Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.07.2011
3597

Cefine Beauty-Pro Herb Clear Gel

Описание от производителя:
Beauty-pro herb clear gel, Cefine, пилинг-гель с растительными экстрактами эффективно очищает кожу. Это абсолютно новое косметическое средство обеспечивает эффективное очищение кожи и бережный уход. Очищающий гель содержит новые натуральные ингредиенты, позволяющие деликатно отшелушивать только омертвевшие клетки рогового слоя кожи. Очищающий пилинг-гель не содержит абразивных частиц – отшелушивание омертвевших клеток происходит за счет размягчающего действия комплекса лечебных растительных экстрактов, что исключает риск травмирования даже самой чувствительной кожи.

Мнение:
Скатка очищает лицо и подходит для чувствительной кожи. Открыла её для себя год назад. Я распариваю лицо, вытираю полотенцем, беру немножко скатки, наношу на лицо, жду 15 секунд и аккуратно «катаю», массирую минуту и смываю. Она удаляет все омертвевшие клетки, шелушинки и не стягивает лицо. Пробовала скатку фирмы Кларанс и Шисейдо, эта мягче воздействует. Не содержит абразивных частиц, без цвета и запаха. Очень достойная вещь.
Свотчи:
Цена:
1900 рублей в ЦУМ
Срок тестирования:
Около года

Лучшее за месяц

Комментарии

Zamazka 08 июля 2011, 10:08
Ух, здорово! Спасибо за пост, поищу (как раз сейчас в поисках скатки).
lovenigma 08 июля 2011, 16:46
пожалуйста)