09.07.2011

Compeed Anti-Blister Stick- Карандаш, защищающий от появления мозолей

Стик (карандаш) COMPEED® — лучше предупредить, чем лечить.
Носите в сумочке и избавьтесь от проблем с влажными мозолями навсегда.

Compeed® Карандаш, защищающий от появления мозолей (8 ml)
Стик (карандаш) COMPEED® — лучше предупредить, чем лечить.
Носите в сумочке и избавьтесь от проблем с влажными мозолями навсегда.
Преимущества Карандаша, защищающего от появления мозолей Compeed®:
•Предупреждает натирание мозолей
•Мгновенно уменьшает трение кожи о детали обуви
•Содержит гидрогенизированное масло
•Практически незаметен на коже
•Бесцветен и легко наносится, не делая стопу скользкой
•Не оставляет следов ни на коже, ни на одежде
Способ применения:
Наносите на ступни или другие части тела, чтобы предотвратить избыточное трение на этом участке.

Меры предосторожности:
Для наилучшего результата, храните Compeed® Карандаш, защищающий от появления мозолей при температуре не выше 30°С. В случае, если под действием высокой температуры, Compeed® Карандаш растает, его можно восстановить, поместив в помещение с более низкой температурой.

Производитель: Compeed (подразделение Johnson & Johnson) Страна: США

Johnson & Johnson — крупнейший в мире производитель товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования.

Потребительская продукция:
Это одно из старейших и основных направлений деятельности Johnson & Johnson. Широчайшая известность и качество этой продукции являются плодом многолетней научно–исследовательской работы, разработки и использования передовых технологий компаний этого сектора.

Мое мнение: стик прозрачный, имеет приятный запах, наносить его можно на предполагаемые места натирания, только не стремитесь намазать пожирнее в данном случае больше, не значит лучше;), а также можно нанести на уже вздувшийся мозоль, используя его, как sos-средство. давненько я не натирала мозолей и купив стик не терпелось его опробывать, но как говорится не судьба, и вот «счастливый» случай подруга натерла ногу да так, что мозоль вздулся и уже успел лопнуть, намазали Компидом боль ушла мгновенно, и она спокойно дошла до дома, записав название моего чудо-средства))))потом муж натер ногу новыми кросовками и даже его мое средство спасло, теперь просит купить такую «помаду» и ему   ну, а я все в одижании мозолей, чтобы опробыаать на личном опыте)))

А так у них есть специальная серия для мокрых мозолей( Compeed пластырь не смывается, не пропускает влагу — ранку полность защищает, и способствует быстрому заживлению!!):

Пользуюсь 2 месяца.

