La mer the Lip Balm - восстанавливающий бальзам для губ

Давно и прочно закрепилась в сознании почитателей косметика La Mer. Эта продукция предназначена для тех, кто ценит свою красоту и желает продолжительное время сохранять свежесть и молодость кожи…

Описание от производителя:

Восстанавливающий бальзам для губ Ла Мер с мягким воском обладает экстраординарными свойствами по восстановлению наиболее чувствительной кожи губ за счет питательного чудо состава Miracle Broth™ в концентрированной форме.
Липидный комплекс, который входит в состав бальзама, является эксклюзивным запатентованным комплексом, который усиливает липидный барьер кожи губ, помогая доставлять в кожу необходимую влагу и удерживать ее, восстанавливая оптимальное увлажнение. В дальнейшем, этот комплекс помогает предотвратить повреждение кожи губ.
Активный морской протеин из морских организмов арктических морей ограждает и защищает кожу губ от мороза, влияния низких температур и неблагоприятного воздействия окружающей среды, сохраняя их здоровыми и увлажненными. Экстракт мяты действует как успокаивающий компонент при контакте с холодом, придает губам чувство комфорта и освежающий вкус.
Роскошный бальзам успокаивает кожу губ сразу после нанесения, смягчает и помогает значительно улучшить состояние сухих, обветренных губ. Уникальный Минеральный комплекс гарантирует действие бальзама на губах в течение продолжительного времени.
Способ применения: согрейте бальзам между пальцев, и легкими похлопывающими движениями нанесите на губы, а также на верхнюю и нижнюю линию губ. Подождите несколько минут, перед тем как нанести губную помаду.
При нанесении бальзама на ночь, к утру Ваши губы будут выглядеть свежими и обновленными.

Объем: 9 грамм
Мое мнение:
Как и Creme de La Mer результат не заставил себя ждать: губы стали гладкими и мягкими. Это лучший бальзам, который у меня был(а сколько уж их было-то… Ланком, Кларанс, Диор, Шанель, ЭЛ, Ив Сен Лоран,MUFE, Мак, Бобби Браун, Клиник и т.д. и т.п. в общем бесчисленное множество, первое что я покупаю в какой-то новой для меня марке это блеск и бальзам для губ), я бы даже сказала, что он лучше, чем моя прилюбимейшая ланкомовская целовалка! Я просто ненавижу постоянно мазать губы, но с этим бальзамом… его хочется наносить снова и снова, мажу им губы постоянно, он немного холодит, приятное ощущение, и губы после него как в лучших рекламах! сколько себя помню, мама всегда меня ругала за мои пересушенные губы, теперь планирую удивить ее при встрече)))))на ночь наношу жирным слоем, и к утру он еще остается на губах, днем мажу по мере вспоминания о нем, я не лазию туда пальцами, а просто подношу баночку к губам, поскольку бальзама в ней еще много, конечно когда он заканчивается я использую кисточку, но ни в коем случае не пальцы.это вторая баночка бальзама у меня, его хватает на 3-4 месяца, летом из-за жары он расходуется немного быстрее.

Состав:Оценка:10/10
Цена: в р-не 50 евро
Срок использования: с января этого года
  • Hisja
  • 13 июля 2011, 23:32
А состава нет? Очень интересно, что может быть в бальзаме за 50 евро

добавила состав)))
Да правда, интересно узнать что в нем такое волшебное=))) После Вашего поста очень захотелось его…
  • Cathie
  • 14 июля 2011, 00:57
Ух,50 для бальзама многовато

он того стоит!
Хороший бальзам, мне понравился. Покупала два раза, хотя он достаточно экономичный, т.к. я его использовала только на ночь. Мама моя тоже фанат этого бальзама, он у нее улетает быстрее тоже месяца за 3-4 как у Вас, но она ему не изменят уже года 4.

рада союзникам

Фанатею по бальзамчикам, но до такого, как-то не созрела пока. Мой — самый действенный, Biotherm мужской.

да мужские бальзамы и крема намноого эффективнее женских)))у меня мужской Клиник от прыщей помогает отлично, в женских не встречала аналогичного sos-средства))
Привет! Да, Ла Мер — это маленькое и ощутимо дорогое чудо. Благо он экономичен, у меня его не было, но я слышала о нем только хорошее. С покупкой!!!

Приветик=))согласна Ла Мер это маленькое чудо)))Спасибо!
  • redhat
  • 14 июля 2011, 13:54
А где-нибудь в инет-магазинах нет дешевле?

врядли, может в американских инет-магазин он будет дешевле, но с доставкой то же самое выйдет.

С июля эта марка представлена в Рив гош(наверно у нас всех есть карты скидок)

на него 15% только, вроде бы

Да, на Ля мер ограничения скидок от самого бренда.
Cкандинавский Кармекс — вот где чудо) 3 евро, а эффект тот же(был у меня и Ла мер, и клиник, и Диор).к тому же губы в самом жутком состоянии спасают за одну ночь!

ждем пост про Ваше чудо-средство))
на данный момент Ла Мер это лучшее, что у меня было.За всю историю у меня два фаворита целовалка Ланком из магической коллекции и Ла Мер=)
  • Fendi
  • 18 июля 2011, 04:07
Мне на полгода его хватило   Наверное у меня самый маленький рот))))
Ха, реально ржу сижу=) второй час ночи МЧ спит, а я ржу!=))))))))) «маленький рот»-вот это вывод!