Burt’s Bees Lemon Butter Cuticle Cream - масло для кутикул с запахом лимона

Доброго всем времени суток!

Сегодня я расскажу о масле для кутикул от Burt's Bees. Увидела это средство в видео от одного youtube guru и решила его попробовать. Видела на Косметисте один обзор о нем, но все равно решила поделиться своими впечатлениями.

Немного информации о фирме производителе:
Burt's Bees — американская компания, которая производит средства личной гигиены с 1984 года. Burt's Bees производят свои продукты из натуральных ингридиентов. В своих продуктах используют пчелиный воск, эфирные масла, травы, цветы и минералы. Продукты Burt's Bees не содержит консервантов, парабенов, химических веществ и искусственных красителей.

Описание производителя:
Для интенсивного ухода и увлажнения сухой кутикулы и ломких ногтей Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Cream является идеальным, ведь сила и здоровье ногтей зависит от здоровой кутикулы.

Применение: втирать масло в ногтевую пластину и в кутикулу.

Состав: Prunus amygdalus dulcis (Sweet almond) oil, beeswax, citrus medica limonum (lemon) peel oil, theobroma cacao (cocoa) seed butter, euphorbia cerifera (candelilla) wax, tocopherol (vitamin E), heliantus annuus (sunflowers) seed oil, rosmarinus officialis (rosemary) leaf extract, glycine soja (soybean) oil, beta-carotene, canola oil, vegetable oil. 100% Natural

Мое мнение:
Долгое время пользовалась жидкими маслами или маслами в карандашах. Обычно жидкие масла нужно капать на ноготь и втирать масло пальцем. После использования такого средства у меня обычно все руки были жирными, приятного мало да и если помыть руки, то масло смывалось… А от масел в карандаше не было нужного увлажнения. Поэтому масло для кутикул от Burt's Bees идеально подошло мне. Руки после него не жирные, быстро впитывается и отлично увлажняет кутикулы. Очень удобная маленькая металлическая баночка, которую всегда ношу в косметичке и в любое время могу им воспользоваться. Средство натуральное, это пчелиный воск с очень приятным, вкусным, нежным, ненавязчивым запахом лимона. Масло твердое, экономичное, расходуется очень медленно.

