Compeed Anti-Blister Stick- Карандаш, защищающий от появления мозолей

Стик (карандаш) COMPEED® — лучше предупредить, чем лечить.
Носите в сумочке и избавьтесь от проблем с влажными мозолями навсегда.

Compeed® Карандаш, защищающий от появления мозолей (8 ml)
Стик (карандаш) COMPEED® — лучше предупредить, чем лечить.
Носите в сумочке и избавьтесь от проблем с влажными мозолями навсегда.
Преимущества Карандаша, защищающего от появления мозолей Compeed®:
•Предупреждает натирание мозолей
•Мгновенно уменьшает трение кожи о детали обуви
•Содержит гидрогенизированное масло
•Практически незаметен на коже
•Бесцветен и легко наносится, не делая стопу скользкой
•Не оставляет следов ни на коже, ни на одежде
Способ применения:
Наносите на ступни или другие части тела, чтобы предотвратить избыточное трение на этом участке.

Меры предосторожности:
Для наилучшего результата, храните Compeed® Карандаш, защищающий от появления мозолей при температуре не выше 30°С. В случае, если под действием высокой температуры, Compeed® Карандаш растает, его можно восстановить, поместив в помещение с более низкой температурой.

Производитель: Compeed (подразделение Johnson & Johnson) Страна: США

Johnson & Johnson — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования.

Потребительская продукция:
Это одно из старейших и основных направлений деятельности Johnson & Johnson. Широчайшая известность и качество этой продукции являются плодом многолетней научно–исследовательской работы, разработки и использования передовых технологий компаний этого сектора.

Мое мнение: стик прозрачный, имеет приятный запах, наносить его можно на предполагаемые места натирания, только не стремитесь намазать пожирнее в данном случае больше, не значит лучше;), а также можно нанести на уже вздувшийся мозоль, используя его, как sos-средство. давненько я не натирала мозолей и купив стик не терпелось его опробывать, но как говорится не судьба, и вот «счастливый» случай подруга натерла ногу да так, что мозоль вздулся и уже успел лопнуть, намазали Компидом боль ушла мгновенно, и она спокойно дошла до дома, записав название моего чудо-средства))))потом муж натер ногу новыми кросовками и даже его мое средство спасло, теперь просит купить такую «помаду» и ему   ну, а я все в одижании мозолей, чтобы опробыаать на личном опыте)))

А так у них есть специальная серия для мокрых мозолей( Compeed пластырь не смывается, не пропускает влагу — ранку полность защищает, и способствует быстрому заживлению!!):

Пользуюсь 2 месяца.

Цена:300-400руб

Оценка:5+
В аптеке данное средство можно купить?
  • Kania
  • 11 июля 2011, 12:39
Обычно только там и продается, но не во всех аптеках есть, я свой искала почти полгода, нашла в АптекеРигла на Китай-городе.

Да, это аптечная марка.
  • igla
  • 09 июля 2011, 14:49
Интересная какая штука, никогда не видела.
Я тоже никогда такую штучку не видела, очень заинтересовала=) спасибо за пост=)

Рада, что пригодилось мое мнение.
  • LUANZA
  • 09 июля 2011, 15:03
Я не люблю носить обувь на голую ногу, даже летом. Но мозоли бывает, что и натираю. Интересно, а в таком случае как им пользоваться, под колготки можно?

можно даже поверх колготок, если они тонкие)))
  • LUANZA
  • 09 июля 2011, 15:07
Ух, ты! Надо будет присмотреть и купить. А то я в таком случае одеваю 2 пары гольфиков под брюки.
ой… большое спасибо! для меня очень актуальная тема!
+ вам)

Пусть она Вам никогда не пригодится, просто для страховки будет в сумочке.
  • scout
  • 09 июля 2011, 16:04
Весьма актуальная штуковинка! Спасибо за информацию!
Клевая штучка, очень нужная на лето! Спасибо за пост!
  • Malta
  • 09 июля 2011, 16:12
знаю это чудо, пользовалась именно пластырем, который много дней не снимать можно — просто незаменимая вещь! Они еще штуки такие против герпеса делают.

