17.07.2011

Абрикосовое лето

Здравствуйте девушки!
С Yves Rocher я познакомилась совсем недавно, но эта марка полюбилась мне практически вся, и конечно же появились средства-фавориты.Этот пост я посвящаю двум моим фаворитам.

Полное название продукта: Yves Rocher abricot bain douche shower gel-Гель для ванны и душа «Абрикос» 400 мл

Фотография:
Развернутое мнение: Замечательный гель для душа с шикарным запахом абрикоса.Принимать душ с ним одно удовольствие! Очень жалко, что это лимитированная коллекция от Yves Rocher и будет выпускаться только до конца лета! У этого продукта я не нашла не одного минуса, только плюсы и много приятных впечатлении.
Плюсы:
-хорошо пениться.
-шикарный запах, который долго остается на кожи.
-после применения кожа нежная, не пересушенная и не стянутая.
Цена:220 рублей.
Оценка:5+++

Полное название продукта: Yves Rocher Abricot Botanical Scrub – Растительный гоммаж для тела «Абрикос» 150мл
Развернутое мнение:Я просто в восторге от этого продукта! Перепробовала много скрабов для тела и не одним не была полностью довольна, но удача улыбнулась мне и я нашла свой идеальный скраб! Начнем с того, что у него бесподобный абрикосовый запах, который держится долго на коже. Он прекрасно очищает и увлажняет кожу. В составе гоммажа, есть множество больших и маленьких отшелушивающих частичек, которые безупречно очищают кожу, при этом не царапая её. Кожа после него мягкая, нежная, увлажненная, даже после использования гоммажа, можно не мазаться лосьоном для тела.
Цена:330 рублей.
Оценка:5+++

Всем спасибо за внимание!
Ко мне на «ты», Диана:)

olga-r 17 июля 2011, 17:02
Пост понравился, довольно информативный и легко читаемый. Пользуюсь Ив Роше уже около 5 лет. Могу сказать что на ряду с отличными продуктами у этой марки есть просто ужасные, например, крема для лица. Гели для душа их просто обожаю, правда не той серии которая у вас. Гоммаж все никак не решусь, смущают слишком крупные кусочки косточки, мне кажется что они будут царапать кожу.
Diano4ka 17 июля 2011, 17:53
Ольга, я тоже очень долго не решалась приобрести растительный гоммаж для тела, но а сейчас он мой фаворит и герой этого поста :)
Гели для душа у них шикарные, хоть возьми Les Jardins du Monde, хоть Les Plaisirs Nature, всем смело можно ставить 5!
P.S: Ольга хочу вас поблагодарить вот за этот пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/10908.html. Благодаря вам я нашла свой идеальный красный лак.Спасибо!
Lipochka1981 17 июля 2011, 18:09
Привет! Ив Роше умеет делать деликатесы для тела. Очень скраб хочется попробовать!!!
Diano4ka 17 июля 2011, 18:22
Полностью с вами согласна!
margarita_k 17 июля 2011, 18:52
Много хорошего сылышала о гоммаже, но меня сильно смущае абрикосовый запах (не люблю его). Скажите, а есть гоммаж с иным запахом?
Diano4ka 17 июля 2011, 19:12
Маргарита, конечно у них есть много разных гоммажей для тела серии Les Plaisirs Nature Эксфолиант для Тела «Оливковое Масло», Эксфолиант для Тела «Сочный Персик», Эксфолиант для Тела «Бурбонская Ваниль БИО» и еще есть Восточный Эксфолиант для Тела с Пудрой Косточек Аргании.
margarita_k 17 июля 2011, 19:28
спасибо за информацию, очень выручили)
Diano4ka 17 июля 2011, 19:36
Не за что
Maria_Magnolia 17 июля 2011, 20:23
Давно посматриваю на этот гоммаж, после Вашего поста возникло желание решиться на покупку. спасибо
Diano4ka 17 июля 2011, 21:14
Значит пост не зря написан.
Не за что
Vladislava_V 17 июля 2011, 22:34
Спасибо Вам за пост! :) Он таким летним получился))
Я много-много лет подряд не признавала никаких скрабов для тела, кроме Персика Ив Роше. И до сих пор считаю его одним из лучших. Безумно приятной консистенции, с ароматом настоящих персиков, с мелкими, но отлично скрабящими частичками. Такой абрикосовый еще не пробовала. И гель именно такой — тоже. У меня из этой серии были Персик и Малина, оба нравились. Но их гели из серии «Сады мира» (кажется) — это вообще полный восторг! Калифорнийский миндаль до сих пор обожаю :)
Diano4ka 18 июля 2011, 11:25
Владислава, полностью с вами согласна)
Safo 18 июля 2011, 10:31
только на днях писала пост об ИвРоше, отзыв там есть ою этом геле. По мне так он пахнет детским шампунем с красной рыбкой на упаковке. И к тому же слишком жидкий.
princesshelena 18 июля 2011, 10:40
Люблю я Ив Роше)))) А больше всего люблю персиковую серию)
Diano4ka 18 июля 2011, 11:35
Инна, я тоже полюбила марку Yves Rocher и серия Les Plaisirs Nature входит в число моих фаворитов(единственным исключением из этой серии является гель для душа «Бурбонская Ваниль БИО» и лосьон для тела «Кокос», а от остальных продуктов этой серии я в восторге).
Le_fleurs_de_Lis 18 июля 2011, 21:54
Спасибо за отзыв.
У меня был такой скраб, мне не очень понравился — я еще в поиске.
Ну а насчет аромата согласна с вами — очень натуральный, вкусный)
Diano4ka 19 июля 2011, 11:42
Татьяна, не за что!)