Объем: 17 gr (0.60 oz.)
Срок использования: около 2х месяцев
Цена: £3.49 (заказывала через интернет, у нас в магазинах стоит около 12 долларов).
Оценка: конечно же 5
мой любимый баттер для кутикулы! понравился намного больше чем Lush
  • 27 июля 2011, 23:29
у нас к сожалению Lush не представлен, я бы с удовольтвием сравнила!
а у нас (в Москве) нет Burt's Bees, заказываю через интернет
  • 28 июля 2011, 13:23
у нас только недавно появилась продукция Burt's Bees, может скоро и в Москву завезут!
спасибо за пост)а еще какие нибудь изменения на своих ноготочках заметили, после использования данного масла?
  • 27 июля 2011, 23:30
у меня наращенные ноготки, поэтому насчет ломкости ничего сказать не могу, но кутикула выглядит отлично
  • 27 июля 2011, 23:22
Отличное средство, у Вас баночка совсем масюсенькая, я такие в продаже не видела, только в наборах и подарках, у меня штук 5 этих банок, где только их нет и на работе в сумке, дома, в кармане
  • 27 июля 2011, 23:32
а у нас только такие и продаются (видела даже еще меньше)
очень нравится средство, я раньше и не подозвела о существовании таких масел
  • Ari
  • 28 июля 2011, 01:04
Мое любимое масло! Только у меня баночка другая, тоже 17 гр, но оформление чуть другое.
  • 28 июля 2011, 09:14
я тоже видела в другом оформлении. те, что продаются у нас, выглядят немного по другому
это и мой любимец! втираю утром и вечером, такое умиротворяющее занятие))
и мне очень нравится запах.
  • 28 июля 2011, 20:42
да, запах превосходный!
  • Jelly
  • 28 июля 2011, 07:47
А меня интересует, подскажите пожалуйста, вот если натереть им кутикулу, когда ногти накрашены, его видно на накрашенном ногте? :)
  • 28 июля 2011, 09:15
вообще проверить мне сложно, поскольку ночти у меня наращенные, на них его не видно, пленки жирной нет
  • 28 июля 2011, 09:18
Нет не видно, пожалуй, на мой взгляд, это одно из самых незаметных масел, вернее это крем, лично для меня увлажнения на ночь от него хочется больше, а вот в течение дня отлично.
  • 28 июля 2011, 08:02
Хорошее маслице. Я его еще на пяточки намазываю, и даже так оно расходуется крайне экономно.
  • 28 июля 2011, 20:45
на пяточки не пробовала, думала попробовать им обработать ноготки на ногах
спасибо за идею!
  • 29 июля 2011, 00:49
Обязательно попробуйте! Я еще его беру с собой всегда на отдых, и оно у меня заменяет кучу средств! Там где вдруг сухая кожа, локти, коленки, пятки ))) Короче говоря что бы не брать много с собой, вполне его хватает!) И не розольется в дороге!))
  • 29 июля 2011, 13:20
то что это средство не зарольется, нравится мне больше всего!
Спасибо за пост!
  • 28 июля 2011, 09:17
вам спасибо, что прочитали!
Очень актуально! Спасибо за пост!
А вы случайно не пробовали масло для кутикулы от Badger Company?
  • 28 июля 2011, 09:16
нет, пока не попадалось мне это средство. но отзывы о нем читала. те кто пользуются говорят, что отличное средство, только менее твердое
  • 28 июля 2011, 09:19
Я отдаю предпочтение на ночь именно Badger Company  , он все таки пожирнее и дает больше увлажнения.
абсолютно согласна!
  • 28 июля 2011, 12:10
Я тут Барсука решила в маленькую баночку положить, а он консистенцию поменял и стал жидким
Ох, спасибо пребольшое! озьму Бадгер!
растаял, бедняга
начитавшись отзывов прикупила себе такое, но мне не очень. увлажнение на первые минут 10 и все, то есть приходится часто втирать. когда совсем ничего нет, и это нормальное масло.
когда маленький ребенок помог мне его потерять, прикупила Барсученка от Badger, советую попробывать его, если не хватает ухода кутикуле, оно более питательное и увлажняющее,… но запах…
  • 28 июля 2011, 20:46
спасибо! если попадется мне на глаза в магазинах, обязательно куплю его!
  • Fantik
  • 28 июля 2011, 13:03
И мне это масло очень нравиться, даже пост есть в черновиках неопубликованный. Всегда ношу с собой, даже мой парень любит когда его ногти им мажу, балдеет)
  • 28 июля 2011, 13:16
мой муж им тоже пользуется! уход нужен каждым ручкам :)
  • 29 июля 2011, 00:53
И у меня муж не возражает им пользоваться!)) Видимо запах лимона у него не вызывает отторжения, как все мои другие, чисто женские цветочные средства.))
  • 29 июля 2011, 13:17
мой муж вообще не против воспользоваться такого рода средствами, пользовался со мной и жидкими маслами

Спасибо за пост.
  • 28 июля 2011, 13:20
спасибо вам!
это хит))))
скажите, он у вас белый или фото не так цвет передало? я покупала такое масла в США в г. Дурхэм, где оно и производится, у меня масло желтое-желтое.
  • 28 июля 2011, 15:19
оно у меня светло-лимонного цвета, фото немного цвет исказило
  • Alyena
  • 28 июля 2011, 14:49
мне очень нравится это масло, пришло оно мне в подарок, пахнет вкусно цедрой лимона и не такое жирное как жидкие масла.
  • 28 июля 2011, 15:50
да, аромат у него превосходный!
обязательно куплю при возможности, состав заманчивый! спасибо!
  • 29 июля 2011, 13:17
вам спасибо!
  • Lexus
  • 18 ноября 2011, 03:12
Согласна по всем пунктам — супер масло — удобно, не жирные руки, отличный дизайн, запах обалденный!!! :)
Заинтересовал бальзамчик))) Скажите, а в каком интернет-магазине вы его приобрели? У нас не встречала совсем…
  • 15 августа 2012, 12:10
покупала его через эбай