23.07.2011

Eisenberg Paris Creme Fluide Hydratante - Крем-флюид увлажняющий для лица и шеи (для тех, кто любит читать)

Привет всем жителям Косметисты! На сайте очень мало отзывов о продукции Jose Eisenberg. Я как раз заканчиваю использование второго тюбика крема для лица, так что может кому то будет интересен отзыв о данном продукте.
Немного истории (но очень много текста):
Eisenberg Paris — сравнительно молодой бренд, на рынке представлен около 17 лет. Сегодня компания Eisenberg представлена в Европе (Франция, Германия, Австрия, Италия, Испания), в странах восточной Европы (Литва, Латвия, Польша), активное сотрудничество осуществляется с Канадой, Китаем, Японией и Кореей.
Бренд Eisenberg Paris выгодно отличает использование в продуктах линии новейших технологий и разработок в медицине и косметологии. Компания Eisenberg обладает эксклюзивным патентом на формулу TRIO-MOLECULAIRE®, не имеющей аналогов в мире, активное применение технологии микрокапсулирования, работа с пептидами и протеинами. Из последних инновационных технологий компания Eisenberg использует дробление с помощью нанатехнологий, ферменты золота и пудру алмазов.

В Канаде продукцию компании Eisenberg Paris используют ведущие клиники пластической хирургии в качестве восстановительного лечения. Это возможно за счет статуса гипоаллергенности продуктов и отсутствия в составе искусственных красителей и отдушек.
Продукция Eisenberg Paris это:

* Качество ведущих швейцарских лабораторий
* Инновационные технологии
* Уникальная запатентованная формула TRIO-MOLECULAIRE®
* Гипоаллергенность
* Широкий возрастной охват
* Получение мгновенного результата в сочетании с длительным уходом за кожей
* Жизненная энергия, красота и сияние Вашей кожи

Описание от производителя:
Формула TRIO-MOLECULAIRE®
С возникновением био-косметики исследования Jose Eisenberg, создателя марки, были направлены на изучение комбинированного действия био-косметических молекул. Результатом 15-ти летних медицинских исследований стало открытие формулы TRIO-MOLECULAIRE®. Швейцарско-французские исследования проходили в Павийском Университете, специализирующемся на медицинских молекулярных и клеточных исследованиях. По результатам исследований формуле было присвоено звание научного медицинского открытия и дано следующее заключение: TRIO-MOLECULAIRE® обладает антиоксидантным свойством, питает и насыщает клетки кислородом, стимулирует процессы клеточной активности и восстановления тканей. Три молекулы – Энзим, Цитокин, Биостимулин – работают одновременно. Это уникальная революционная запатентованная формула основана только на натуральных активных компонентах, которая входит в состав всех средств по уходу за кожей, усиливает интенсивность всех компонентов, входящих в состав и дает незамедлительные результаты: дарит коже молодость, здоровье и сияние.

EISENBERG УТВЕРЖДАЕТ:

* Результат можно увидеть и почувствовать незамедлительно
* Средства разработаны для любого типа кожи, даже самого чувствительного
* Многие средства могут наноситься на область контура глаз, некоторые даже рекомендованы в качестве маски для этой области
* Для достижения желаемых результатов, можно как наносить отдельные средства, так и использовать различные их комбинации
* Очищающие средства можно также использовать в качестве средства для снятия макияжа с глаз (кроме водостойкого макияжа)
* Все продукты можно использовать утром и вечером (кроме УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ SPF15, СРЕДСТВО ПРОТИВ СТРЕССА)
* Высокотехнологичные, невероятно легкие текстуры мгновенно впитываются, не оставляя на лице ощущения липкой и жирной кожи
* После каждого применения средства дарят ощущения свежести
* Продукты не тестируются на животных TRIO-MOLÉCULAIRE формула — в основе каждого средства

ВИДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

* Цвет лица становится более ровным и светлым, приобретает более сияющий оттенок
* Придают лицу свежий вид
* Выравнивают структуру кожи, сужает поры
* Подтягивают и разглаживают морщинки в области вокруг глаз
* Делают взгляд более открытым и выразительным
* Морщины, мимические морщины и мелкие морщинки становятся менее заметными (область носа и рта, контур губ и глаз, лоб, межбровные морщины, шея)
* Моделируют контур лица
* Дарят коже абсолютный комфорт, не оставляя ощущения жирной и липкой кожи
Итак, что использую я:
EISENBERG Крем-флюид увлажняющий для лица и шеи.
Ультра легкая эмульсия остается незаметной и невесомой на коже. Увлажнение и ощущение свежести благодаря гиалуроновой кислоте, маслу ослинника, макадамии (австралийский орех).Комплекс витаминов А и Е борется со свободными радикалами. Прекрасная база под макияж.

Развернутое мнение: Девочки, лучше, чем сказано в промо-тексте, я сказать не сумею.
Первый раз купив этот крем, я ждала увлажнения. Было это осенью и данную марку насоветовали консы Летуаля. Поддавшись на уговоры, принесла домой почти всю линейку :))
Сначала была разочарована текстурой: мне показалась слишком легкой! Намазюкалась на ночь ( применять можно утром и вечером) — очень понравился запах (просто обалденный, свежий). Попользовалась недельку и решила, что кроме легкого эффекта увлажнения ничего не дает. Отставила в сторону на энное кол-во времени. Но когда он в очередной раз попался мне на глаза, решила: надо домазать жаба пришла, а то срок годности выйдет. Через два месяца регулярного использования, я поняла этот крем. Да, он легкий, но при этом увлажняет и питает: некий накопительный эффект. Я стала замечать, что шелушений-раздражений на лице стало в разы меньше! К февралю они и вовсе прошли без следа! Крем очень хорошо распределяется, никакой пленки не оставляет. Кожа после нанесения не жирная, а приятно-гладкая. Впитывался по началу ооооочень быстро, но потом стал впитываться чуть дольше, а кожа стала намного лучше! Никаких забитых пор, никаких подкожников, никакой аллергии. Правда закончился он быстрее, чем я ожидала (обычно у меня медленнее расходуются кремы), но я ведь пошла и купила еще один :)) И нисколько не жалею — на весну/лето он тоже отлично подошел! Еще не знаю, куплю ли третий раз… Но вполне возможно, что ДА!
Объем флакона 50мл, срок годности после открытия 6мес. Флакон пластиковый, с дозатором и тяжелой крышечкой. С удовольствием выложила бы состав на Ваш суд, но в первую покупку не подумала сохранить коробочку, а во второй раз кот изодрал

Итого: отличный крем для любого типа кожи. Увлажнение дает отличное, не смотря на легкость флюида. Думаю оценят обладательницы молодой, но обезвоженной кожи.

Вот такой дозатор, одного нажатия хватает на лицо. Двух на лицо и шею + зону декольте.
Такая «доза» получается
Слегка размазала
Впитался, блеск уходит через минутку

Цена: Около 2400 (до скидок)

Срок тестирования: С начала октября 2010г

Будьте всегда прекрасны и счастливы, ваша Asta.

leika 23 июля 2011, 22:48
хороший отзыв, спасибо. У меня был крем вкруг глаз 30 мл и умывалка! хороши оба! на осень, возможно, возьму опять.
AstaLaVista 23 июля 2011, 22:51
Оля, спасибо за прочтение :))
Я тоже всеми средствами довольна. Но только этот крем купила снова. А для глаз еще не закончилось до сих пор
leika 23 июля 2011, 23:08
да уж 30 мл, не пожалели, и нам приятно!
ThePearl 23 июля 2011, 22:51
много хорошего слышала именно про Ваш продукт, взяла на заметку.