Цена:300-400руб

Оценка:5+

Irisent 09 июля 2011, 14:44
В аптеке данное средство можно купить?
Kania 11 июля 2011, 12:39
Обычно только там и продается, но не во всех аптеках есть, я свой искала почти полгода, нашла в АптекеРигла на Китай-городе.
IntuitioN 09 июля 2011, 14:46
Да, это аптечная марка.
igla 09 июля 2011, 14:49
Интересная какая штука, никогда не видела.
PearBaik 09 июля 2011, 14:58
Я тоже никогда такую штучку не видела, очень заинтересовала=) спасибо за пост=)
IntuitioN 09 июля 2011, 15:05
Рада, что пригодилось мое мнение.
LUANZA 09 июля 2011, 15:03
Я не люблю носить обувь на голую ногу, даже летом. Но мозоли бывает, что и натираю. Интересно, а в таком случае как им пользоваться, под колготки можно?
IntuitioN 09 июля 2011, 15:05
можно даже поверх колготок, если они тонкие)))
LUANZA 09 июля 2011, 15:07
Ух, ты! Надо будет присмотреть и купить. А то я в таком случае одеваю 2 пары гольфиков под брюки.
Elisabeth 09 июля 2011, 15:54
ой… большое спасибо! для меня очень актуальная тема!
+ вам)
IntuitioN 09 июля 2011, 16:13
Пусть она Вам никогда не пригодится, просто для страховки будет в сумочке.
scout 09 июля 2011, 16:04
Весьма актуальная штуковинка! Спасибо за информацию!
Lipochka1981 09 июля 2011, 16:11
Клевая штучка, очень нужная на лето! Спасибо за пост!
Malta 09 июля 2011, 16:12
знаю это чудо, пользовалась именно пластырем, который много дней не снимать можно — просто незаменимая вещь! Они еще штуки такие против герпеса делают.
IntuitioN 09 июля 2011, 16:14
Да, против герпеса, отличный пластырь- и маскировка, и лечение.
Fuego 09 июля 2011, 16:37
ого, никогда бы не подумала, что эта штука работает) спасибо вам за пост))
Fuchsia 09 июля 2011, 16:44
Полезная информация!
Larke 09 июля 2011, 16:54
Спасибо за пост!!! Это очень и очень хорошая штука! я пользовалась и пользуюсь когда надеваю новую или натирающую обувь, чтобы избежать натирания — здорово помогает! тоже всем рекомендую
IntuitioN 09 июля 2011, 17:30
да я тоже заранее этим стиком мажу, перед тем, как новую обувь одеть)))
Trinity 09 июля 2011, 17:12
Там вся серия у них просто классная, я пользовалась пластырем невидимым для вросших мозолек, так уж получилось, что у меня между пальчиков образовалась, и не хотела никуда уходить, практически моя многолетняя боль была. Так вот, я носила пластырь всего неделю. А когда сняла его — мозольки как не бывало, я с трудом могла поверить. А к стику этому тоже присмотрюсь. Спасибо за пост
caterpillar 09 июля 2011, 17:22
Спасибо за информацию! Надеюсь мне поможет ;)
IntuitioN 09 июля 2011, 17:31
должно помочь)))
Quattrociocche 09 июля 2011, 18:43
Ой, ой, то есть одела я босоножки и почувствую где-то может натереть — возьму намажу эту штуку и натирать не будет?   Я правильно поняла?
Larke 09 июля 2011, 20:32
именно! он скользит и увлажняет кожу, поэтому кожу точно не натрёт и мозоли следовательно не будет. меня очень выручала эта штука прошлям летом
carmina 09 июля 2011, 18:55
классное средство! Для меня мозоли — извечная проблема, надеюсь, что найду это средство у нас в Беларуси…
IntuitioN 09 июля 2011, 22:14
должно быть, вроде не такая уж редкость)))
HoneyNastya 09 июля 2011, 22:03
Очень полезный пост! Спасибо вам.   Ещё видела рекламу пластырей (этой же фирмы) от простуды на губах, но в аптеке не встречала ни разу
larchik79 09 июля 2011, 22:47
О, спасибо огромное! Так актуально для меня. А я даже не знала про такую штучку. Буду искать.
IntuitioN 09 июля 2011, 22:53
я тоже не так давно открыла для себя это чудо средство))))
Kusochek_tortika 09 июля 2011, 23:37
Пользуюсь каждое лето на протяжении лет четырех!!! Просто не заменимая штука летом!!!
Christina_Guettler 09 июля 2011, 23:58
что-то с названием поста не поняла, это ж не пластырь никакой, а карандаш-стик. У меня тоже такой уже второй год, отличная вещь! особенно в жару, когда натирает даже та обувь, от которой меньше всего ожидаешь)).
IntuitioN 10 июля 2011, 08:26
Спасибо- исправила!
Sama 10 июля 2011, 04:03
Вещь классеая, а еще как же обводнено пахнет! Пластами — это спасение
IntuitioN 10 июля 2011, 13:36
дааааа пахнет классно))))
Zaycev_net 10 июля 2011, 10:11
угу, только он скользит как-то не всегда уютно, кажется, нога в босоножке проскальзыает
IntuitioN 10 июля 2011, 13:35
ну это наверно, если совсем открытые босоножки)))у меня пока такого ощущения не возникало)))
sheba 10 июля 2011, 13:03
супервещь, палочка-выручалочка! Благодаря этому стику несколько пар обуви я впервые смогла носить на голую ногу-с нанесенным стиком они мне Не натирают, без него-караул. В общем, рекомендую всем! Обычно вижу его в аптеках в продаже, в магазинах не встречала.
IntuitioN 10 июля 2011, 13:35
да у меня тоже одни босоножки ну никак не хотели носиться на голую ножку, но я их покорила))))))))))
Jenja 10 июля 2011, 23:13
У меня вечные проблемы с мазолями.прочиатала вчера ваш пост.сегодня обошла все аптеки в своем районе.нашла.купила. муж сланцами натер мазоль.помазали ему говорит вся боль ушла.завтра одену самые натираемые босоножки. Посмотрим.) Спасибо вам за очень нужный пост!!!_)
IntuitioN 11 июля 2011, 13:17
я тоже первый раз на муже пробовала))))))
la_perla 11 июля 2011, 10:50
у меня такой же. это единственное, что меня спасает, всю жизнь мазоли натираю, причем до крови, безумно рада, что есть такой карандаш, мое спасение! спасибо за пост!
Svoboda_slova 11 июля 2011, 11:43
Просто преогромное спасибо за пост!!! ))) Куплю себе обязательно ))))
LittleBoots 11 июля 2011, 19:11
Как раз искала средства такого плана и отзывы о них в сети и ваш отзыв мне показался на удивление знаком.
Проверила и точно, слово в слово скопировано из одного бьюти-блога, который я переодически пролистываю.
Чтобы не быть голословной добавлю линк: skromni-beauty.livejournal.com/37807.html

Неужели сложно было написать пару строк от себя лично? Некрасиво использовать чужой труд и тем более выдавать его за свой.
LittleBoots 11 июля 2011, 19:13
Обосновала свой негатив комментарием выше…
carmina 31 июля 2011, 14:34
извиняюсь за возможно глупый вопрос, но можно ли будет под колготы (40 den) его мазать? или от этого не будет никакого эффекта? у меня очень много осенней обуви, которая натирает даже с колготками.
Koshshka_Natashshka 29 мая 2013, 10:14
Подниму эту актуальную тему. Спасибо за столь ценную информацию, вчера купила этот стик и он спас меня!