Уход Chanel

Всем привет! Уже пол года пользуюсь уходом от Шанель, делюсь впечатлениями. Покупала в Дьюти фри поэтому цены не помню.
1.Chanel MOUSSE DOUCEUR очищающий пенящийся крем
.Chanel MOUSSE DOUCEUR очищающий пенящийся крем + действие против загрязнений окружающей среды. Объём 150мл.
При контакте с водой густая кремовая текстура MOUSSE DOUCEUR превращается в свежую воздушную пену, которая очищает кожу от загрязнений и вредных веществ, а также полностью удаляет макияж.
Идеально очищенная кожа снова становится эластичной и бархатистой.

Развёрнутое мнение: очень понравился этот мусс, белая кремовая перламутровая текстура, отлично пенится, смывает макияж за раз и с глаз тоже, пахнет розами, нет ощущения сухости и стянутости кожи после умывания. Один минус неудобно пользоваться сейчас, когда оно заканчивается, лучше бы с дозатором.
Оценка — 5.

2 Chanel.LOTION PURETÉ свежий матирующий лосьон очищение.
Лосьон LOTION PURETÉ совершенствует ритуал снятия макияжа. Лосьон полностью удаляет выделения сальных желез, загрязнения и вредные вещества, попадающие на кожу из окружающей среды, не нарушая при этом защитную систему кожи. Прилив свежести. Поры становятся менее заметными. Баланс кожи восстанавливается, кожа становится более чистой и матовой. Пластиковый флакон, 200 мл.

Моё мнение: не любила лосьоны всегда обходилась без них, решила попробовать и включила в уход. Что тут сказать нравится запах, очень приятный сладковатый и свежий. Приятно пользоваться, освежает, кожа на мгновение краснеет, как будто кровь приливает к лицу. Результат — матовое и чистое личико готовое к дальнейшему уходу.
Оценка — 5.

3.Chanel GOMMAGE MICROPERLÉ ÉCLAT отшелушивающий гель, улучшающий цвет лица.
Этот уникальный отшелушивающий гель удаляет с лица тусклую вуаль, которая мешает естественному сиянию кожи. Этот сливочный гель, в котором сочетаются пыльца искусственно выращенного жемчуга и круглые микрочастицы жожоба, позволяет выровнять неровности и пробудить сияние тусклой кожи. Объём 75мл.

Моё мнение: совсем мне не понравился, что пользуешься им что нет, никакого результата. Не заметила я ни сияния, ни выравнивания кожи, одно желание после его использования ещё раз умыться. Скраб Чистая линия понравился намного больше, после него хоть мягкая, чистая кожа.
Оценка — 2.

4.Chanel PURETÉ IDÉALE SÉRUM — очищающая сыворотка для идеальной кожи.
Очищающая сыворотка нормализует процесс выделения себума, сужает поры и предупреждает появление угревой сыпи и воспалений.
Ее текстура нежирного геля легко проникает в кожу, делает ее мягкой и абсолютно матовой. Поры стягиваются, лицо выглядит атласным, безукоризненно чистым. Формула флюида содержит морской биоэкстракт, главный активный компонент гаммы PURETÉ IDÉALE, который стимулирует синтез бета-дефенсинов, естественных антибиотиков кожи, помогающих сбалансировать состояние кожной микрофлоры.
Объем 30 мл.