кстати, составчик, если кому надо:
aqua / water — caprylic/capric triglyceride — C12-20 acid peg-8 ester — butylene glycol — synthetic beeswax — phenoxyethanol — ethylhexyl methoxycinnamate – potassium cetyl phosphate — triethanolamine — carbomer — dimethicone — disodium edta — methylparaben — butyl methoxydibenzoylmethane — macadamia ternifolia seed oil — oenothera biennis (evening primrose) oil — tocopheryl acetate — butylparaben — limonene — glycerin — ethylparaben — propylene glycol — pentadecalactone — retinyl palmitate — peg-8 – helianthus annuus (sunflower) seed oil — propylparaben — isobutylparaben — tocopherol — sodium hyaluronate — chlorhexidine digluconate — citrus medica limonum (lemon) peel oil — bacillus ferment — lactis proteinum / whey protein — ascorbyl palmitate — citral — citrus aurantium dulcis (orange) oil — fagus sylvatica extract — bht — ascorbic acid — citric acid — potassium sorbate — sans parfum — sans colorant — fragrance-free — no colouring agents
AstaLaVista 23 июля 2011, 22:53
Катюша, Вы чудо! Спасибо за состав может кто расшифрует
Я кремом очень довольна. Особенно тем, что никаких побочных эффектов не вылезло. А увлажняет просто супер.
Tessia 24 июля 2011, 14:53
вот, может пригодится))

