Нектар из морошки - Освежающий энергетический нектар для сияния кожи Lumene Vitamin C+

Здравствуйте, косметисточки! Как сложно иногда не поддаться рекламе! Вот и я сдалась, прочитав описание Освежающего энергетического нектара для сияния кожи Lumene Vitamin C + с экстрактом арктической морошки для всех типов кожи включая жирную

От производителя:
Освежающий энергетический нектар для сияния кожи
Восхитительное сияние кожи благодаря натуральным ингредиентам! Особый состав этой сыворотки, включающий нектар из ягод морошки, улучшает микроциркуляцию крови в коже, сужает поры, выравнивает кожу. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Результат: Здоровое сияние чистой кожи. Воздействие : Делает Вашу кожу сияющей и шелковистой. Природа и Наука : Масло семян арктической морошки укрепляет кожу и защищает ее от преждевременного старения. Omega-жирные кислоты, содержащиеся в морошке, также защищают кожу от преждевременных возрастных изменений. Растительные стеролы родственны стеролам в гидролипидном слое кожи, и они восстанавливают кожу, укрепляя ее собственную защитную систему. Нектар арктической морошки содержит фенольные компоненты: феноловые кислоты, флавоноиды, проантоцианиды и эллагитанин. Все эти компоненты являются сильнейшими антиоксидантами, которые защищают кожу от возрастных изменений. Результаты тестов : Доказанная эффективность Используйте освежающий энергетический нектар вместе с восстанавливающей балансирующей эмульсией 24 часа для достижения оптимальных результатов: Мгновенное сияние кожи отметили 89 % респондентов. Мгновенное сужение пор отметили 74 % респондентов. Наносить на очищенную кожу лица и области декольте перед применением дневного или ночного крема.
От меня: Ну как после такого описания пройти мимо данного продукта? А вдруг, вот оно — чудо! Нет у меня силы воли – купила. Тем более, что цена подходит для экспериментов. Покупала на лето, как замену дневному крему, т.к. в жару любой крем ужасно забивает поры, и кожа начинает блестеть. Не пользоваться вообще ничем, мне не позволяет возраст и предубеждение, что каждое утро и вечер кожу надо чем-нибудь смазывать.
Состав:
Флакончик: Удобный флакончик с дозатором. Держать в руке приятно. Объём 50 мл.

Цвет, консистенция, запах: Гелеобразное, прозрачное средство с оранжевым оттенком. Пахнет очень приятно, напоминает персиковый нектар, так и хочется лизнуть
если размазать
Воздействие на кожу: Пользоваться нектаром одно удовольствие. Капли хватает, чтобы намазать всё лицо. Поэтому, расходуется экономично, хотя я думала, что такое жиденькое средство утечёт за 2 недели. При использование ощущается приятный фруктовый аромат. Средство делает кожу гладкой, лично у меня, поры стягивает, кожу увлажняет хорошо. Что ещё нужно в жару?
Теперь НО: Ни в коем случае нельзя мазать средство жирным слоем – плёнка на лице будет вам обеспечена. И будет она до того противная, что захочется сразу умыться. Использовать только очень-очень тонким слоем.
Впитывается долго. Поэтому, я использую его на ночь. Особого сияния и улучшения цвета лица, на которые я возлагала большие надежды, замечено не было.
Итог: Не очень эффективное, но ОЧЕНЬ приятное в использование средство. Ставлю ему 3-ку (3 балла за увлажнение, гладкость, и сужение пор и минус 2 балла за долгую впитываемость и ощущение пленочки на лице, если чуть переборщить с дозой)
Срок использования: 1,5 месяца
Цена: РивГош — 360 руб.
Любите и будьте любимы! Оля
Картинка 1 и 2

