Новинки в моем уходе

Спешу поделиться с вами о продуктах опробованных мною этим летом!
А вот и они…

1.Крем для век источник молодости BIO flavonoids от Белита Витэкс (Белоруссия)
От производителя: Крем содержит растительные биофлавоноиды, интенсивно замедляет появление признаков старения, разглаживают морщины и предотвращают появление «гусинных лапок».
Применение: Нанесите крем на чистую кожу легкими движениями.(срок годности 24 месяца)
От себя… Крем действительно чудесный… Параллельно стоят и пылятся Clarins Baume Controur des Yeux и ЕL Time Zone. Просто полностью переключилась на белорусского новичка, и спешу поделиться, что он меня нисколько не разочаровал.Впитывается хорошо, абсолютно никакой липкости и пленки, запах цветочный ненавязчивый, увлажняет очень хорошо, а увлажнение для меня главное.Кларанс по сравнению с ним проигрывает, про EL не могу такого сказать, он тоже невероятно хорош(помог разгладить мелкую сеть морщин)
Содержит силикон на 10 месте, но это меня не пугает…
Оценка 5, цена 80 руб.Объем 20 мл.
Вот он на руке… белый, но не плотный, слегка водянистый
2 Avene Cleanance K Oil-Control Lotion – Керато- и себорегулирующий крем «Клинанс К»
Купила этот крем, чтоб убрать небольшие покраснения и следы после акте на подбородке( он почему то у меня самый проблемный)
От производителя: Способствует исчезновению кожных дефектов, содержит термальную воду, чем снижает риск возникновения раздражения.
В состав входят АНА и ВНА кислоты-кераторегуляторы, способствующие очищению пор и обеспечивающие эффективное отшелушивание.Благодаря наличию в составе спецефических себорегулирующих элементов крем нормализует выделение кожного жира.Кожа матовая и комфортная, может служить основой под макияж.
Приминение наносить утром или вечером.
От себя: Кожа у меня чувствительная, не каждый крем принимает, но этом приняла оч хорошо, никаких высыпаний, покраснений не наблюдала, использую на ночь, а на утро крем с СПФ, действительно выравнивает кожу, делая ее более свежей. цвет однородный, пятна после акне побледнели, и почти не заметны, первые минуты 2 наблюдается жжение и пощипывание, но потом проходит и все хорошо.
Оценка 5. Цена 600 руб (аптека)
Крем прозрачно-белый, слегка с кисловатым запахом, который впрочем быстро исчезает.Мой вердикт, крем очень понравился, буду и далее искать кремы с кислотами, потому что эффект выше чем от использования скрабов.
Я уже месяц пользуюсь таким же кремом для век. Довольна очень. Видимых сокращений морщинок, конечно, нет :))), но увлажняет он отлично. Да, еще тюбик очень удобный (бел. косметика иногда грешит неудобной упаковкой).
  • 29 июля 2011, 14:14
Я в сокращение морщинок кремами и не верю… Тайм Зон правда убрал небольшую сеточку от сухости… вокруг глаз
моя кожа на крем для лица отреагировала повышенным блеском и вообще некомфортно было. Это все кислоты)) Спасибо за пост!
  • 29 июля 2011, 14:30
Я наношу только на подбородок и лоб… на все лицо пробовала пару раз, на утро все ОК. Но кожа у меня склонна к сухости, поэтому блеск не знаю что такое, и пудры по этому не ношу… сушат ужасно
Упакковочка у биэлиты очень похожа на био серию от ив роше
Я тоже сначала подумала, что это Ив Роше
Большое спасибо за отзыв!

Надо присмотреться к этому крему для глаз, а то я уже в кремах разочаровалась — ни один не дает мне должного увлажнения(((
  • Ane4ka
  • 30 июля 2011, 14:48
Спасибо большое за пост! надо прикупить и крем для век, и крем для лица
Спасибо за пост!
Меня интересует ещё, с какого возраста можно пользоваться первым кремом? Просто вряд ли за свою цену он содержит особые антивозрастные компоненты, а найти хороший увлажняющий кремик, и не сильно дорогой — довольно сложно…
  • 31 июля 2011, 09:03
На самом креме не слова о возрасте, Но я думаю лет с 27 смело можно начинать, увлажнения в этом креме достаточно,
Спешу повториться до этого использовала Кларанс за 2 тыс руб- разницу не почувствовала вообще, тоже самое увлажнение и не более.
спасибо!