caprylic /capric triglyceride — натуральный смягчитель, полученные из кокосового масла. Смягчают кожу, не оставляя тяжелого жирного ощущения, которое часто остается после других масел, предотвращает потерю влаги. Восстанавливает кислотный барьер, благодаря которому кожа остается увлажненной.
C12-20 acid peg-8 ester — со-эмульгатор, достаточно толерантный по отношению к коже
butylene glycol — органический растворитель, им «вытягивали» активные компоненты из растений, энхансер, т.е. усиливает действие других ингредиентов, например увлажняющих добавок.
synthetic beeswax — Синтетический пчелиный воск
phenoxyethanol — Идентичный натуральному консервант, обладает антисептическими свойствами.
Сочетание парабенов и феноксиэтанола эффективно подавляет рост грам-положительных и грам-отрицательных бактерий, дрожжей и плесневого грибка, обеспечивая консервацию широкого спектра распространенных во всем мире рецептур.
ethylhexyl methoxycinnamate — Органический УФ-фильтр, защищающий кожу от УФВ облучения.
potassium cetyl phosphate — эмульгатор минерального происхождения
triethanolamine — смягчитель крема, один из наиболее часто вызывающий аллергию эмульгаторов. Обладает раздражающим действием.
carbomer — гелеобразователь, который употребляется, чтобы снизить количество обычных эмульгаторов. Нетоксичен, обладает некоторым увлажняющим действием. Его присутствие в косметике хороший знак, так как он является безопасной альтернативой вредным загустителям и эмульгаторам.
dimethicone — силикон
disodium edta — увеличивает срок годности продукта
methylparaben — консервант
butyl methoxydibenzoylmethane — Является очень хорошим органическим фильтром УФА, но не фотостабильным.
macadamia ternifolia seed oil — масло макадамии
oenothera biennis (evening primrose) oil — масло примулы
tocopheryl acetate – вит.Е, жирорастворимый витамин, являющийся важным антиоксидантом.
butylparaben — консервант
limonene — отдушка
glycerin – дешевый увлажнитель
ethylparaben — консервант
propylene glycol — получают из растительных масел (масло кокоса) спиртовой гидратацией стеариновой кислоты. В косметических средствах выполняет роль эмульгатора, стабилизатора. Оказывает охлаждающее, брадикиназное действие.
pentadecalactone — не нашла
retinyl palmitate — производное витамина А. Стимулирует обновление клеток кожи. Антиоксидант.
peg-8 — Эмульгатор «масло в воде».
helianthus annuus (sunflower) seed oil — продукт экстракции или прессования семян подсолнечника
propylparaben — консервант
isobutylparaben — консервант
tocopherol — Витамин E, не знаю, чем отличается от tocopheryl acetate
sodium hyaluronate — Гиалуронат натрия по своей активности полный аналог гиалуроновой кислоты, способствует регенерации тканей без образования шрамов, делает кожу более мягкой и гладкой. Обладает способностью стимулировать клеточную миграцию и пролиферацию. Гиалуронат натрия имеет высокие увлажняющие свойства, формирует непрерывную увлажняющую пленку.
citrus medica limonum (lemon) peel oil — Лимонные масла
bacillus ferment – не нашла
lactis proteinum / whey protein — протеин молока
ascorbyl palmitate — Производное аскорбиновой и пальмитиновой кислот. Антиоксидант, консервант, отбеливающий и питающий кожу компонент.
citral — citrus aurantium dulcis (orange) oil — Петигреневое апельсиновое масло
fagus sylvatica extract — Экстракт бука европейского
bht — является антиоксидантом, который приводит к задержке прогоркания масел и жиров в продуктах питания и косметике.
ascorbic acid — аскорбиновая к-та
citric acid — цитрусовая к-та, используется в качестве консерванта
potassium sorbate — Абсорбент, эффективный консервант.
AstaLaVista 24 июля 2011, 14:57
Алина, спасибо большое!
Конечно составчик не без греха, но очень и очень приятный!
Poplavok 24 июля 2011, 11:42
Судя по количеству плюсов и комментов никто не любит читать))))
Мне, к сожалению, про Айзенберг нечего сказать, мне даже купить негде средства этой фирмы.
Malta 24 июля 2011, 11:49
спят еще, воскресенье ведь
AstaLaVista 24 июля 2011, 12:16
Да, Лена, Вы правы — больше любят смотреть :))
Malta 24 июля 2011, 11:54
Я как-то приехала в гости к подруге (о, ужас, без косметики!), она мне предложила пользоваться всей линейкой продуктов этой марки   За неделю сложилось впечатление)) Продукты очень приятны в использовании, особенно понравились: матирующий флюид, крем вокруг глаз и тоник. Меньше понравился скраб для лица.
AstaLaVista 24 июля 2011, 12:17
Очень достойные продукты. Рада, что Вам понравилось их использовать… Насчет скраба не могу сказать — не пользуюсь принципиально :)))
Malta 24 июля 2011, 12:22
ну он неплохой, но я люблю более жесткие скрабики)
RitaMix 24 июля 2011, 13:33
подскажите пжд. он годится для сухой и чувствительной кожи. мне как раз нужен скраб помягче)))
Malta 24 июля 2011, 13:41
даже не знаю, что сказать, коробочку я никогда не рассматривала, а кожа у меня комбинированная, поэтому сложно что-то советовать для обладетельницы сухой и чувствительной кожи… Могу только сказать, что скраб в меру мягкий, кремообразный с частиками в виде капсул, поэтому кожу травмировать вряд ли будут
RitaMix 24 июля 2011, 13:47
Ирочка, спасибо. Для меня важно, чтобы гранулы были нейлоновыми и мягкими, а то что консистенция кремовая — это очень хорошо.
Malta 24 июля 2011, 13:51
всегда пожалуйста)
Poplavok 24 июля 2011, 13:07
У меня обычно косметичка на полчемодана)))
ayrinn 24 июля 2011, 12:16
обажаю этот флюид))
AstaLaVista 24 июля 2011, 12:18
И я, и я и я того же мнения
melian 24 июля 2011, 12:17
Сейчас в Летуале есть наборы этой косметики в черной лакированной сумочке, там еще и туалетная вода в придачу идет. Спасибо за отзыв!
AstaLaVista 24 июля 2011, 12:19
Ой, да не за что!
Придется в Лету заглянуть — люблю наборы (все в одном :))
SveT1k 24 июля 2011, 13:14
Мне его впарили в Летуаль, как «Средство от всех проблем». Потом присмотрелась, а они всем его впаривают, причом так навязчиво, что чуть ли не за руки хватают и тащат к стенду. Оказывается, если остальные марки продаются просто используя площади Летуаля, то Eisenberg напрямую отстегивает продавцам процент с продаж + премии продавцам. Вот и творится это безумие.