• Yanka
  • 11 июля 2011, 13:18
С удовольствием прочла, на одном дыхании!
Оля, спасибо за объективную оценку, уберегла от лишних трат
Яночка, спасибо за тёплые слова! Знаешь, пользоваться, действительно, приятно-но эффекта особого нет.А жаль(((
  • AQVA
  • 11 июля 2011, 13:26
Олечка, у меня тоже есть такой нектар, еще с осени, даже где то пост на него был))) Но я ему 5 ставлю, мне он идеально подошел, сузил поры и жирный блеск убирает, и вообще выравнивает цвет лица и освежает его, только никак не закончится- ну уж чересчур экономичный)))
Наташенька, так здорово, что тебе подошел, ведь им очень приятно пользоваться! Наверное, просто не для моей кожи(((
Экономичный-это точно! А сначала я думала, что нектар быстро утечёт)))
Я бы после такого описания тоже не смогла бы пройти мимо этого продукта, но теперь буду знать, спасибо за пост=)
Aish, может и стоит попробовать-кожа у всех разная.Кому-то подходит, а кому-то нет)))
Нет, ну как удачно я попала на ваш пост. Я как раз читала в инете материал про Люмине и больше всего запала на этот нектар. «Наносить на очищенную кожу лица и области декольте перед применением дневного или ночного крема». А вы его использовали без крема?
Ох, я рада, что пригодилась информация)))
Zelenoglazaya, я его без крема использую, может, поэтому и нет такого эффекта, которого я ждала.Зону декольте тоже не мажу)))Думаю, что попробовать стоит, так как кожа у всех разная, мне не подошел, а кому-то очень даже)))
Я начиталась хвалебных отзывов про нектар и захотела его купить. Вот теперь думаю, может купить к нему крем, чтобы все в комплексе работало чтоб наверняка
Очень даже может быть, иногда надо слушать производителя)))
Ну не всегда)) Иногда производитель сгущает краски и говорит, что нужно прикупить еще десяток баночек-скляночек, чтобы одно средство подействовало)) На счет крема не знаю, но нектар ХОЧУ))
Олечка, спасибо за пост! Хотела купить себе, но удержалась. Теперь знаю, что брать не стоит.
Машенька, не за что!
  • iness
  • 11 июля 2011, 13:42
Оленька, спасибо за пост! У моей сестры есть такой нектар, ей нравится ( у неё сухая кожа), а мне он кажется липковатым. А запах очень приятный.
Инночка, спасибо! Точно, липковат! А у сестры не для сухой кожи нектар? Вот такой есть для сухой кожи
  • iness
  • 11 июля 2011, 14:30
Нет, у сестры нектар как у тебя. Надо сказать ей, что есть и для сухой кожи. Спасибо за подсказку.
Тот, который в посте позиционируется как «для всех типов кожи включая жирную», для сухой, наверное, состав будет более маслянистый.
Сейчас в фаворе ВСЕ, что придает сияние коже, вот и Люмене туда же. Оля, пост очень нужный, возможно кого-то убережет от лишних трат.
Рита, спасибо огромное!
Точно, всё, что придает сияние)))А мне больше белая матовая кожа нравится.
Купила я его из-за обещанного улучшения цвета кожи.Но, видимо, только пешие прогулки на свежем воздухе(за городом)сон и отдых могут улучшить цвет лица.
  • Masa
  • 11 июля 2011, 14:23
О, спасибо, Олечка! я уже вокруг него хожу месяц.
правда, так и не решила даже сейчас — надо мне, или нет :)))
Машенька, спасибо!
Говорят, что с желанием нужно переспать)))если утром не проходит-надо осуществлять)))Раз ты со своим желанием проспала уже не одну ночь-не нужно тебе это средство)))
Оленька, пост прекрасный!
читать одно удовольствие!
выглядит этот нектар, так заманчиво (даже пчёлкой себя почуствовала *rofl* ), но от покупки откажусь, т.к. терпеть не могу плёнку на лице
Лизонька, спасибо за теплые слова! Очень приятно!
Ох, если ты пленочки на лице не любишь-это явно не твоё средство!
Но оно такое заманчивое...)))
Тоже хотела когда-то такой, но крем из этой серии вызвал жжение и я побоялась. Спасибо за полезный отзыв, буду жить без него))
Леночка, ты знаешь, вот жжение совсем не вызывает, ощущение будто сок размазываешь по лицу)))Но у меня из этой серии крем для век тоже вызывал жжение(((
Без нектара точно можно прожить)))

У меня из этой марки был крем SOS-увлажнение, тоже так хотелось верить их обещаниям, но нет, всё слова, слова, слова…
Fuchsia, а пост про SOS-крем есть?

