14.07.2011

Питательный Бальзам для Губ с "Маслом Сладкого Миндаля" от Yves Rocher

Хочу рассказать о своем любимом бальзамчике от Ив Роше. Прочитала много отзывов о бальзамах в баночках, расскажу про бальзам такого типа.
Фотография:
Описание от производителя:
Описание с сайта:
«Питание для губ в одно мгновение! Питательный бальзам для губ с миндальным маслом мгновенно питает кожу губ, придавая им эластичность и ощущение комфорта. Благодаря тающей текстуре средство легко наносится и оставляет на губах нежный запах миндаля.
Преимущества: Все богатство миндального масла в этом бальзаме для питания и комфорта ваших губ.»

Замечательный бальзам для губ. Не оставляет неприятного жирного ощущения на коже, присутствует заявленное производителем питание — губки на самом деле становятся намного мягче. А приятный запах миндаля на губах — просто сказка!
Я осталась им очень довольна, он оправдал с лишком все мои ожидания!
Советую попробовать, это просто находка для зимнего времени года.
На мой взгляд качество отличное за такую цену. Без сомнения куплю в следующий раз именно его.

И, собственно, на губах — легкое поблескивание (без шиммера), губы выглядят достаточно ухоженными.
Цена: 44 460 белорусских рублей, в России 150 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев
Благодарю за внимание! Надеюсь, мой первый отзыв удался)
Yves Rocher Baume Nature

Yves Rocher Baume Nature

Zelenoglazaya 14 июля 2011, 17:45
У Ив Роше неплохие бальзамчики в стиках. Я сейчас активно использую бальзам с маслом карите, а ваш тоже пробовала несколько лет назад. Хорошая гигиеничка, которая губам придает легкий блеск. Исправьте в посте «ощущуния»))
Alicia 15 июля 2011, 15:24
ой, сорри… недосмотрела)))
Fuchsia 14 июля 2011, 17:48
Спасибо за пост. Все конкретно, понятно.
sheba 14 июля 2011, 19:29
я как то заказала такие бальзамы по почтовому предложению -с карите, миндалем и уже не помню какой третий. Мне не понравились- на губах вроде бы смягчают- но стоит стереть- эффект исчезает. То есть, восстанавливающие свойства у них минимальные на мой взгляд… Раздала их по подружкам-племяшкам. Хотя, упаковка удобная, я такие люблю. Хорошо, что вам подошло средство
Maria_Magnolia 14 июля 2011, 22:27
Неплохой бальзамчик. Использовала в холод вместо гигиенической помады. Удобный в использовании. И обладает очень приятным сладким ароматом.
Romashka_b 15 июля 2011, 12:00
Из-за одной маски ив роше и этого бальзама страшно разозлилась на эту марку и теперь принципиально ничего не куплю)) Бальзам наносила на ночь, чтобы утром губы были как у принцессы — так он за ночь не впитывался, оставался жирной пленкой на губах, приходилось стирать салфеткой, после чего исчезал весь смягчающий эффект)) впрочем, суровой зимой он, возможно, и был бы уместен, но я этого уже не смогу проверить.
Safo 15 июля 2011, 16:02
сегодня купила такой — крышка не закрывается   вот так, подарила 150 рублей!
Alicia 15 июля 2011, 18:40
ужасно… как — вообще никак не закрыть?
Safo 18 июля 2011, 10:02
к сожалению, вообще слетает…