие кремы с натуральными составами.
Да, он именно такой консистенции как я люблю, не жидкий и совсем не густой. Легко распределяется по коже (спасибо силикону!), а после нанесения, легко впитывается в кожу, не оставляя ощущения жирности на руках. Но легкую пленку он все-таки оставляет (опять таки спасибо силикону!), что способствует увлажненности кожи рук, но эта пленка совсем не липкая и не очень скользкая, слегка бархатистая.
Особая история – это запах. Многие не выносят запах лаванды, считают его резким и не очень приятным. Но у этого крема он очень нежный, я бы сказала, слегка лавандовый, по-моему удовлетворит даже самый взыскательный вкус.
У меня не очень проблемная кожа рук, особой сухости не наблюдаю, шелушения случаются весьма редко, поэтому как поведет себя крем на очень сухой и проблемной коже, даже не могу предположить, но как уход и поддержание кожи рук в хорошем состоянии этот крем просто находка.
А еще, его цена настолько приемлема, что он вполне может стать бюджетной альтернативой крему для рук и ногтей с лавандовой водой от Sanoflore.

Цена: 69 рублей в системе магазинов «Ол! Гуд.»
Оценка: безусловно 5.
Срок использования: с декабря 2010г.

Желаю вам всегда иметь нежные и ласковые ручки с безупречной кожей.
Рита.
  • Masa
  • 01 августа 2011, 12:50
спасибо, Рита, надо такое найти — я блъгарску розу и лаванду полюбляю )))
гидратирующий это тоже самое, что увлажняющий. «гдидратация» — процесс насыщения водой (hydra-вода, влага) :)
  • 01 августа 2011, 13:14
Ага, обычно такой товар не замечают, как правило покупают известные бренды и марки, а вот я люблю покопаться в магазине на нижней полке, там где обычно стоит все самое недорогое и неизвестное. Частенько там можно найти очень достойные продукты, этот крем один из них.
но слово «гидратирующий» смутило, думала, что это что-то новое в науке, а оказалось, что все до банальности просто.
  • Masa
  • 01 августа 2011, 13:51
  я тоже люблю нижние полки!
  • 01 августа 2011, 14:05
за одно и гимнастика для спины
  • 01 августа 2011, 13:53
Болгарские ( а также немецкие и венгерские) кремы для рук еще с детства знаю, очень достойное всегда было качество. Ну, силикон в составе — его сейчас даже в кремы для ног добавляют))) Кстати, крем «Силиконовый» для рук и по сию пору есть у нескольких марок ( склероз).
Спасибо, Рита, за пост.

Какая туба симпатичная) Крем, наверное, еще и пахнет лавандой)
  • 01 августа 2011, 14:04
болгарские, венгерские… Этих производителей наши молоденькие девчонки уже не знают и не помнят, поэтому, обычно игнорируют, а зря.
да, силикон на 3-м месте, но в креме для рук для меня это скорее плюс, чем минус, знаю, что у тебя с ним дружбы нет.
а запах у него очень нежный, совсем не резкий, руками в этом креме моль не разгонишь
  • 01 августа 2011, 22:14
Рита, здесь такой пассаж… реагирует только лицо, в кремах для рук силикон для меня тоже благо) ( хотя бы здесь могу не ныть   )
  • max-max
  • 01 августа 2011, 14:49
у нас нет сети магазинов «Ол! Гуд.»…
интересный крем для рук…
  • 01 августа 2011, 14:59
опять кликнула не туда
  • max-max
  • 01 августа 2011, 15:16
я все поняла…
у нас я такого крема точно не видела…
  • 01 августа 2011, 14:58
жаль, Ириша, этот крем очень достоин внимания.
Рита, спасибо за пост! Состав крема хороший, а тюбик такой миленький!
Кремами для рук пользуюсь со школьных времен, многие говорят, что рано, а я считаю, что заботиться о молодости нужно с молодости, пока не поздно.Профилактика всегда лучше лечения.
  • 01 августа 2011, 15:04
состав и меня порадовал, но сначала покупала с опаской, а теперь беру его постоянно, я и дочь и всех подруг им одарила)
а руки требуют ухода даже больше чем лицо, поэтому, Оленька, ты умничка, что так считаешь.
Рита, согласна с тобой! Кожа на руках грубеет и стареет быстрее, я до сих пор не приучила себя убираться в перчатках, использую всякие химикаты и чистящие средства.Без крема для рук не представляю своей жизни.
  • 01 августа 2011, 15:26
вот, вот, каким мучениям мы только их не подвергаем!
  • VicTusia
  • 01 августа 2011, 15:38
Рита, спасибо за информацию! Хороший и бюджетный крем. И еще так красиво оформлен.
  • 01 августа 2011, 15:42
тюбик миленький, но и содержание не подкачало)))
  • Jamaica
  • 01 августа 2011, 16:29
Спасибо за отзыв! Пару раз вертела в руках продукцию этой фирмы в олгуде, но не решилась))
  • 01 августа 2011, 16:33
знаю, что там есть гель для душа, крем для тела, крем для лица, мыло и еще что-то, но я ничего этого не покупала, а вот за этот крем ручаюсь)))
Люблю лаванду) на нижних полках можно найти много интересного))
  • 01 августа 2011, 20:37
Настя, именно так оно и есть. Самое интересное прячется внизу, это одно из правил менчедайзера.
  • talusha
  • 01 августа 2011, 19:51
спасибо! надо купить непременно и попробовать)
  • 01 августа 2011, 20:39
Наташа, вы девушка разнообразных косметических пристрастий, вам он точно должен понравиться)))
  • talusha
  • 01 августа 2011, 20:56
спасибо)))
никогда раньше не видела крема этой фирмы! радует, что в составе именно диметиконы (гипоаллергенные силиконы, ни пользы ни вреда), т.к. моя кожа чуствительная и может неадекватно реагировать.
  • 02 августа 2011, 12:05
в креме для рук их наличие обязательно, они образуют защитную пленку, сохраняя весьма уязвимую кожу рук)))
Для меня эта марка в новость!
Цена радует.
Спасибо за обзор, Рита.
  • 02 августа 2011, 12:08
Спасибо, Катюша, что заглянула.
Мы часто не обращаем внимания на многие продукты и не подозреваем, что они очень даже неплохие, и могут нас порадовать не только ценой, но и качеством.
Рита, болгарская косметика — это чудо!!! Недавно прилетела из Болгарии, накупила кучу всего и за небольшую цену, только крем такой не взяла, а какой-то другой, фирмы Refan. Безумно понравился! А потом задумалась, где же я их косметику еще возьму, так понравилась, а вы как раз на магазин указали. Спасибо большое за информацию)) Потом попробую и этот крем))
  • 15 августа 2011, 21:41
это пожалуй единственный магазин в Москве, где еще можно встретить болгарскую косметику, в нем в продаже есть еще линия с розовой водой)))
ЗдОрово)))) Спасибо еще раз!!)