По продукту особо сказать ничего не могу, хотя он уже к концу подходит. Однозначно хуже «Шоссейдо» и «Клинику». Использую утром под макияж, но просто чтоб как-то использовать, так как он не матирует, поры не выравнивает, да и не увлажняет особо. Просто легкий нейтральный крем с высокой ценой и приятной тяжелой баночкой. 2400 рублей однозначно не стОит.
AstaLaVista 24 июля 2011, 14:31
А, скажите, чего конкретно Вы ждали от крема? Для матирования совсем другие продукты нужны, а увлажнение он дает. В комплексе с другими средствами хорошо справляется с признаками старения.
«Шоссейдо» — это, видимо Shiseido, насколько я знаю имеет различные серии. Да и любая марка разделяет свои продукты для различных проблем с кожей, так что брать крем "… как «Средство от всех проблем»..." глупо.
SveT1k 24 июля 2011, 15:41
Ну, ждала хотя бы обещанной свежести, бархатистости кожи (это, пожалуй, единственное, что было слегка) и увлажнения :) Так же надеялась, что, поскольку позиционируется, как «под макияж», мэйк будет держаться лучше. Собственно не суть, чего я ждала, я взяла попробовать впервые что-то этой марки. Просто нет вообще никакого эффекта от него. Я считаю так не должно быть за продукт такой ценовой категории.
AstaLaVista 24 июля 2011, 15:48
Знаете, Виктория, мне кажется консы магазина Вас дезинформировали. Увлажнение, свежесть, отсутствие жирной пленки и отсутствие побочных эффектов — вот что я ценю в этом креме. А вот макияж с ним как с обычным кремом.
Кстати, у Локситан есть «яблочное пюре» — вот этот крем, думаю, тот что Вам бы понравился.
SveT1k 24 июля 2011, 16:13
Дезинформировали, однозначно и по вышеописанным причинам. Собственно, именно это меня более всего и возмутило, на просьбу посоветовать что-то увлажняющее, матирующее и способное лучше держать макияж, консультантами всем рекламируется именно этот продукт словами «Я сама этим пользуюсь», «Клиенты приходят за третьим флаконом» и «Даже лучше Диора и Шанеля». По факту (положа руку на сердце) был у меня в сумочке отечественный кокосовый крем для рук в железном тюбике за 25 рублей, которым пришлось однажды воспользоваться, когда разминулась в аэропорту со своим чемоданом со всей уходовой косметикой, а вода в отеле была жесткой. Вот тот самый эффект: кожа чуть мягче, но не более. Только это 25 рублей против 2400. Остальное, как «отсутствие побочных эффектов» для меня просто не актуально, я не аллергик совсем. Просто я привыкла, что в этой ценовой категории продукт дает какой-то видимый эффект хотя бы по одному параметру.

Я, кстати, не имею ничего против марки Eisenberg, допускаю, что в комбинации нескольких продуктов на 40 лет молодеешь, но именно этот флюид меня сильно удивил. Вот и все.

И надеюсь, что «Летуаль» прекратит эту истерическую рекламу и начнет давать на выбор хотя бы несколько средств, описывая правдиво их достоинства.

