Полчаса для себя любимой - мой SPA на дому

Девочки, всем пламенный привет! Давно собиралась написать пост о своих самых-самых любимых средствах для создания «СПА» на дому! Ведь мы с вами так много трудимся на работе и дома, что просто не находим время, чтоб посетить салон! Поэтому предлагаю альтернативу! Всем, кто за — добро пожаловать
У меня есть два набора, которые заставляют меня забыть обо всем и наслаждаться! Первый и самый любимый — это

набор английской фирмы CUCCIO Naturale, который называется SPA to GO Soothing & Moisturizing Milk & Honey.

вид сверху
Вид сбоку
Вид сзади:
В него входят:
1. Milk & Honey sea salts — Moisturizing exfoliant for full body, hands and feet, 240 g — эксфолиант для тела на основе морской соли с молоком и медом.
2. Milk & Honey butter blend — hydrating treatment for hands and feet, 240 g — крем-масло для тела с молоком и медом
3. Milk & Honey scentual spa elixir atomizer, 70 g — натуральный ароматизатор для тела, белья, помещения
4. Cuticle Conditioning butter stick, 1.6 g — стик для кутикулы
Внутри коробочки:
От производителя: молочные протеины успокаивают и увлажняют кожу, в то время как мед питает ее.
Мое мнение:
Обожаю его! Купила совершенно случайно на майской выставке Весенний Шарм. Продавец меня просто уговорила! Еще имелся такой набор с ароматом грейпфрута, но так как я люблю все сладенькое я не устояла. Аромат божественный! В жизни не испытывала такого наслаждения от банных процедур (кроме, пожалуй, шоколадного обертывания в салоне). Когда я достаю эту коробочку — меня ни для кого нет
О скрабе: чудесный скраб, с мягкими, тающими на теле частичками морской соли. Прекрасный аромат меда с молоком — как в детстве! Наношу его на все тело, включая ножки и ручки (кроме лица). Скраб постепенно тает от тепла тела, оставляю кожу мягкой и бархатной.
О масле: очень густой крем. Но при соприкосновении с кожей превращается в легкое суфле. прекрасно впитывается, совершенно не жирнит, оставляет на коже обалденный аромат, и еще увлажняет ее! супер-средство!
О ароматизаторе-спрее: использую его на полотенца в ванной и на постельное белье. Классный аромат! Флакон стеклянный.
О стике для кутикулы: постоянно забываю им пользоваться, т.к. не приучена пользоваться чем либо для кутикулы. Была бы не против, если б этого средства и не было в наборе! Аромат очень приятный, наносила на кутикулу — вроде увлажняет
Итог: всем советую, кто еще не пробовал! Я думаю, вам понравится! А я надеюсь, что на год мне хватит этих средств, чтоб в мае следующего года купить уже два таких набора!
Оценка: 5++++++
Стоимость: 950 руб. за набор
Период использования: с мая

Второй набор — это результат случайного посещения аптеки 36.6.

Средства линии Gourmet «Natural plesure» от Natura «Аптеки 36.6»

На все эти средства была отличная скидка и я решила прикупить, чтоб попробовать:
1. Эссенция для ванны и душа «Маракуйя и Папайя», 250 мл
2. Лосьон для тела «Маракуйя и папайя», 200 мл.
3. Нежный гоммаж для тела «Маракуйя и папайя», 200 мл.
4. Роскошный крем-масло для тела «Маракуйя и Папайя», 200 мл.
Я сама себе выбрала такой набор и он меня очень порадовал.
Эссенция для ванны и душа «Маракуйя и Папайя», 250 мл
От производителя: ароматная тающая эссенция, обогащенная натуральными экстрактами и витаминами, ухаживает за вашей кожей, придавая ей аромат экзотических фруктов.
Мое мнение: хороший гель для душа. Пенится нормально, обладает прекрасным ароматов фруктов! ням-ням!
Лосьон для тела «маракуйя и папайя», 200 мл.
От производителя: изысканный, легкий и в то же время питательный лосьон делает вашу кожу мягкой и бархатистой.
Мое мнение: пользуюсь им когда не хочется пользоваться кремом. Или после, когда хочется сохранить аромат. Легкий, быстро впитывается, не липкий.
Нежный гоммаж для тела «Маракуйя и папайя», 200 мл.
От производителя: нежный гоммаж для тела с косточками ореха мягко отшелушивает кожу, обеспечивая восстановительный уход.
Мое мнение: это моя любимка! совсем другой, не такой как соляной скраб. Более легкий, нежный, как желе. Наносить приятно, смывать приятно, кожа бархатистая, а аромат… мммм
Роскошный крем-масло для тела «Маракуйя и Папайя», 200 мл.
От производителя: мгновенно тает на коже, возвращая комфорт, мягкость и необыкновенную нежность.
Мое мнение: очень густой, тающий крем для тела. То, что я люблю! отлично наносится, тоже не жирный. Аромат оставляет надолго. Так вкусно!
Оценка набору: 5++++
Цена: каждое средство по 99 руб (акция)
Период использования: с июня

Дорогие девушки! Желаю вам, чтоб в вашей жизни у каждой были незабываемые минуты «для себя любимой»! Ведь это так важно, не забывать любить себя и помнить о себе!
Ксения

• Yanka
  • 27 июля 2011, 00:00
Ксюша, невероятно вкусный пост!
Попробую вторую серию из поста, первую точно не найду, а вот вторую видела у нас.
А то я все использую Боди Шоп и Лаш для тела, тоже нравится, но всегда хочется чего-то новенького
Спасибо, Яна!
а у вас не проводят Весенний шарм?

