27.07.2011

Burt’s Bees Lemon Butter Cuticle Cream - масло для кутикул с запахом лимона

Доброго всем времени суток!

Сегодня я расскажу о масле для кутикул от Burt's Bees. Увидела это средство в видео от одного youtube guru и решила его попробовать. Видела на Косметисте один обзор о нем, но все равно решила поделиться своими впечатлениями.

Немного информации о фирме производителе:
Burt's Bees — американская компания, которая производит средства личной гигиены с 1984 года. Burt's Bees производят свои продукты из натуральных ингридиентов. В своих продуктах используют пчелиный воск, эфирные масла, травы, цветы и минералы. Продукты Burt's Bees не содержит консервантов, парабенов, химических веществ и искусственных красителей.

Описание производителя:
Для интенсивного ухода и увлажнения сухой кутикулы и ломких ногтей Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Cream является идеальным, ведь сила и здоровье ногтей зависит от здоровой кутикулы.

Применение: втирать масло в ногтевую пластину и в кутикулу.

Состав: Prunus amygdalus dulcis (Sweet almond) oil, beeswax, citrus medica limonum (lemon) peel oil, theobroma cacao (cocoa) seed butter, euphorbia cerifera (candelilla) wax, tocopherol (vitamin E), heliantus annuus (sunflowers) seed oil, rosmarinus officialis (rosemary) leaf extract, glycine soja (soybean) oil, beta-carotene, canola oil, vegetable oil. 100% Natural

Мое мнение:
Долгое время пользовалась жидкими маслами или маслами в карандашах. Обычно жидкие масла нужно капать на ноготь и втирать масло пальцем. После использования такого средства у меня обычно все руки были жирными, приятного мало да и если помыть руки, то масло смывалось… А от масел в карандаше не было нужного увлажнения. Поэтому масло для кутикул от Burt's Bees идеально подошло мне. Руки после него не жирные, быстро впитывается и отлично увлажняет кутикулы. Очень удобная маленькая металлическая баночка, которую всегда ношу в косметичке и в любое время могу им воспользоваться. Средство натуральное, это пчелиный воск с очень приятным, вкусным, нежным, ненавязчивым запахом лимона. Масло твердое, экономичное, расходуется очень медленно.

Объем: 17 gr (0.60 oz.)
Срок использования: около 2х месяцев
Цена: £3.49 (заказывала через интернет, у нас в магазинах стоит около 12 долларов).
Оценка: конечно же 5

