Chanel Soin Tender Levres(бальзам для губ)

Описание: Ежедневный уход за кожей губ.
Возвращает губам комфорт и мягкость. Невероятно мягкая формула дарит губам надежную усиленную защиту от агрессивного внешнего воздействия, от атмосферных загрязнений, холода, ветра и солнца. Они снова выглядят ослепительно молодо.
SOIN TENDRE LÈVRES действует в два этапа. Церамиды, входящие формулу, сразу увлажняют верхние слои эпидермиса. Масло карите, различные виды воска и растительные масла придают комфорт и мягкость. Производное витамина Е и солнечные фильтры надежно защищают ваши губы и продлевают их молодость.
Мое мнение: Производитель выполняет все свои обещания. Единственное, нужно часто наносить или это у меня губы обезвоженны — непойму. Тонкий ненавязчивый аромат масла карите, насыщенная, но не жирная формула. После нее губы ухоженны и чувствуют себя очень комфортно. Еще один плюс — это защита от солнца SPF 15. Теперь о дизайне: классический черное с золотом, гравировка Chanel.
Я в восторге!
Оценка:5+
голые губы
губы с бальзамом:

Цена: покупала в иль-де-боте без скидок 1341руб. со скидкой 25% 1005.75 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Укажите пожалуйста цену
belouska, не могли бы вы сравнить с другими бальзамами Шанель, а то как-то не понятно, почему именно Шанель? ведь таких продуктов много
Я в свое время перепробовала много разных, и не один не остался без нареканий или минусов(липкий, слишком плотный, без СПФ). А так как с Chanel мы спелись сразу, решила, что не разочарует и не ошиблась.
Мне фото ваших губ напомнили мой любимый блеск-бальзам Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector — Блеск для губ (он дешевле стоит, но выглядит также, очень комфортно на губах)
Люблю бальзамы, тк блески, помады скатываются, уже целый список бальзамчиков накопился для покупок, Шанель конечно понравился, посмотрю