Покупала зимой, вымазала на руки. На Косметисте еще не была прописана, поэтому пост не сделала.
Главное, что подошло и нравится) Мне вот средство для умывания из этой серии подошло, цвет лица здорово освежает, но после крема побоялась продолжить)
Ах, какие вкусные фотки с ягодками! У меня предубеждение насчет таких вот гелевых текстур, они всегда ассоциируются у меня с липкой пленкой на коже, не дающей ей дышать   Спасибо за пост)))
Анюта, спасибо!
Ты права, гелевая текстура оказалась липкой(((
Спасибо за пост. А я как раз нарезала круги вокруг этой сыворотки, заманчиво выглядит.

Танечка, а я вот нарезала круги и купила.Нет у меня силы воли, нет)))
Оля, я тоже чуть было не поддалась на рекламу, радостный цвет и приятный аромат этого средства. Но при тестировании на руке тоже отметила жирую пленку, что для моей комби кожи, особенно летом, неприемлемо.
И еще, спасибо за фотографии и текст — получила удовольствие!
Анечка, спасибо большое! Мне очень приятно!
Только сейчас подумала, что купила я его без затеста! Ужас! Наверное, тестера не было(лучше буду думать так, чем «вот я дурочка, не догадалась на руку намазать»)
А я этим нектаром очень довольна, использую его в комплексе с кремом. Результат оч. понравился. Поры сузились, цвет лица выровнялся, да и само лицо чище стало, всякие бяки ушли.
Юля, наверное, производитель не обманул и нектар, действительно, надо использовать с кремом!
А вы с какий кремом в паре его использовали?
Vitamin C+ Восстанавливающая балансирующая эмульсия 24 часа
Для жирной и комбинированной кожи.
  • Teana
  • 11 июля 2011, 16:02
А мне этот нектар очень по душе! Уже второй флакон прикупила.
Таня, так это же здорово! Пользоваться им очень приятно, если ещё и действует-просто супер!
  • Teana
  • 11 июля 2011, 16:11
да особого действия то и не заметила))) но он такой приятный!
Вот, и я такого мнения «приятный, но без особого действия»)))
Привет! Был у меня такой нектар. Что был, что не был. Разницы никакой :( Я его и так наносила, и эдак, но обещанных чудес не случилось
Lipochka, согласна, чудес не случилось)))
Смотрю на этот нектар еще с весны, так и не решила брать или нет. Может к зиме он будет более необходим
Настя, я почему-то это средство отнесла бы к летним.Призадумалась.Может, дам ему второй шанс зимой.
по-моему сияния как раз зимой и не хватает) только сейчас заметила что забыла поставить плюсик
Настя, спасибо! Ты права-сияния зимой не хватает! Текстура средства настроила меня на то, что оно лёгкое и летнее)))
Спасибо за пост)) Куплю такую штучку попробовать))
Не за что! А попробовать стоит)))А вдруг?
Я пробовала крем люмине, но только из серии аква. По описанию такой же как и у Вас — липкий, образует пленку и никакого эффекта. Думаю, больше у люмине для глаз ничего не возьму…
MissDior, никогда бы не подумала, что аква будет липкой-почему-то у меня ассоциации с водой)))Спасибо за комментарий, теперь тоже не буду брать.
Посмотрите мои посты, у меня там есть обзор на крема для глаз, в том числе и на акву от люмине.
Олечка, всецело тебя поддерживаю, у меня была такая бутыль и я её использовала практически без результата, но с огромным удовольствием от текстуры и аромата! Надо признать, хуже лицу от неё (сыворотки) точно не сделалось. А может я сохранила молодость с её помощью и не осознаю этого? ;)) Всякое бывает!
Алёночка, как ты права! Текстура и аромат подкупают)))может и нет мега-эффекта, но хуже не становится! Это точно!
Давай думать, что мы сохранили молодость на несколько месяцев, пока использовали средство)))такие мысли душу греют)))
Олечка, молодец — честные отзывы еще никому не повредили!) у меня была подобная баночка, но разбилась( хотя не могу сказать, что я сильно по этому поводу горевала)
Алиночка, спасибо!
Разбила-значит, так тому и быть, всё что не делается-к лучшему)))
Оленька, я тоже ходила вокруг сыворотки уж больно я марошку люблю)))Но что-то остановило меня от покупки)
Машенька, от покупки тебя остановила интуиция)))
А я морошку никогда не пробовала(((У нас здесь не растёт(((
  • LaLuna
  • 11 июля 2011, 23:48
Я только недавно купила этот нектар, пользовалась только один раз. Почемц-то перестала, как-то доверия к меня к нему нет. Вот стоит пока… хотя идея на шею и на зону декольте-идея неплохая. Как кто-то уже подметил что этот нектар нужно под крем, это как сыворотка, может тогда результат будет
Катя, ты права, наверное всё дело в комплексе с кремом!
Один раз? Вот это да! Даже те средства, которые летят у меня в мусорное ведро, я использую хотя бы несколько раз)))
  • LaLuna
  • 12 июля 2011, 22:06
Оля, знаешь у меня сразу посел первого же использования появилось чувство как-будто этот нектар ну совершенно бесполезный… ну знаешь как это бывает, женская наша интуиция?;)))