Да, против герпеса, отличный пластырь- и маскировка, и лечение.
  • Fuego
  • 09 июля 2011, 16:37
ого, никогда бы не подумала, что эта штука работает) спасибо вам за пост))

Полезная информация!
  • Larke
  • 09 июля 2011, 16:54
Спасибо за пост!!! Это очень и очень хорошая штука! я пользовалась и пользуюсь когда надеваю новую или натирающую обувь, чтобы избежать натирания — здорово помогает! тоже всем рекомендую

да я тоже заранее этим стиком мажу, перед тем, как новую обувь одеть)))
Там вся серия у них просто классная, я пользовалась пластырем невидимым для вросших мозолек, так уж получилось, что у меня между пальчиков образовалась, и не хотела никуда уходить, практически моя многолетняя боль была. Так вот, я носила пластырь всего неделю. А когда сняла его — мозольки как не бывало, я с трудом могла поверить. А к стику этому тоже присмотрюсь. Спасибо за пост
Спасибо за информацию! Надеюсь мне поможет ;)

должно помочь)))
Ой, ой, то есть одела я босоножки и почувствую где-то может натереть — возьму намажу эту штуку и натирать не будет?   Я правильно поняла?
  • Larke
  • 09 июля 2011, 20:32
именно! он скользит и увлажняет кожу, поэтому кожу точно не натрёт и мозоли следовательно не будет. меня очень выручала эта штука прошлям летом
классное средство! Для меня мозоли — извечная проблема, надеюсь, что найду это средство у нас в Беларуси…

должно быть, вроде не такая уж редкость)))
Очень полезный пост! Спасибо вам.   Ещё видела рекламу пластырей (этой же фирмы) от простуды на губах, но в аптеке не встречала ни разу
О, спасибо огромное! Так актуально для меня. А я даже не знала про такую штучку. Буду искать.

я тоже не так давно открыла для себя это чудо средство))))
Пользуюсь каждое лето на протяжении лет четырех!!! Просто не заменимая штука летом!!!
что-то с названием поста не поняла, это ж не пластырь никакой, а карандаш-стик. У меня тоже такой уже второй год, отличная вещь! особенно в жару, когда натирает даже та обувь, от которой меньше всего ожидаешь)).

Спасибо- исправила!
  • Sama
  • 10 июля 2011, 04:03
Вещь классеая, а еще как же обводнено пахнет! Пластами — это спасение

дааааа пахнет классно))))
угу, только он скользит как-то не всегда уютно, кажется, нога в босоножке проскальзыает

ну это наверно, если совсем открытые босоножки)))у меня пока такого ощущения не возникало)))
  • sheba
  • 10 июля 2011, 13:03
супервещь, палочка-выручалочка! Благодаря этому стику несколько пар обуви я впервые смогла носить на голую ногу-с нанесенным стиком они мне Не натирают, без него-караул. В общем, рекомендую всем! Обычно вижу его в аптеках в продаже, в магазинах не встречала.

да у меня тоже одни босоножки ну никак не хотели носиться на голую ножку, но я их покорила))))))))))
  • Jenja
  • 10 июля 2011, 23:13
У меня вечные проблемы с мазолями.прочиатала вчера ваш пост.сегодня обошла все аптеки в своем районе.нашла.купила. муж сланцами натер мазоль.помазали ему говорит вся боль ушла.завтра одену самые натираемые босоножки. Посмотрим.) Спасибо вам за очень нужный пост!!!_)

я тоже первый раз на муже пробовала))))))
у меня такой же. это единственное, что меня спасает, всю жизнь мазоли натираю, причем до крови, безумно рада, что есть такой карандаш, мое спасение! спасибо за пост!
Просто преогромное спасибо за пост!!! ))) Куплю себе обязательно ))))
Как раз искала средства такого плана и отзывы о них в сети и ваш отзыв мне показался на удивление знаком.
Проверила и точно, слово в слово скопировано из одного бьюти-блога, который я переодически пролистываю.
Чтобы не быть голословной добавлю линк: skromni-beauty.livejournal.com/37807.html

Неужели сложно было написать пару строк от себя лично? Некрасиво использовать чужой труд и тем более выдавать его за свой.
Обосновала свой негатив комментарием выше…
извиняюсь за возможно глупый вопрос, но можно ли будет под колготы (40 den) его мазать? или от этого не будет никакого эффекта? у меня очень много осенней обуви, которая натирает даже с колготками.
Подниму эту актуальную тему. Спасибо за столь ценную информацию, вчера купила этот стик и он спас меня!