Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2011
3290

Косметика линии «Отбеливание» от Витекс

Здравствуйте, девушки.

Давно читаю косметисту, теперь вот решила написать свой первый пост.
Решила начать с белорусской косметики, потому что именно ее хвалили на этом сайте, но мне она не понравилась.

Линия «Отбеливание» включает в себя 4 средства: дневной крем, ночной крем, тоник-пилинг и маску.Но я использовала только 3, потому что в дневном креме нет СПФ.
Итак, это предисловие, а теперь о самих средствах.

Отбеливающий Тоник – пилинг для лица от Витекс.
Описание от производителя:
Тоник — пилинг разработан для мягкого очищения и осветления пигментированной кожи. Тоник мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, выравнивает цвет лица, увлажняет и освежает, дарит коже чистоту и сияние.
Развернутое мнение:
Этот тоник мне совершенно не понравился.После него на лице как будто пленка.Лицо блестит, аж переливается.Всё, что заявляет производитель просто бред.Цвет лица не выравнивает, не увлажняет, не освежает лицо.Проста обычная водичка с маслами.
Оценка 2

Отбеливающий ночной крем от Витекс.
Описание от производителя:
Интенсивно ухаживает за пигментированной кожей в ночное время. Благодаря активным компонентам, крем блокирует выработку меланина, осветляет и выравнивает цвет лица, разглаживает мелкие морщинки, повышает упругость и эластичность кожи.
Развернутое мнение:
Крем не то что разочаровал, а просто ужаснул.Намазав его на ночь, я просыпалась с блестящим, масляным лицом.Я бы это потерпела, если бы он выравнивал цвет лица, но этого не происходило.Причем у меня постоянно были высыпания белых, маленьких, непонятных прыщей.Полный ужас.
Оценка 1---

Маска отбеливающая от Витекс.
Описание от производителя:
Маска разработана для отбеливания и глубокого очищения пигментированной кожи. Маска осветляет и очищает кожу, способствует обновлению клеток эпидермиса, повышает упругость и эластичность кожи.
Развернутое мнение:
Маска-самое безобидное средство из этой серии.Начну с того, что она ОЧЕНЬ жидкая.Когда ее выдавливаешь на ладонь, надо было ухитриться, чтобы она не растеклась по всей ванной.В принципе ничего плохого не могу сказать-обычная маска, жидкая, вроде очищает лицо, но никакого супер-пупер эффекта от нее нет.Она очень щипит первые минуты, просто нетерпимо.(видимо из-за кислот), но никаких видимых результатов, я не заметила.Больше такую не куплю.
Оценка 3

Срок тестирования:
Все средства я тестировала в течение месяца.
Вывод
Не знаю почему эту серию хвалили, она просто ужасна.Не рекомендую.

