Очищающие маски от Freeman

Здравствуйте, красавицы)

1. Freeman Facial detoxifying mask Chocolate & Strawberry — Очищающая маска для лица Шоколад и клубника, 150 мл

От производителя: обогащенная экстрактами клубники и какао маска на основе белой глины выводит токсины, выравнивает цвет лица и сужает поры. Входящие в ее состав масла ши и какао оказывают антиоксидантное действие, глубоко питают и увлажняют кожу. Для сухой и нормальной кожи.

Способ применения: нанести на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте до полного высыхания (10-15 минут), затем смойте теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

От меня:в магазине меня привлек стенд с разноцветными масками Freeman, там я перенюхала большую половину тюбиков и остановила свой выбор на этой маске) она обалденно пахла шоколадом ммм-м и я, конечно, не смогла удержаться от покупки))

Но когда стала наносить ее дома, то запаха оказалось для меня слишком много, даже глаза чуть-чуть пощипывало   высыхает маска на лице минут за 15-20, лицо стягивает ужасно, но эффект хороший)

Маска замечательно очищает поры, осветляет немного личико, подсушивает воспаления. Но после нее нужно обязательно наносить увлажняющий крем, так как даже мою жирную кожу подсушивает прилично   Использую эту маску 1 раз в 7-10 дней

состав

Цена: 170 рублей
Оценка:4

2. Freeman Facial mask revealing peel-off — Очищающая маска-пленка для лица, 150 мл

От производителя: линия по уходу за кожей Superfruits насыщена натуральными антиоксидантами, которые помогают коже бороться с влиянием стрессов, неблагоприятной окружающей среды и последствиями вредных привычек. Mega8 Complex, состоящий из экстрактов наиболее богатых полезными веществами фруктов и ягод (дереза обыкновенная, асаи, гранат, манго, мангостан, клюква, нони и голубика), глубоко очищает и увлажняет кожу, а также выводит из нее токсины.

Маска-пленка нежно удаляет загрязнения и излишки кожного сала, одновременно обогащая ее питательными веществами.

Способ применения: нанесите маску на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Оставьте до полного высыхания (10-15 минут), затем осторожно снимите ее и умойтесь теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Активные компоненты: масло карите (ши), сок листьев алоэ-вера, экстракт ягод асаи, экстракт плодов и кожуры мангостана, экстракт дерезы обыкновенной, экстракт манго, экстракт граната, экстракт голубики, экстракт клюквы, экстракт нони.

От меня: маска с легким фруктовым ароматом, при ее нанесении абсолютно не щиплет глаза хотя со многими масками-пленками, я испытываю такие неудобства высыхает за 15 минут и снимается одним куском и на пленке остается вся гадость из пор младшая сестра обожает смотреть как я отдираю эту маску и все норовит принять участие в этом процессе   Личико после маски свежее, отдохнувшее, гладкое, увлажненное. Ее можно делать хоть каждый день — совершенно не сушит. Наношу маску-пленку обычно утром, если есть время

состав

Цена:150 рублей
Оценка:5

Спасибо что заглянули))
  • Ideal
  • 21 июля 2011, 22:21
спасибо за пост.очень люблю 1 масочку за запах, ко второй надо присмотреться(сама люблю снимать такие маски)
Пожалуйста) а вашу кожу не сушит маска с шоколадом?
  • Ideal
  • 21 июля 2011, 22:28
у меня комби кожа, совсем недавно вылечила от обезвоженности.я обычно после всех масок увлажняю.в составе же глина, она должна сушить.
правильно что увлажняете) почему то мне эта маска подсушивает больше чем сама глина

Вот искала я эту маску от Freeman с клубникой, искала..., так и не нашла! Купила другую, которую всегда покупаю (с ананасом), о которой скоро сделаю пост! А так хочется такую же!
Рада, что тебе она понравилась. Интересно, а сухую кожу она вообще драть будет что ли?! Мне поры нужно чистить, так как имеется склонность к их забиванию, но при этом, пересушивать кожу нельзя, иначе жуткая сухость будет и раздражения сильные.
  мне кажется, что для сухой кожу лучше наносить эту маску на Т-зону) а после обязательно крем

Вот именно т-зона мне проблем не создает (она у меня сухая). У меня асто такая беда на щеках, даже у висков. В общем, мне в любом случае надо на все лицо наносить. Все равно, если найду — куплю! Тем более, после такого хорошего отзыва! Спасибо!
пожалуйста) главное часто не делать и про крем не забывать)) буду ждать пост о маске с ананасом
У меня есть масочка Фриман с ананасом. Очень нравится. И еще состав радует глаз)
Спасибо за пост!
Настя, спасибо за пост. Шоколадно-клубничная уже застряла в моих желаниях.
у меня была маска-пленка 100 лет назад, но с другими ингридиентами. не понравилась совсем, но почему то до сих пор хочу еще какую нибудь попробовать, жаль у меня они не продаются
  • LoveRu
  • 25 августа 2011, 16:56
Лучшее из Freeman, что я пробовала — это скраб для тела с гуавой. Боже, что там за запах!!! Это сплошное наслаждение (для тех, кто сладенькое любит   ). Скрабишься-скрабишься и не можешь остановиться!!! Несколько туб съюзала и несколько подарила — такой кайф!!!
Спасибо за пост — возьму на заметку))