Lush. Любимые средства

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет:)
Расскажу о моих любимых средствах от Lush, который я уже весь перепробовала, кроме ретро-коллекции. И выделила для себя 3 любимых средства:

1. Lush Grease Lightning – Очищающее средство «Молниеносная чистота»
Описание от производителя
От меня: Очень-очень люблю этот гель. По текстуре гель-желе, светло-жёлтого цвета, пахнет чем-то не ясным, но запах почти не уловим, ненавязчивый. На ночь нанести на прыщик — утром он уменьшится и краснота спадёт. Если же лицо совсем стало нехорошее (жирный блеск, чёрные точки, много высыпаний), то я на ночть наношу на всё лицо тонким слоем. Высыхает быстро, утром состояние получше. Мою нормальную кожу не сушит.

2. Lush Mask Of Magnaminty – Мегамятная Маска.
Описание от производителя
От меня: Это самая хорошая маска для лица из всех, что я пробовала, а пробовала я немало. Очищает действительно глубоко. Не сушит кожу, во время использования приятно холодит. По текстуре — зелёный крем, с частичками (после 15 минут держания помассировать, это типа доп. эффекта — скраб), пахнет действительно мятой.

3. Lush Sweetie Pie – Вишневый пай
Описание от производителя
От меня: Ох, этому средству можно петь оды, лишь только за его запах!   Открываешь эту коробочку и сразу умопомрачительный не химозный запах вишни и чёрной смородины. Текстура — желе. Отлично пенится (это можно увидеть на свотче, на картинке, которая в нижнем ряду 1-ая, там я только потрясла баночку, а уже столько пены), фиолетового цвета с блёстками, которые в последствии НЕ остаются на коже, остаётся лишь только приятный запах. Хорошо очищает, приятно скользит по телу, производитель рекомендует наносить на губку, вспенить, а потом уж на кожу, но это очень долго и желе «убегает», я просто отрываю кусочек и мажу им прямо по телу, получается лучше, чем губкой.

Удачных покупок)
Лена, на «ты»
Спасибо за пост! У меня есть первые два продукта — маска очень нравится, вот средство Молниеносная чистота я как-то не поняла, мне не особо помогает!
  • 07 июля 2011, 15:23
Я тоже не понимала сначала, когда на прыщи только локально наносила, потом стала на всё лицо и стало лучше:)
Аааа, ну да, я точечно наношу… попробую на все лицо…
  • 07 июля 2011, 15:44
Только тонким слоем:)
Хорошо, сегодня же попробую!
приятно встретить любителя Лаш:))мегамятную забросила пока есть свежие маски, хотя люблю нежной любовью, и за запах и за эффект и за вид «шрека»   а вот ВП моя любовь навека:)беру всегда маленькие манки тк люблю целым куском мыться, а большим не оч удобно, ох его запах, мммм, только кончился думала купить другое желе но как всегда приду и куплю его:)))спасибо вам за пост
  • 07 июля 2011, 15:33
А свежие я все перепробовала и вернулась к мегамятной:)
Даа, он так пахнет)
ах, я тоже фанат этого желе!
а еще я люблю массажные плитки и «лимонную сенсацию» )
  • 07 июля 2011, 15:59
даа, плитки я тоже люблю:)
А мне не понравился гель от прыщей, начиная от упаковки(отвратительный дозатор) и заканчивая эффектом(никакой и ложится пленкой). Маску тоже не поняла, хотя покупала 2 раза(думала, вдруг первый раз несвежая попалась)-ни разу так и не допользовала. Сейчас пользуюсь маской Sanoflore-отличная)
Зато я люблю бомбочки и бальзамы для губ от Лаш… Массажных плиток тоже много перепробовала)
Хорошо что вам все подошло)
Ой мегамятная это супер средство, чистит на Ура! В лаше есть 3 Любимых продукта: мегамятная маска, угольное мыло для лица (coalface) и шампунь Новинка… уже год регулярно эти штуки покупаю.
  • 07 июля 2011, 21:00
Угольное мыло? огоо, не уж то я что-то пропустила? не пробовала