Лучшее за месяц

Комментарии

AstaLaVista 26 июля 2011, 20:31
Вам похоже придется «переехать» в косметичку: "… в «Отзывах о косметике» публикуются посты, в которых вы хотите поделиться подробным мнением об одном косметическом продукте..."  
BlackRose 26 июля 2011, 20:35
Спасибо, исправила.
AstaLaVista 26 июля 2011, 20:39
Не за что :)
Нда… а я осенью собиралась прикупить (цена то намного приятнее люкса))) теперь не знаю… отзывов 50/50 но пробоватьстрашненько  
BlackRose 26 июля 2011, 21:00
Я вот тоже решила попробовать, т.к. говорили альтернатива люксу.Но у меня было полное разочарование.
Elena-Baku 26 июля 2011, 21:12
согласна, у меня был тоник и маска- тоже после хвалеб.отзывов… использовала тоник кое-как, а маска до сих пор валяется. надо выкинуть
Rysichka 26 июля 2011, 20:46
гм… как странно. у меня тоник и маска. эти средства меня просто спасли от летних высыпаний. правда пришлось пожертвовать загаром. у меня кожа, заметно посветела, это конечно очень жалко, но прыщи меня покидают и это радует. по поводу тоника я б не сказала что это водичка с маслами. хорошо очищает, и никакой пленки не оставляет. ну а маска действительно жидкая, но ради результата я готова терпеть ее текучесть. видимо все индивидуально.
BlackRose 26 июля 2011, 20:48
Видимо да)Рада, что вам нравится)
AstaLaVista 26 июля 2011, 20:50
Дарина, скажите какая у Вас кожа? Я не знаю подойдет мне или нет — у меня нормальная, но зимой бывает сухость. К зиме веснушек совсем мало остается — хочу отбелить кожу.  
Rysichka 26 июля 2011, 21:22
у меня жирная проблемная кожа.я брала эту серию не для отбеливания, а именно для избавления от прыщей. хотя это и не заявлено, но она правда работает! а по поводу отбеливания… меня посыпало на груди после моря, я 2 раза в день протирала тоником и раз в неделю делала маску, прыщи ушли, вместе с загаром, вчера заметила что имею очень загорелый пузик и почти белую грудь:))
AstaLaVista 26 июля 2011, 21:29
Ага! Значит всеже работает!!!
Спасибо, Дарина!
Rysichka 26 июля 2011, 21:33
загар убивает, значит работает:)
Katjusha 26 июля 2011, 21:11
Вот это да!!! А для меня это идеальная серия!!!
BlackRose 26 июля 2011, 22:27
Повезло вам )А я опять в поиске
Kapel 26 июля 2011, 22:55
маска из этой серии дейсвительно работает и кожа более ровная по тону… черные точки светлеют… меня она устраивает…
жаль, что вам не подошла
Christina_Guettler 26 июля 2011, 23:00
а какая у Вас кожа? когда Вы пользовались этой серией? если этот месяц тестирования был летом, то я могу поверить, что серия не справилась. Слишком активно солнце летом, чтобы успевать за ночь восстанавливать ровный тон лица.
для меня этот тоник (кожа склонна к куперозу и местами чувствительна) очень хорошо поработал в конце зимы=начале весны и осенью я куплю еще.
BlackRose 26 июля 2011, 23:41
Апрель-май )Не думаю, что солнце тогда было настолько активное.
stroinayaya 26 июля 2011, 23:05
Вопреки всем охам-вздохам по поводу этой серии, полностью Вас поддержу- она НИКАКАЯ (для меня)!!! Я упорно и терпеливо пользовалась ею на протяжении 5-ти месяцев холодной поры года (а это, согласитесь, не мало и вполне достаточно, чтобы увидеть результат) и готова утверждать что эффекта- ноль. Под эффектом я подразумеваю прямую обязанность этих средств, а именно отбеливание и глубокое очищение пигментированной кожи. И действительно, «блеск» кожи был еще тот   Радует, хоть цена не кусачая))
BlackRose 26 июля 2011, 23:55
5 месяцев -это очень много))Вы просто молодец, лично меня хватило на месяц.Потом пришлось прыщи выводить и избавляться от блеска )))
Basya 27 июля 2011, 09:18
У меня есть маска и ночной крем, очень довольна этой серией. Сейчас не пользуюсь, отложила до осени, пользовалась все предыдущую осень и зиму. Мне эти средства очень помогли избавиться от пигментных пятен, приобретенных прошлым летом. Крем слегка жирнит лицо, но я не обращаю внимания, т.к. он ночной. А кожа после него ммм.., прям гладенькая как шелк, черные точки у меня тоже осветляет. В общем мне очень нравится, однозначно буду покупать еще
Basya 27 июля 2011, 09:23
кстати, забыла добавить, до этой серии для избавления от пятен я покупала Клиник крем кажется назывался Even Better как-то так, с СПФ 30, так вот он просто ужас ужасный, вот где блины появляются! и пятнам от него вообще никак. Так что я думаю кто сомневается, лучше попробовать самим, за такую-то цену!
