Абрикосовое лето

Здравствуйте девушки!
С Yves Rocher я познакомилась совсем недавно, но эта марка полюбилась мне практически вся, и конечно же появились средства-фавориты.Этот пост я посвящаю двум моим фаворитам.

Полное название продукта: Yves Rocher abricot bain douche shower gel-Гель для ванны и душа «Абрикос» 400 мл

Фотография:

Развернутое мнение: Замечательный гель для душа с шикарным запахом абрикоса.Принимать душ с ним одно удовольствие! Очень жалко, что это лимитированная коллекция от Yves Rocher и будет выпускаться только до конца лета! У этого продукта я не нашла не одного минуса, только плюсы и много приятных впечатлении.
Плюсы:
-хорошо пениться.
-шикарный запах, который долго остается на кожи.
-после применения кожа нежная, не пересушенная и не стянутая.
Цена:220 рублей.
Оценка:5+++

Полное название продукта: Yves Rocher Abricot Botanical Scrub – Растительный гоммаж для тела «Абрикос» 150мл
Развернутое мнение:Я просто в восторге от этого продукта! Перепробовала много скрабов для тела и не одним не была полностью довольна, но удача улыбнулась мне и я нашла свой идеальный скраб! Начнем с того, что у него бесподобный абрикосовый запах, который держится долго на коже. Он прекрасно очищает и увлажняет кожу. В составе гоммажа, есть множество больших и маленьких отшелушивающих частичек, которые безупречно очищают кожу, при этом не царапая её. Кожа после него мягкая, нежная, увлажненная, даже после использования гоммажа, можно не мазаться лосьоном для тела.
Цена:330 рублей.
Оценка:5+++

Всем спасибо за внимание!
Ко мне на «ты», Диана:)
  • olga-r
  • 17 июля 2011, 17:02
Пост понравился, довольно информативный и легко читаемый. Пользуюсь Ив Роше уже около 5 лет. Могу сказать что на ряду с отличными продуктами у этой марки есть просто ужасные, например, крема для лица. Гели для душа их просто обожаю, правда не той серии которая у вас. Гоммаж все никак не решусь, смущают слишком крупные кусочки косточки, мне кажется что они будут царапать кожу.
Ольга, я тоже очень долго не решалась приобрести растительный гоммаж для тела, но а сейчас он мой фаворит и герой этого поста :)
Гели для душа у них шикарные, хоть возьми Les Jardins du Monde, хоть Les Plaisirs Nature, всем смело можно ставить 5!
P.S: Ольга хочу вас поблагодарить вот за этот пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/10908.html. Благодаря вам я нашла свой идеальный красный лак.Спасибо!
Привет! Ив Роше умеет делать деликатесы для тела. Очень скраб хочется попробовать!!!
Полностью с вами согласна!
Много хорошего сылышала о гоммаже, но меня сильно смущае абрикосовый запах (не люблю его). Скажите, а есть гоммаж с иным запахом?
Маргарита, конечно у них есть много разных гоммажей для тела серии Les Plaisirs Nature Эксфолиант для Тела «Оливковое Масло», Эксфолиант для Тела «Сочный Персик», Эксфолиант для Тела «Бурбонская Ваниль БИО» и еще есть Восточный Эксфолиант для Тела с Пудрой Косточек Аргании.
спасибо за информацию, очень выручили)
Не за что
Давно посматриваю на этот гоммаж, после Вашего поста возникло желание решиться на покупку. спасибо
Значит пост не зря написан.
Не за что
Спасибо Вам за пост! :) Он таким летним получился))
Я много-много лет подряд не признавала никаких скрабов для тела, кроме Персика Ив Роше. И до сих пор считаю его одним из лучших. Безумно приятной консистенции, с ароматом настоящих персиков, с мелкими, но отлично скрабящими частичками. Такой абрикосовый еще не пробовала. И гель именно такой — тоже. У меня из этой серии были Персик и Малина, оба нравились. Но их гели из серии «Сады мира» (кажется) — это вообще полный восторг! Калифорнийский миндаль до сих пор обожаю :)
Владислава, полностью с вами согласна)
  • Safo
  • 18 июля 2011, 10:31
только на днях писала пост об ИвРоше, отзыв там есть ою этом геле. По мне так он пахнет детским шампунем с красной рыбкой на упаковке. И к тому же слишком жидкий.
Люблю я Ив Роше)))) А больше всего люблю персиковую серию)
Инна, я тоже полюбила марку Yves Rocher и серия Les Plaisirs Nature входит в число моих фаворитов(единственным исключением из этой серии является гель для душа «Бурбонская Ваниль БИО» и лосьон для тела «Кокос», а от остальных продуктов этой серии я в восторге).
Спасибо за отзыв.
У меня был такой скраб, мне не очень понравился — я еще в поиске.
Ну а насчет аромата согласна с вами — очень натуральный, вкусный)
Татьяна, не за что!)