Шоколадный бархат с кремом для тела "Масло какао" от Styx и гелем для душа "Молоко и шоколад" от Dolce milk

Здравствуйте, дорогие красавицы! Хочу сегодня поведать Вам о своих недавних приобретениях, которые мне безумно понравились — это крем для тела «Масло какао» от Styx и гель для душа «Молоко и шоколад» от Dolce milk! Я очень и очень люблю ухаживать за телом, чтобы прям провести ручкой по ноге и она была идеальной! Как шелк! Но при этом для меня не менее важно, чтобы тело пахло всякими вкусностями! И эти вкусности я люблю разнообразить.
Итак, герои моего поста:
1. Крем для тела «Масло Какао» 200 мл Cacao Butter body cream, Styx Naturcosmetics, Австрия
Линия: Styx Cерия «Ши и Какао»
От производителя: Крем для тела является энергетической подпи­ткой клеток кожи.
Оказывает поверхно­стное (реставрация гидролипидной мантии, устра­нение обезвоженности кожи, повышение защи­тных функций эпидермиса) и глубинное действие, про­никая в средние слои кожи.
Устраня­ет сосудистый рисунок и симптомы неодно­родной пигментации кожи.
Укрепляет капи­ллярные стенки (ангиотоническое и анги­опротекторное действие), активизирует микро­циркуляцию, устраняет симптомы старения (сни­жение тургора, вялость, депрессия кожи).
Анти­стрессовое действие, устранение симпто­мов нейрогенных дерматитов (жжение, зуд, оте­чность, краснота).
Мое мнение: начитавшись постов в любимой Косметисточке о креме для тела «Масло Ши» от Styx, я сразу побежала в магазин его покупать. Но к сожалению а может и к счастью там только оказался крем с маслом какао. Я стояла думала брать его или нет, и все же решила взять, о чем ни секунды не пожалела! Крем продавался в коробочке, запечатанный в прозрачной упаковке. Баночка крема кому — то может показаться неудобной, так как в нее приходиться постоянно лазить, но можно завести специальный шпатель для этой цели. Мне такая консистенция по вкусу!
Крем имеет ни жидкую и не густую консистенцию, скорее похож на йогурт средней густоты.
Для интересующих состав:
Теперь о его достоинствах: он совершенно не жирный, впитывается довольно таки быстро, прекрасно увлажняет. Кожа после него как шелк! Ее хочется трогать и трогать! Запах у крема очень вкусный — шоколадный. Но он совершенно ненавязчивый, и чувствуется после нанесения только если понюхать кожу. Как раз в день покупки крема я сильно обгорела, и мазала им краснющую спину 3 раза в день, и она даже не облазила! Хотя я если обгораю, то облажу всегда и долго. Производитель заявляет что крем уменьшает сосудистый рисунок, у меня на ногах немного он выражен. Пока я думаю судить о этом свойстве крема рано я думаю, но дальше посмотрим что будет.
Используется крем довольно таки экономно, одной ладошки хватает на все тело. В общем кремом я довольна, теперь хочу все же попробовать с маслом Ши!
Оценка: 100%-я 5!
Цена: 790 рублей

2. Гель для душа «Молоко и шоколад» — Shower Gel Dolce milk «Milk chocolate» 300 мл
От производителя: протеины молока питаю кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчают и успокаивают сухую и чувствительную кожу.
Купила я его случайно: как это обычно бывает в Летуале, приходишь за одним, консультант тебя ведет к другому и дает понюхать и все… плывешь! Меня безумно поразил запах! Он пахнет скорее карамелью, чем шоколадом. Обычно шоколад не пахнет настолько сладко! Каждый раз принимая душ я нереально наслаждаюсь этим ароматом! У меня даже настроение утром лучше, зная, что сейчас я встречусь в душе с этим запахом! Он офигенный! Теперь по поводу его свойств: по консистенции он жидковат, поход на горячий молочный шоколад.
Главный и единственный минус — это упаковка, очень тяжело дозировать гель. Пениться он довольно таки хорошо. Кожа после него гладкая и увлажненная, но все же без крема я не могу, уже привыкла всегда увлажнять кожу кремом после душа. Буду брать этот гель до тех пор пока не надоест запах (а такой запах надоест нескоро). Всегда в выборе геля для душа я руководствуюсь именно запахом, так как считаю, что он должен утром заряжать энергией!
Оценка: не смотря на упаковку 5! (ЗАПАХ!)
Стоимость: около 200 рублей без скидки
Всего Вам самого вкусного Косметисточки!
Я по-прежнему Аля, со мной на ты!
я тоже обожаю Dolche milk!)этот запах просто нет слов, он супер!!!
Да, полностью согласна!
Аля, привет! Я тоже люблю этот Дольче Милк, ежеутреннее принятие душа превращается в посещение кондитерской. И Стикс мне тоже приглянулся. Люблю я шоколад, тут уж ничего не поппишешь. Зря монитор не может передать запах :((((
Привет, да, так и хочется съесть его!
Одно время часто покупала гели Дольче Милк, а потом забросила и забыла. Надо снова купить парочку. Спасибо, что напомнили!
Всегда пожалуйста, спасибо что заглянули!
после твоего поста обязательно попробую вторую чудо-карамельку)
Попробуй, ты даже можешь прям в Летуале понюхать (некоторые просто не любят такие сладкие запахи)

• yana89
  • 21 июля 2011, 21:16
ой, я люблю милку) не могу пройти равнодушно мимо всяких пахнущих штучек.
Я теперь тоже фанат этих гелей!
Класс, запах, наверное, обалденный!!!
ДААААААААААААА!