Christian Dior Насыщенный увлажняющий крем Hydra Life Creme Comfort Pro-Jeunesse

Доброго времени суток, косметисточки. Хочу поделится отзывом о чудо-кремике Dior Hydre Life для кожи, которая хочет пить.

От производителя: Интенсивный увлажняющий крем, разработанный для ухода за сухой и нормальной кожей, легко наносится, быстро впитывается и мгновенно дарит ощущение комфорта, которое сохраняется не менее 12 часов. Активные натуральные компоненты обеспечивают коже должный уровень увлажнения, защищают ее от негативного действия окружающей среды, сохраняя ее красоту и молодость. Вы можете использовать крем Hydra Life Pro-Youth как дневное и/или ночное средство для ухода за кожей.

Моё мнение: Мне 23 года, кожа сухая, иногда шелушится. В последнее время стараюсь очень тщательно выбирать средства по уходу за лицом, но с выбором не экспериментирую. Зимой у меня был крем Biotherm Nutrisource, питательный, достаточно жирный крем, который наносился плотным слоем и долго впитывался, на лето я искала кремик с более легкой текстурой. Dior Hydra Life для меня просто чудо что такое. Очень легкий, в тоже время отлично увлажняющий, после нанесения быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, после не покидает ощущение, что я только что умылась.В течение всего дня кожу не сушит и не стягивает. Особенно я страдала после умывания. Лицо сильно стягивало, будто в маске. Сейчас после умывания лицо не настолько сушит как раньше. Я наношу крем легким слоем утром и обильно на ночь. Утром кожа мягкая, ровная.Производителем этот крем заявлен как для нормальной, так и для сухой кожи. С моей сухой кожей крем справляется на «ура», за что ему жирный плюс.

Крем находится в стеклянной, тяжелой баночке.

Крем имеет легкую текстуру и приятный запах.

Только что нанесен:

Впитался:

И не оставил жирной пленки:

Оценка: твердая 5.
Стоимость: около 2500 р.
Срок использования: 1,5 месяца.

Меня зовут Аня, ко мне на «ты»
Спасибо за отзыв. Беру на заметку этот крем, как легкий увлажняющий крем для лета. Красивая баночка.

• Yanka
  • 18 июля 2011, 21:25
Мне данный крем не понравился — плохо впитывался и оставлял липкую пленку, пусть небольшую, но неприятно!
Рада, что Вам подршел!
  • Malta
  • 18 июля 2011, 21:45
у меня он тоже липким оказался… наверное, из-за комбинированной кожи…
Липкая плёнка это очень, очень плохо. Спасибо за комментарий о том, что она есть ))

Скажите, а крем дневной я так понимаю? Вы пишите, что используете его и утром и на ночь. Хотя дневного и ночного кремов разный механизм действия. И задачи разные. У меня такого крема не было, поэтому не берусь рассуждать о его качествах. Спасибо за отзыв.
ко мне на «ты»)) в описании заявлено, что подходит для дневного и ночного применения
конечно реакция кожи на крем у всех разная, я тоже слышала об этом креме массу отзывов, как хороших, так и плохих, не попробуешь — не у знаешь))
Аня, поздравляю с первым постом!
Было бы замечательно увидеть состав крема
спасибо большое, но к сожалению, упаковка не сохранилась((

А я не поняла вот это выражение:
«Очень легкий, в тоже время отлично увлажняющий, после нанесения быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, после не покидает ощущение, что я только что умылась.»

"… после не покидает ощущение, что я только что умылась"

Как понять, после нанесения крема не покидает ощущение, что ты только что умылась?
))) это значит мягкое, увлажненное)

• Ninel
  • 19 июля 2011, 18:07
мне этот крем показался ооч жирным, подходит видимо только для сухой кожи