сегодня отнесу назад в аптеку, благо у нас можно возвращать товар без проблем
Катя, интуиция — очень полезная штука)))Завидую, что можно возвращать товар, у меня обычно такие покупки летят в мусорное ведро)))
я тоже не в восторге от нее, только начала и отдала доче играться:) она маленькая, но жуть как такие шутки любит…
Милочка, у тебя растёт Косметисточка!
  • Romana
  • 12 июля 2011, 09:03
У меня лет 5 назад было повальное увлечение Люмине, потом поняла, что полезность от этой косметики практически нулевая, хотя пользоваться приятно. Так что полностью с тобой согласна!
Олечка, у марки все средства подкупают заявленной натуральностью, отсутствием резких отдушек и на мой взгляд, удачными упаковками.
Но ведь кому-то подходит.Наверное, просто не всем.Жаль(((
Оля, как всегда пост и красивый и хорошо написано, все по делу.
У меня тоже была такая штучка, но на весну. По-моему легкое насыщение кожи витаминами после зимы, это самое то что нужно. Я его под увл.крем наносила ))) Конечно особенного улучшения вида кожи, сияния и прочих чудес он не дает, но тем не менее это приятный, легкий, освежающий нектарчик. Если нет никаких особых проблем с лицом, очень даже можно пользоваться, но каких-то глобальных перемен он конечно не дает.
Катюша, спасибо! Так приятно!
На весну? А я почему-то его к летним отнесла.Наверное, всё дело в текстуре.
Знаешь, по комментариям получается, что почти все, кто пользовался пришли к выводу, что пользоваться приятно, с кожей ничего плохого не случилось ни у кого, но супер-эффекта нет.)))
Ну на лето под крем ее конечно уже наверное будет тяжеловато. Ты ж ею крем совсем заменила, насколько я понимаю? А я летом (да и в другое время года) без спф никуда. Поэтму я скорее от сыворотки с похожей текстурой отказалась бы… и от нектара на лето отказалась, а от крема с спф 20 не буду )))Ну и опять же… летом всеже натуральных витаминов полно с пищей получаем, а весной как раз авитаминозы и т.п. состояния. ))) В общем я из такой логики исходила. ))))
Катюша, ты права! Летом и так много натуральных витаминов!
буду в Финляндии куплю что-нибудь настоящего и оригинального из Люмине…
у меня знакомая закупилась в Финляндии и говорит, что качество совсем не такое как в России…
Ирочка, хорошего тебе отдыха! Обязательно купи что-нибудь.Я тоже верю в то, что к нам поставляют продукцию иного качества(((
  • elene
  • 12 июля 2011, 20:33
Мне подошёл он, всё заявленное на «отлично»
Лена, это здорово! Средство очень приятное в использование, а если ещё и помогает-супер!
  • Cassie
  • 12 июля 2011, 22:40
Сегодня вертелась около полки, но вспомнив ваш отзыв так и не купила. Думаю, что если на вашей коже особого эффекта не было, то на моей проблемной и усталой тем более не будет.
Хотя вот крем-умывалку для сияния из этой серии полюбила, действительно улучшает цвет лица.
Cassie, рада, что пост пригодился! А вдруг реакция кожи была бы другой? Спасибо за совет про крем-умывалку, попробую!
  • Cassie
  • 13 июля 2011, 10:52
Возможно. Думаю, еще почитаю отзывов о нем, чтобы получше сориентироваться какой все-таки этот нектар.