amelaniepro 27 июля 2011, 09:34
У меня из этой серии есть ночной крем и маска. И я очень довольна! Пользуюсь пока только третью неделю, но результат уже заметен, причём не только мне:) Цвет лица выравнивается, пятна от прыщей светлеют, приятный бонус — высыпаний на лице стало меньше ттт. К маске вообще никаких претензий не имею, а от крема лицо блестит, но за эффект я ему это прощаю), после утреннего умывания ничего не блестит.
Svoboda_slova 27 июля 2011, 09:43
К счастью не пробовала первые два средства, зато с маской я знакома лично.
С оценкой согласна — маска ни о чем. Мне к тому же и не щипало, зато запах от нее, будто разбили бутылек тройного одеколона.
В общем я тоже не куплю больше.
LUANZA 27 июля 2011, 09:52
Пробовала только маску, мне очень-очень понравилась. Пощипывает, но терпимо: у меня кожа дубовая. Выравняла тон лица хорошо. А то что жидковата ничего страшного: я на ладонь её не выдавливаю, а аккуратно на пальчик и сразу на лицо. И держу я её не 10 минут, а 20 и бывает и 30. Уход использую свой: Деклеор и Кларинс.
sisterkat 27 июля 2011, 11:06
Жду осени, чтобы попробовать эту линию.И даже Ваши отрицательные отзывы меня не разубедили.Ведь пока сам не попробуешь-не узнаешь, что это такое.
Cka3ka-na-noch 27 июля 2011, 15:17
Из всей линии есть только маска, и я люблю ее всей душой. Наноносится кисточкой прекрасно, мне даже нравится что она жидкая. Выравнивает потрясающе.
Жду осени, чтобы не потерять загар =)
Я и мужа мажу ею- черные точки светлеют значительно.
leigh 27 июля 2011, 18:03
мне кажется всё же одного месяца слишком мало, чтобы средства с гидрокислотами начали работать… это как купить жутко дорогой супер-крем с лифтинг эффектом и ругать его за то, что на следующее утро все морщинки остались на месте…
период обновления кожи в лучшем случае 28 дней, а с нашей экологией и другими факторами может длиться и больше. поэтому я считаю Ваш отзыв некомпетентным  
BlackRose 27 июля 2011, 20:49
Прежде чем писать, что отзыв некомпетентен, вы бы прочитали комментарии.Еще некоторые девушки писали, что это бесполезная серия.Девушка выше написала, что она пользовалась 5 месяцев.5! И не было никакого результата.Так что не надо учить меня сколько пользоваться средствами, чтобы предоставить отчет о них.
leigh 28 июля 2011, 00:53
я не говорю про «ту девушку», разумеется, не у абсолютно всех опробовавших будет эффект. я говорю именно про ваш отзыв, месяц, как ни крути, для кислот срок никакой. если бы Вы тоже пользовались этой серией 5 мес и подытожили: да, результата 0, то я бы и слова лишнего не сказала.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Evochka 27 июля 2011, 18:26
Лицо может блестеть из-за кислот в составе (я про тоник и крем).  
Mormariska 27 июля 2011, 20:09
Я пользуюсь только маской и мне результат очень нравится! Наношу кистью спасибо девочкам здесь, подсказали и проблемы с тектурой теперь не испытываю.
На мне она работает очень хорошо, весной у меня лицо настолько сильно отбелилось, что даже мой зимний тон. крем стал для меня сильно темным, кожа стала ровнее.
Сразу скажу, что черный точки (грязные поры) она не вычищает (как пластырь), а только осветляет и размягчает, после нее скрабиком и все идеально. С закрытыми комедонами помогла, но на 100% не избавила. Хороший продукт за отличную цену, получше многих кислотных будет, которые в разы дороже!
Я рекомендую попробовать, цена то всего 70 руб  
Galinka 27 июля 2011, 22:40
А где вы купили эти средства?
Kotofeeva 28 июля 2011, 00:12
А я обожаю эту серию, причем всю: и тоник, и маску, и кремы. Я поняла для себя, что кислоты — это мое спасение. В продаже редко встречаю эти средства — закупаюсь впрок.
Zosya 28 июля 2011, 12:36
В прошлом году, начитавшись восторженных отзыввов об этой серии, купила ночной крем и маску. Кремом пользовалась около месяца. Кожа утром была жирной, начались мелкие высыпания. С маской обстояло получше. Пользовалась через день по 20 минут. Кожа посветлела.Кое-где поры стали почище. Но я ждала большего наивная ждала чуда за 90 руб. Больше не куплю.
Zamazka 02 августа 2011, 17:33
Начитавшись хвалебных отзывов, я тоже прикупила маску. Мне она не понравилась. Пользовалась регулярно месяца 2, а потом маме отдала. Жидкая, щиплет и не работает… Спасибо Вам за отзыв теперь и крем не буду пробовать (тоники вообще не люблю).