Fruttini - по банке для лета и зимы

Вот они – 2 большие банки, занимающие много места на моей полочке.;)
Но я все же рада, что они у меня есть. К марке Fruttini отношусь неплохо – хорошее качество за нормальную цену. Плюс ко всему меня привлекла яркая раскраска баночек и тюбиков. И конечно же запах! За это я обожаю все сочетания их кремов и гелей.
Но сегодня речь пойдет о 2х средствах для тела от Fruttini, которые я четко разделяю на «летнее» и «зимнее».

1. Итак, «летним» я именую Fruttini Body Sorbent Lime Mint.

Этот охлаждающий гель с экстрактом лайма, мятного масла, минералами и кальцием, магнием и калием оставляет кожу сияющей и гладкой. Богатый на витамины Б3, Б5 и С, которые увлажняют кожу.

Для меня лично это просто находка летом! Наношу на все тело утром после душа и сразу просыпаюсь. Приятный свежий запах мяты + цитрусовых, и это неповторимое ощущение свежести и холода в 30тиградусную жару. Эффект холодка длится около часа, но и после я чувствую что кожа увлажнена. Плюс эти маленькие блесточки, которые переливаются на солнце.))) Они-то остаются на теле целый день и не создают впечатления что я намазалась блестинками. Кажется, что кожа светится сама по себе – а это большой плюс. На загорелой коже – то что надо. Еще не пробовала использовать после загара, но обязательно возьму с собой на море.
Здесь я пыталась поймать солнышко ))
Срок использования: 6 месяцев
Обэем: 500 мл.
Цена: 70 грн
Оценка:5

2. А вот «зимним» вариантом служит Fruttini Body Butter Milky Orange, который никак не подходит для лета. Это сливки для тела с ароматом сладких апельсинов и молока. Ценная натуральная формула экстракта апельсина, миндального масла и витамин Е смягчают и питают кожу. Натуральные арома-компоненты оставляют на теле нежный аромат на протяжении всего дня.

Действительно, зимой моя кожа сухая и требует чего-то питательного и смягчающего.:) Эти сливки неплохо справляются с поставленной задачей. Аромат напоминает Рождественские праздники, и если бы в составе был запах корица, его 100% можно было назвать Новогодним!:) Насчет того что запах держится целый день, могу усомниться. Но несколько часов благоухать молочными апельсинами все же приходится.:)

Срок использования: 1 год
Объем: 500 мл
Цена: 70 грн

• Yanka
  • 07 июля 2011, 18:46
Обожаю эти кремы!
У меня был и есть второй из Вашего поста.
Увы, теперь марка не представлена в нашем городе…
Ну, может еще появится) Марки то появляются, то исчезают, то открываются новые магазины с чем-то абсолютно новым ;)
мне нравятся скрабы от Fruttini…
лучший запах для меня «ананас и просекко»…
Скрабы еще не пробовала) скоро исправлюсь)
  • Olik
  • 07 июля 2011, 19:12
у меня гель для душа ананас и шампанское… вкусняшка)
У Fruttini очень вкусная уходовая косметика. У меня был лосьон для тела и бальзам для губ «Молоко и апельсин». Была довольна ими как слон — запах приятный и за кожей хорошо ухаживали. На мятную линию даже не смотрела, но после вашего поста захотелось попробовать. Сейчас в жару мятная прохлада будет самое то. Спасибо за пост!
  • anuka
  • 07 июля 2011, 19:20
а у меня валяется пробник вашего «летнего». думала кака. сейчас попробую с интересом )
Спасибо за отзыв)))
У меня был с апельсином и молоком. Купила на лето и пользоваться не смогла из-за запаха, а для зимы было в самый раз)
А у меня ананасовая серия Fruttini )))
  • kl85kl
  • 07 июля 2011, 19:32
У меня болтается лосьен с апельсином и молоком, пользоваться не могу, запах вызывает   рефлекс. Хотя гель для душа такой же нравился, но носить или спать с этим навязчивым запахом не могу. И к тому же он после нанесения на коже изменяется в сторону какой то химической вони. Короче, фу-фу.
  • elene
  • 07 июля 2011, 19:40
Какие баночки) Ох, как захотеелось)
Обожаю лосьоны Фруттини) пахнут обалденно и увлажняют замечательно
я одна не чувствую этого «охлаждающего эффекта»?)))
понятие «нормальная цена» довольно относительно:) я только хотела сказать, что на украине эта марка не из демократичных, когда увидела цены в гривнах. правда я крема вообще не видела, зато цены на гели для душа и скрабы довольна кусючая. почему-то в голове не укладывается что гель для душа может стоит 1/3 часть люксового блеска. а так очень вкусная продукция.
ну почему же?)) не помню точную цену гелей для душа, но точно не дороже 40 грн. Мне кажется, это вполне не дорогая цена для геля для душа, при том что обычные гели они стартуют от 20-25 грн.
У меня была такая банища пол-литровая с апельсином. Запах конечно супер, но в конце уже поднадоел… А так, хорошая штука: приятная консистенция и достаточное увлажение и правда, только для зимы)
Очень мне нравятся их крема для рук… просто очень:)
оба товарища заинтересовали). А в каких магазинах они продаются?
В вашем городе есть Спектр или Скарлетт?
в России в сети Для душа и души…
спасибо за ответ, девочки) посмотрю.
  • Sondra
  • 08 июля 2011, 08:37
Fruttini — это моя любовь и слабость, мне все их средства подходят и никогда не разочаровывают. Особой моей любовью пользуются: гели для душа «Шоколад и печенье» (сейчас уже не выпускают, кажется), «Банан и кокос», лосьоны для тела «Молочный апельсин» и «Сливочная малина», вся серия «Клубника и карамбола», баттер «Маракуйя и имбирь» и скраб-щербет для тела «Личи и ваниль»! Раньше еще была вишневая серия, тоже была от нее в восторге. Спасибо за пост!
  • AQVA
  • 08 июля 2011, 09:14
Люблю эту фирму, у нас она была представлена в магазинах " Для душа и души", но сейчас они все куда то пропали, а больше этой марки нигде нет
Но я многое успела попробовать, особенно запомнились лосьон для тела с таким же ароматом как у Вас " молочный апельсин" и что там там с вишней, очень вкусные ароматы))) Захотелось Ваш летний вариант, такая классная штучка)))
Заинтересовали, пойду искать и нюхать
Привет! Обожаю апельсиновый! НЕвозможно хорош! Спасибо за пост!
Обязательно попробую, спасибо!
Ммм, выглядит вкусно)) Мне больше всех нравятся запахи Маракуи и Лайма. Беру в основном их гели для душа, но может попробую еще что-то. Был проблничек сорбета, почему-то показался липким…
  • kredit80
  • 21 августа 2011, 20:06
Интересно описано- захотелось попробовать. А где их можно купить?