Cuticle remover Ninelle - идеальное средство для удаления кутикулы найдено

Здравствуйте, девушки!

Перейти на необрезной маникюр я пытаюсь уже много лет, к сожалению безуспешно, при этом перепробовав массу средств, от самых дешевых с «перехода» и более дорогих. При этом у меня кутикула очень проблемная, сухая, с заусеницами. Поддерживать нормальное состояние ногтей помогал только обрезной маникюр. Но даже с ним на 3 день маникюр был не свежим.
Около месяца назад забрела в Брокард и спросила о средстве для удаления кутикулы. Консультант ни о чем не спрашивая вручила мне это средство, сказав одну фразу: самое лучшее.
Ну раз лучшее, то давайте посмотрим:

Обещание производителя:
Новейшая формула с протеинами пшеницы, кукурузы и сои мгновенно удаляет кутикулу, смягчая и увлажняя ее. Позволяет добиться естественного, аккуратного маникюра и замедлить рост кутикулы.
Ростки пшеницы, кукурузы и соевых бобов — источник витамина Е и ненасыщенных жирных кислот. Обладает антиоксидантной активностью, способствует регенерации клеток, поддерживает влагоудерживающие свойства.

Применение: нанесите в небольшом количестве на кутикулу с помощью кисточки. Оставьте на 2 минуты, затем аккуратно отодвиньте кутикулу. Внимание: тщательно смывайте, не используйте на поврежденной кутикуле.
Результат: ухоженные руки и безупречный маникюр

Мое мнение: средство кремообразной консистенции, со слабым запахом, наносится кисточкой. Впитывается быстро, поэтому иногда наношу в 2 слоя. Через пару минут кутикула становиться очень мягкой, легко отодвигается палочкой. После палочки я беру обычную столовую салфетку и протираю кутикулу, при этом маленькие заусеницы исчезают. Пользуюсь 2 раза в неделю.

На это средство надежд никаких не возлагала. И каково же было мое удивление, когда я вспомнила, что последний раз делала обрезной маникюр месяц назад, что я вообще забросила щипчики для ногтей, хотя раньше каждый день срезала заусеницы. Я даже забыла когда использовала масло для ногтей, хотя раньше делала это 2 раза в день: на работе с утра и вечером. А кутикула стала как минимум в 2 раза тоньше. Не знаю понравиться ли вам результат, но для меня это колоссальный прогресс!
Вот так…

Фото до не будет, простро представьте самое ужасное, что возможно…
Последний раз делала обрезной маникюр более 1 месяца назад, как видно, что теперь и обрезать нечего. Иногда втираю на ночь масло для кутикулы, на этом весь мой уход и заканчивается.
В общем я не могу нарадоваться такой полезной покупке.

Срок использования: 1 месяц
Объем бутылочки: 13 мл
Цена: 80 гривен (10 дол)
  • Libra
  • 13 июля 2011, 15:03
Спасибо! Я тоже в вечном поиске идеального средства! Обязательно попробую!
Спасибо, мой поиск закончен!
  • rupich
  • 13 июля 2011, 15:05
жаль качество фото не позволяет толком рассмотреть результат
Да мне тоже жаль, как ни старалась  , хотя думаю, что описания достаточно, а результат есть, я его вижу.
  • rupich
  • 13 июля 2011, 15:31
ну вот наконец теперь и мы видим
Изменила, а то действительно фото не очень были.
Попробуем.Тоже перехожу с обрезного на необрезной, но не так мучительно и ужасно, как Вы.
Желаю успехов и терпения!
Мне нравится это средство ) хорошее
Действительно хорошее, кстати вижу, что оно достаточно популярно у девочек, жаль, что я раньше его не встретила.
  • Uji
  • 13 июля 2011, 15:24
Спасибо, надо попробовать.) Я пока только «Умной Эмалью» пользовалась.
Спасибо и Вам, я давно пробовала умную эмаль, но как-то без восторгов, впрочем как и от остальных средств.
  • Uji
  • 13 июля 2011, 17:04
Средство для удаления кутикулы неплохое. Мне его надолго хватило. Даже не знаю, сколько я им уже пользуюсь. Вот, закончится — куплю Ninelle.) (Благодаря Вам.  )
Кстати, ко мне можно на «ты».)
  • Masa
  • 13 июля 2011, 15:33
О! у нас ведь с тобой одна формалиновая проблема на двоих!)))
пойду куплю. спасибо за наводку. я уже оставила было надежды )
Формалиновая говоришь?   Это точно, но у меня проблем уже нет  , так что пойди и ты купи, точно поможет!
Мне тоже нравится это средство
только что-то дорого оно у вас стоит
Я тоже так думаю, что дорого, цену не посмотрела, а на кассе даже немного удивилась, но в Брокарде вообще накрутка огромная. В другом месте я эту марку не видела, хотя надо поискать, может дешевле будет.
  • Masa
  • 13 июля 2011, 15:51
у тебя в брокард карточка есть?
еще Нинель есть в watsons (екс-ДЦ), но по-моему цена стандарт…
У меня в Броке скидка маленькая, 10%, а вот ДЦ я люблю, но у нас он очень скудный, Нинель нет точно, только сегодня по нему ходила.
я покупала за 100р с копейками…
Обязательно попробую ваше средство, очень заусенцы замучали  . Как вы думаете оно с заусенцами тоже борется или нет?
У меня тоже они были, думаю что поможет. Я написала, что после того как отодвигаю кутикулу палочкой, еще салфеткой прохожусь по ней, немного даже надавливая, за 1 раз не уйдет, но у меня где-то после 3 раза был заметен эффект.
надо брать, к тому же, мне кажется, что в России оно будет стоить дешевле)))
Да вот тут девочки пишут, что намного дешевле, чуть ли не в 4 раза.
  • 13 июля 2011, 18:09
Заусенцы появяляются из-за прирастания кутикулы к ногтю, после душа обязательно ее подушечкой пальца отодвигайте и будет Вам счастье
А я чем ее только не отодвигала и после душа, и перед душем, и вместо…
Хотя согласна, если так делать всегда, то проблем будет намного меньше.
Нина, у меня кутикула как раз не растет, а заусенцы образуются сбоку ногтя.
  • 16 июля 2011, 19:34
Ага, я вот тут написала все это, у меня вообще заусенцев сто лет не было, и вот тебе пожалуйста. Один, но так больно ужас. Вот давай теперь советы
Ну бывает так, я вот тоже как порадуюсь своему чистому лицу, так завтра какой нибудь прыщ на пол лица выскочит!
А заусенцу надо поскорее срезать, а то хуже будет!
  • 16 июля 2011, 19:41
Срезала, так больно теперь ужас, а завтра Д.Р. — кошмар
Ну и цены у вас  у меня пока СХ, хватит по-моему года на 2   ваше средство попробую следующим)
У меня СХ тоже был, наверно на 2 года и хватило, как не больше, но мне совсем не подошло. На счет цены я уже поняла…
Лена, клевая штука, кутикула в идеальном состоянии. А вот у меня она такая, что только обрезной и помогает.
Спасибо, ты знаешь, я всегда делала сама себе маникюр и наверно с годами повредила ростковую зону, так у меня кутикула просто взбесилась: выростала за 3 дня, была такая толстая и лохматая, а с этой штукой я теперь горя не знаю.
  • HERA
  • 13 июля 2011, 17:34
Ух ты, здорово у Вас получилось. Действительно руки аккуратные. Спасибо за наводку. За что люблю Косметисту, девочки обращают внимание на средство, о котором даже не подозревала.
спасибо и Вам, классный аватарчик!
Действительно, вещь такая не приметная, но очень действенная.