удачи Вам!
AstaLaVista 24 июля 2011, 17:56
Спасибо за развернутый коммент! Благодаря навязчивости Летуалевских консов, эта марка незаслуженно обделяется вниманием и возможно накручивается в цене
И Вам удачи и только удачных покупок!
Lipochka1981 24 июля 2011, 13:14
Привет! У меня был гель для умывания, очень мягкий, понравился. Ты так замечательно описала крем, что его захотелось немедленно попробовать. У меня кожа в Т зоне очень жирная. КАк думаешь, подойдет?
AstaLaVista 24 июля 2011, 14:24
Липуня, привет! Подойти-то подойдет, но что именно ты хочешь от крема? Увлажнение даст, выровняет неоднородность, но например матировать вряд ли будет…
Lipochka1981 24 июля 2011, 14:38
Как раз хочу увлажнения. ТОлько вот при этом не хочу сиять так будто меня к лику святых причислили. На лето купила лосьон, придающий сияние коже от Кларанс. В этоге сияю так, аж галазм больно.Лицо как блин со сковородки, а ведь увлажнения хочется
AstaLaVista 24 июля 2011, 14:44
Ты знаешь, если ты пользуешься какими либо средствами (например лосьонами, базами)для матирования кожи, то от этого крема ты не заблестишь. Просто я честно говоря не косметолог, но жирные зоны тоже нуждаются в увлажнении :)) По крайней мере, он не забьет поры, не вызовет прыщей или других пакостей — это проверено. Моя Т-зона тоже капризная, но больше блестеть после применения крема не стала, это факт!
Lipochka1981 24 июля 2011, 18:41
Спасибо, дорогая!
RitaMix 24 июля 2011, 13:35
Про эту марку мало пишут. Давно к ней присматриваюсь. Спасибо за отзыв.
AstaLaVista 24 июля 2011, 14:23
Всегда пожалуйста!
Elisabeth 24 июля 2011, 14:27
а я люблю читать… тем более такие интересные посты!
Алён, спасибо, читала с огромным удовольствием)
AstaLaVista 24 июля 2011, 14:32
Лизонька, рада что тебе понравилось!
Andrea 24 июля 2011, 14:39
спасибо за отзыв!))У меня были пробники трио-молекулярной маски и ещё какая-то лифтинговая для шеи, в прикоьных баночках футуристичного дизайна-первая, помню, очень понравилась!
AstaLaVista 24 июля 2011, 14:40
Не за что!!! ))
Продукт стоит внимания!
snake 24 июля 2011, 16:15
Спасибо, Алёна! Я лично с этим брендом не знакома, но всегда за инновацию, будем знать)
пробила на ибее у нас нет этого бренда
AstaLaVista 24 июля 2011, 17:57
Ну не беда, представится возможность — попробуете :))
Вообще где-то прочитала недавно, что Бред Питт без Айзенберга в багаже никуда :)) во как!
snake 24 июля 2011, 18:01
надеюсь и без Анжелины тоже никуда)
AstaLaVista 24 июля 2011, 18:03
Ну, думаю, да…
Юмористка
sheba 24 июля 2011, 21:08
у меня крем для шеи/декольте этой марки, уже почти закончился-мне он очень понравился, лучше чем крем для бюста/декольте Кларанс(этот жирноват, для сухой кожи, или уже для тех, кому «за»). Выровнял тон кожи на зоне декольте, впитывается отлично, не пахнет почти. Обязательно куплю что то ещё. Но как выше говорили -консы в Лету с Эйзенбергом носятся, как с писаной торбой, караул-временами, до смешного))
AstaLaVista 24 июля 2011, 21:28
Да, Лена, Ваша правда — консы иногда своей навязчивостью отталкивают от продукта!
А вот у некоторых девочек, как выяснилось, нет доступа к марке… А жаль, может это тоже чья то находка :)
E_katerina 26 июля 2011, 06:04
я люблю читать)
спасибо за прекрасный отзыв о креме этой марки!
я обычно любой кремом для лица наношу еще и на шею, декольте, потому и расход получается в два раза больший.
AstaLaVista 26 июля 2011, 07:15
Да-да, я тоже обычно расходую не только на лицо. Но этот крем первый, который я покупаю не единожды :))
for_you 15 июня 2012, 23:43
спасибо за пост. Хотя у меня неоднозначное отношение к этой марке, всунули как то в магазине пару семплов eisenberg, нанесла для пробы — в принципе ощущение понравилось. но когда подружка устроилась работать в летуаль, рассказала, что приходится продавать эти крема, чтобы заработать нормальные деньги. это и оттолкнуло…
AstaLaVista 16 июня 2012, 00:11
Да уж, умеют у нас впечатление портить… значит стоимость его реально завышена, а жаль — продукт достойный.