• Yanka
  • 27 июля 2011, 00:18
Проводят, но я на него вечно не попадаю.
1 раз была, давно, но работала там моделью, так что не до рассматривания средств было :)
Сколько вкуснятины)))
У меня был гоммаж для тела «Маракуйя и папайя», аромат очень понравился, но маловато скрабящих частичек и они крупные.
да, частички крупноваты. Первый скраб конечно лучше справляется именно с задачей скрабирования, но этот подходит когда нужно быстро справиться!
  • igla
  • 27 июля 2011, 00:17
Вкусненький пост получился! (пойду чайку себе сделаю   ).
Второй набор найти легче, обязательно посмотрю его в аптеке.
Посмотрите! Спасибо))
Шикарнейший пост!!!
Захотелось прямо сейчас затеять все эти спа-процедуры именно с такими средствами
Спасибо)))
  • Malta
  • 27 июля 2011, 01:03
Какая красота, а точнее вкуснотаааа   Обожаю сочетание молока с медом, тем более что аромат натуральный получился… Спасибо большое за пост! Мне уже грустно, потому что знаю, что не найду у нас такие вкусняшки(((
Грустить не надо))) может найдется что-то подобное:)))
  • Lilo
  • 27 июля 2011, 01:55
Как вкусно Вы описали, обязательно попробую
Спасибо, я рада)))
Ксюша, пост вкусняшка!!! А где вы брали набор №1?
случайно купила на выставке Весенний шарм
  • Uji
  • 27 июля 2011, 08:31
Захотелось все это съесть.))) Но у нас, наверное, такое не продается.
Вдруг когда-нибудь где-нибудь встретите и вспомните тогда мой пост:)
  • Uji
  • 27 июля 2011, 10:31
Обязательно.
Какой классный пост!
жаль, что у нас такие средства не продаются.
Спасибо)))
  • OlgaN
  • 27 июля 2011, 08:45
Хорошо, что смотрю с чашкой кофе  , а то слюной бы изошлась. Невероятно приятный и на самом деле вкусный пост, Ксюш. Т.к. Боди шоп и Лаш от меня очень далеко, пойду смотреть по аптекам твои наборчики, вдруг повезет. (но если вдруг у тебя есть ссылочка на какой нить магаз — скинь в личку плиз   ). Спасибо за пост
т.к. я покупала на выставке, думаю набор №1 может продаваться в каких-нибудь магазинах, где косметика для салонов красоты. У нас например есть такой — Комакс, называется. Наверняка и у вас есть такие магазины.
Какой пост ароматный получился)) поищу эти средства
Спасибо))
Ох, люблю такие штучки для тела! Ксеничка, спасибо за пост!
Всегда пожалуйста)))
Спасибо большое за пост! Пока читала уже ушла в релакс   мне первый наборчик больше понравился))))
И вам спасибо, что зашли)))
  • Masa
  • 27 июля 2011, 12:15
Ксеничка, спасибо за «сладкое утро» :))
Всегда рада, сама люблю)
  • scout
  • 27 июля 2011, 12:29
Сегодня ваш и тайский пост самые вкусные!
Ага :) согласна! спасибо))
Не пост, а просто рай для сладкоежки. Какое удовольствие побаловать свою кожу вкусно пахнущими продуктами. Я думаю, что время останавливается, когда вы заходите в ванную и наслаждаетесь спа-процедурами))
Так и есть)))) а как это успокаивает!
  • gos255
  • 27 июля 2011, 12:58
Постараюсь прикупить 1 наборчик, спасибо за наводку ))
Всегда пожалуйста))
  • AQVA
  • 27 июля 2011, 14:08
Ксюша, спасибо за пост, обожаю все что связано по уходу за телом!
Первый наборчик очаровал, но такого у нас нет, и стик для кутикулы меня
бы обрадовал)))
А вот что хочу сказать по поводу следующих продуктов от 36, 6, у меня был лосьон точно такой же и нежный гоммаж, и еще скраб с гранатом. Я рада что тебе они так понравились, но я еще не припомню средств, от которых бы у меня остался такой негатив) Лосьон очень липкий, только аромат понравился, а так я его даже не до конца использовала, выкинула, хотя редкие экземпляры у меня летят в мусорное ведро))) А скраб не понравился еще больше, мне вообще никак) Теперь в сторону этих средств даже смотреть не хочется. А вот есть у 36, 6 сливки для тела (у меня Соблазнительная ежевика), вот они шикарные!)))
на вкус и цвет))) еще раз убеждаюсь))) мне очень нравится и скрабик легкий и крем для тела. Лосьон ты имеешь ввиду который спрей? я пользуюсь им сейчас в жару, аромат классный и не липнет ничего:))
  • AQVA
  • 28 июля 2011, 07:53
Да да, именно спрей) Я его брала еще осенью, когда уже было прохладно, но такой липкости не ожидала, но аромат вкусный)))
Масло и скраб из первого набора хочется намазать на печеньку...))

Спасибо за пост!
Спасибо, что зашли, Кристина!
  • Kania
  • 01 октября 2011, 19:38
Наконец-то приехал ко мне первый наборчик! Он потрясающий! А запахи...) Спасибо большое за этот пост, сама бы я его в жизни не догадалась купить.
  • Kseni4ka
  • 01 октября 2011, 19:49
Да!!! согласна с вами))) рада, что средства вам понравились)))