А я все обрезной делаю, но после Вашего рассказа, захотелось попробовать кутикулу удалить химией! Спасибо за наводочку.
Спасибо, мне химией удалять больше нравиться, может не так идеально, но быстрее.
Хорошее средство! Тоже им пользуюсь так же, как и вы с удивлением поняла, что руки выглядят более ухоженно, обрезной давно не делала.
Спасибо, вижу что нас, любительниц этого средства, много!
  • Cathie
  • 13 июля 2011, 19:26
Давно хочу перейти, теперь есть, с чего начинать, спасибо
Спасибо и Вам!
Удачи в начинаниях, терпения и подальше уберите все ножнички.
попробовала необрезной. 2 недели страдала и ходила в депрессии, а потом обрезала все — и вот оно, счастье))))
Поздравляю с победой!!!

удали те размытые 2 фото, от них вообще толку нет.
У меня таких периодов было много, тоже терпела неделю другую, не знала куда руки спрятать, потом плевала на все и обрезала.
Но сейчас другое дело.

Есть удалить размытые фото!
О вещь! Лена если говоришь, что месяц ничего обрезать не надо… то надо брать, а то у меня Orly… блин хоть через день обрезай!
Посмотрю такую, пасибо!
Яся, я месяц не обрезаю, пользуюсь этим средством 2 раза в неделю, вот такой результат. Хотя на фото очень подробно, в жизни мне кажется, что просто идеальные ногти. У меня последний раз был СХ, вот я с ним намучалась…
  • elene
  • 13 июля 2011, 21:25
Ой, мне тоже такая нужна) Сейчас СХ, вроде довольна, а вроде и нет. Неоднозначное оно)
У меня был СХ, вообще ни о чем, по сравнению с этим — пустая трата денег, но я так категорична по тому, что мне не подошло, читала много отзывов девочек, которые были довольны.
Ой, спасибо! Как выручили! Уже бегу покупать
Пожалуйста, надеюсь и Вам поможет.
  • Ideya
  • 13 июля 2011, 23:31
Я уже года 3 это средство использую, и даже а мысли не было попробовать что-то еще.А до этого много других покупала, люксовые марки в том числе, эффект не так впечатлял.
Значит действительно, хорошая вещь, если Вас даже люкс не впечатлил.
Спасибо за пост! я себе обязательно куплю, т.к. у меня такие же проблемы с кутикулой, как и у вас(были).
Попробуйте, надеюсь поможет и Вам
Купила себе такую штучку!!! Шикарная!!! ))) Автор, спасибо!
И Вам спасибо, хорошо, что понравилось!
  • Kseni4ka
  • 04 августа 2011, 09:03
Спасибо))) обязательно поищу:)))
  • klopi4ek
  • 04 августа 2011, 13:16
попробуй, еще ни одного негативного отзыва.