Бальзам для губ Belweder Baume raffermissant à la Papaye pour les lèvres

Бальзам для губ Belweder Baume raffermissant à la Papaye pour les lèvres
Бальзам купила ещё весной, оооочень давно искала его по аптекам, месяца 2 точно бегала в каждую попадавшуюся по-пути, и искала-искала-искала! Начиталась хвалебных отзывов о нём и просто не могла его не купить
И не зря бегала, скажу я Вам! Бальзам прекрасный. Он хорошо справляется с проблемными губами. У меня весной (видимо недостаток витаминов) начали сушиться губы. Мой прошлый бальзам гималая их уже не спасал. Этот очень хорошо заживляет трещинки, шелушинки, особенно если толстенько намазать наночь   А ещё он ну ооочень вкусно пахнет! Очень приятно его наносить, потом такой запах вкусный   Единственное — это конечно проблема нанесения, правда пальцами в баночку не лезу, а делаю проще, как бы целую бальзамчик и он оказывается на губах
Сам бальзамчик тверденький, даже в жару он не плавится и не вытекает из баночки, но при нанесении очень легко тает   Также следует отметить крайне удобную баночку, открывается одним движением! Держится бальзамчик у меня примерно пол-часа на губах, медленно впитываясь и увлажняя губы, волосы к нему не липнут
Свотчи выкладывать мне кажется смысла небыло, так как бальзам прозрачный, но обычно даже так просят
Губы без всего:
Губы с бальзамом:
Цена:около 150 рублей в аптеке
Оценка:5+++ обязательно куплю ещё много-много раз!
Срок тестирования :около 2 месяцев
целовать бальзам в баночке — это более не гигиенично, чем лезть в баночку пальцами…
лучше аккуратно чистым пальцем… а еще лучше найти лопаточку…
  • 05 июля 2011, 19:56
  да? а почему?
на губах иногда больше грязи и микробов, чем на руках…
  • 05 июля 2011, 20:08
ого… незнала... хотя обычной гигиеничкой же по губам возюкают и ничего… да и помады также…
хотя, кто его знает, где больше микробов…
  • 05 июля 2011, 20:13
ага   от бальзамов пока никтооо не умирал
  • 05 июля 2011, 20:25
губами как раз таки гигиеничнее, вы представьте сколько всего мы руками делаем! сколько на них бактерий всяких, даже если дома сидим, то все равно все руками делаем, а на губах откуда бактерий то столько будет, мы ж их и облизываем, и помады также(ниже писали), думаю это отличный вариант наносить бальзам вне дома, если нет кисточки)
  • 05 июля 2011, 20:26
я также считаю
Я тоже этот бальзамчик «целовала»=))) Очень хороший, надо ещё будет купить
  • 05 июля 2011, 20:26
Тоже хочу такой бальзам, только в наших аптеках я обычные то еле еле нашла, а этого нет((
Очень понравился ваш маникюр!!! Что за лак, если это лак вообще?
  • 05 июля 2011, 20:28
ой, видимо свет так исказил, это обычный прозрачный лак салли хэнсен экстримальная стойкость
а насчёт бальзама то дааа, я его еле нашла, и тот последний взяла с витрины
  • 05 июля 2011, 20:33
а кажутся нежно розового цвета)
  • 05 июля 2011, 20:35
они у меня просто сами по себе розовенькие, помню в детстве ещё подруга очень удивилась, думала у меня ногти накрашены лаком
Обожаю бальзам с папайей   только у меня желтый) интересный у вас способ его наносить)) я по старинке — кисточкой пользуюсь
  • 05 июля 2011, 21:02
а вот я насчёт цвета хотела у кого-нибудь узнать… вот я сколько постов видела у всех внутренняя крышечка белая а бальзам желтый, а у меня наоборот
у них название одно на двоих, а составы и вкусы разные абсолютно. Я давно пост делала, вот состав моего бальзама. Сравните с вашим)
  • 05 июля 2011, 21:10
вот я после вашего поста на него и наметила глаз, левый
а вот состав своего не могу сравнить, коробочку давно выкинула а сзади все на англ
приятно)) у желтого состав понатуральнее будет) в следующий раз его возьмете))
  • 05 июля 2011, 21:20
а как их по коробочке отличить? они вродебы одинаковые на вид… или состав смотреть?
на счет коробочек не помню   надежнее смотреть состав)) в желтом — масло ши на первом месте
  • 05 июля 2011, 21:27
ок, спасибули огромное, в следущий раз его уду брать! только чую следущий раз будет оооой как не скоо, бальзам нескончаемый
это точно) хватает его надолго)) может уже на ты?
  • 05 июля 2011, 21:33
давай)))я Кира если что
У Бельведер два вида бальзама с папайей. Они оба в баночке.

Первый как у вас. Укрепляющий с папайей. Он в баночке с оранжевой крышкой, сам по цвету белый. Этот бальзам более лёгкий и немного холодит губы. Идеален на тёплое время года:)

Второй бальзам как у других. Укрепляющий с папайей и карите. Он в баночке с белой крышкой, сам по цвету жёлтый. Этот бальзам более плотный и сладковатый на вкус. Губы не холодит. Идеален для холодного времени года:)
Хорошенький бальзамчик, спасибо за отзыв! видела в аптеке — куплю теперь, попробую!
Кира, привет! У меня такой же Белведер! Очень люблю его, наряду с таким же твердым Шанель! Хватит на всю жизнь! Спасибо за пост!
  • 06 июля 2011, 16:42

а я как раз хотела попробовать шанелевский или диор   следущий из них выберу
  • elene
  • 06 июля 2011, 21:20
Запах у него действительно прелесть)
А я наношу кисточкой…
  • 06 июля 2011, 21:49
а я както не привыкла кисточками пользоваться, мне неудобно