annacarmen 27 июля 2011, 22:43
мой любимый баттер для кутикулы! понравился намного больше чем Lush
Troya 27 июля 2011, 23:29
у нас к сожалению Lush не представлен, я бы с удовольтвием сравнила!
annacarmen 28 июля 2011, 08:40
а у нас (в Москве) нет Burt's Bees, заказываю через интернет
Troya 28 июля 2011, 13:23
у нас только недавно появилась продукция Burt's Bees, может скоро и в Москву завезут!
kristin18 27 июля 2011, 22:45
спасибо за пост)а еще какие нибудь изменения на своих ноготочках заметили, после использования данного масла?
Troya 27 июля 2011, 23:30
у меня наращенные ноготки, поэтому насчет ломкости ничего сказать не могу, но кутикула выглядит отлично
Hisja 27 июля 2011, 23:22
Отличное средство, у Вас баночка совсем масюсенькая, я такие в продаже не видела, только в наборах и подарках, у меня штук 5 этих банок, где только их нет и на работе в сумке, дома, в кармане
Troya 27 июля 2011, 23:32
а у нас только такие и продаются (видела даже еще меньше)
очень нравится средство, я раньше и не подозвела о существовании таких масел
Ari 28 июля 2011, 01:04
Мое любимое масло! Только у меня баночка другая, тоже 17 гр, но оформление чуть другое.
Troya 28 июля 2011, 09:14
я тоже видела в другом оформлении. те, что продаются у нас, выглядят немного по другому
bambinina 28 июля 2011, 07:20
это и мой любимец! втираю утром и вечером, такое умиротворяющее занятие))
и мне очень нравится запах.
Troya 28 июля 2011, 20:42
да, запах превосходный!
Jelly 28 июля 2011, 07:47
А меня интересует, подскажите пожалуйста, вот если натереть им кутикулу, когда ногти накрашены, его видно на накрашенном ногте? :)
Troya 28 июля 2011, 09:15
вообще проверить мне сложно, поскольку ночти у меня наращенные, на них его не видно, пленки жирной нет
Hisja 28 июля 2011, 09:18
Нет не видно, пожалуй, на мой взгляд, это одно из самых незаметных масел, вернее это крем, лично для меня увлажнения на ночь от него хочется больше, а вот в течение дня отлично.
ErinKa 28 июля 2011, 08:02
Хорошее маслице. Я его еще на пяточки намазываю, и даже так оно расходуется крайне экономно.
Troya 28 июля 2011, 20:45
на пяточки не пробовала, думала попробовать им обработать ноготки на ногах
спасибо за идею!
ErinKa 29 июля 2011, 00:49
Обязательно попробуйте! Я еще его беру с собой всегда на отдых, и оно у меня заменяет кучу средств! Там где вдруг сухая кожа, локти, коленки, пятки ))) Короче говоря что бы не брать много с собой, вполне его хватает!) И не розольется в дороге!))
Troya 29 июля 2011, 13:20
то что это средство не зарольется, нравится мне больше всего!
Mahonie 28 июля 2011, 08:09
Спасибо за пост!
Troya 28 июля 2011, 09:17
вам спасибо, что прочитали!
Princess_Nuri 28 июля 2011, 08:32
Очень актуально! Спасибо за пост!
А вы случайно не пробовали масло для кутикулы от Badger Company?
Troya 28 июля 2011, 09:16
нет, пока не попадалось мне это средство. но отзывы о нем читала. те кто пользуются говорят, что отличное средство, только менее твердое
Hisja 28 июля 2011, 09:19
Я отдаю предпочтение на ночь именно Badger Company  , он все таки пожирнее и дает больше увлажнения.
ThePearl 28 июля 2011, 12:04
абсолютно согласна!
Hisja 28 июля 2011, 12:10
Я тут Барсука решила в маленькую баночку положить, а он консистенцию поменял и стал жидким
Princess_Nuri 28 июля 2011, 14:42
Ох, спасибо пребольшое! озьму Бадгер!
ThePearl 28 июля 2011, 15:44
растаял, бедняга
ThePearl 28 июля 2011, 12:03
начитавшись отзывов прикупила себе такое, но мне не очень. увлажнение на первые минут 10 и все, то есть приходится часто втирать. когда совсем ничего нет, и это нормальное масло.
когда маленький ребенок помог мне его потерять, прикупила Барсученка от Badger, советую попробывать его, если не хватает ухода кутикуле, оно более питательное и увлажняющее,… но запах…
Troya 28 июля 2011, 20:46
спасибо! если попадется мне на глаза в магазинах, обязательно куплю его!
Fantik 28 июля 2011, 13:03
И мне это масло очень нравиться, даже пост есть в черновиках неопубликованный. Всегда ношу с собой, даже мой парень любит когда его ногти им мажу, балдеет)
Troya 28 июля 2011, 13:16
мой муж им тоже пользуется! уход нужен каждым ручкам :)
ErinKa 29 июля 2011, 00:53
И у меня муж не возражает им пользоваться!)) Видимо запах лимона у него не вызывает отторжения, как все мои другие, чисто женские цветочные средства.))
Troya 29 июля 2011, 13:17
мой муж вообще не против воспользоваться такого рода средствами, пользовался со мной и жидкими маслами
Fuchsia 28 июля 2011, 13:18
Спасибо за пост.
Troya 28 июля 2011, 13:20
спасибо вам!
nastik_vishenka 28 июля 2011, 13:55
это хит))))
скажите, он у вас белый или фото не так цвет передало? я покупала такое масла в США в г. Дурхэм, где оно и производится, у меня масло желтое-желтое.
Troya 28 июля 2011, 15:19
оно у меня светло-лимонного цвета, фото немного цвет исказило
Alyena 28 июля 2011, 14:49
мне очень нравится это масло, пришло оно мне в подарок, пахнет вкусно цедрой лимона и не такое жирное как жидкие масла.
Troya 28 июля 2011, 15:50
да, аромат у него превосходный!
Christina_Guettler 29 июля 2011, 10:44
обязательно куплю при возможности, состав заманчивый! спасибо!
Troya 29 июля 2011, 13:17
вам спасибо!
Lexus 18 ноября 2011, 03:12
Согласна по всем пунктам — супер масло — удобно, не жирные руки, отличный дизайн, запах обалденный!!! :)
Anastaisha 15 августа 2012, 04:32
Заинтересовал бальзамчик))) Скажите, а в каком интернет-магазине вы его приобрели? У нас не встречала совсем…
Troya 15 августа 2012, 12:10
покупала его через эбай