Моё мнение: очень хорошая вещь для тех у кого проблемная кожа. Сыворотка впитывается моментально, очищает поры на 5+, сужает поры, выравнивает рельеф лица, успокаивает воспаления. После нанесения, действительно, кожа кажется бархатистой и матовой. Если переборщить может скатываться. Под макияж не годится, её удобнее использовать на ночь или на неё только с пудру.
Оценка -5+.
5.Chanel BEAUTÉ INITIALE стимулирующий крем с защитными функциями.
Свежий и тающий крем, обогащенный фильтрами от ультрафиолетовых лучей UVA и UVB, защищает кожу и дарит ей энергию в течение всего дня.
Кожа лучше противостоит появлению первых морщинок и признаков усталости. Настоящий концентрат энергии: производные витаминов С и Е в сочетании с четырьмя основными олигоэлементами (магний, марганец, цинк и медь) каждый день снабжают кожу силой и энергией, которые ей нужны для обновления и образования новых клеток. Эксклюзивный полифракционированный компонент, Голубой имбирь PFA, заряжает кожу энергией и одновременно защищает ее. Он улучшает цвет лица, стимулируя синтез VEGF*, фактора, определяющего эффективность микроциркуляции. Кроме того, это мощный антиоксидант, который предохраняет целостность клеток и их ДНК от свободных радикалов, главных виновников старения кожи. SPF 15. Объем 50 g.

Моё мнение: густой, розового цвета, не скатывается, впитывается без остатка с приятным запахом. Неплохой крем, использовала днём, под макияж устраивал идеально зимой, сейчас закончился. После нанесения лицо становится светлее, личико как бы «зажигается», кожа мягкая, тон лица выглядит ровнее.
Оценка 5.

6.Chanel ÉCLAT ORIGINEL крем для максимального сияния кожи.
Тающий гель-крем, нежный и шелковистый. Комплексное средство, чтобы изнутри оживить тусклый цвет лица. Мягко отшелушивает мертвые клетки, чтобы идеально выровнять микрорельеф кожи. Стимулирует микроциркуляцию и ускоряет процесс обновления клеток. Мгновенно придает лицу здоровый, отдохнувший вид. Эффективно увлажняет*. Кожа насыщается светом, выглядит свежей и отдохнувшей. Объем 50 g

Моё мнение: очень лёгкий кремик, персикового цвета, с приятным запахом, впитывается быстро. Не испытала особых восторгов скорее всего не подходит по возрасту. Думаю он подойдёт тем кому до 30. С сиянием тоже проблема  . В общем, просто крем, скорее увлажняющий чем придающий сияние.
Оценка 4.

Может кому то информация будет полезной.
Всем спасибо!
Наташа.
Спасибо за пост!
Как раз недавно наматывала круги вокруг их стенда, но отдала предпочтение другому уходу. Но сыворотку для проблемной кожи, наверное, стоит купить… Столько положительного про нее на кометисте!
Не за что!!! А кому отдали предпочтение? Я вот закупилась Шисейдо скоро начну. А сыворотка действительно не плохая.
Купила систему Clinique и увлажняющий крем Givenchy Hydra Sparkling. Посомтрим, что будет. В любом случае, Chanel никуда не убежит…
Живанши у меня есть уже заканчивается, неплохой крем у меня скатывается правда если чуть перестараюсь.
Ну, у меня пока тоже сложилось мнение, что «неплохой». Но все равно, хотелось бы результатов получше. Хотя, может дальше он себя лучше проявит…  . Буду надеяться!
  • ayrinn
  • 05 июля 2011, 19:14
спасибо. отличный пост… конкретно по делу))
Спасибо )))) старалась.
А что не так с последним кремом? Или просто не подошел?
Давно хочу попробовать, что-то со светоотражающими частицами. Они действительно преображают кожу?
Не вижу я там светоотражающих частиц, просто легкий крем. Мне в силу возраста надо что то другое. Не подошёл.
А сияние? Тоже его нет?
Читала хороший отзыв о нем на каком то сайте. Говорили, что там частички светоотражающие есть. Хочется именно такой потестить.
Вот я тоже читала про эти частички и купила и мне казалось их там много… а сейчас смотрю, там такие мелкие еле уловимые крупинки… мне сияния не даёт, больше увлажнения и смягчения.
было безумно интересно читать ваше мнение! все же хочется потестить последний крем с сиянием)
большое спасибо за подробный обзор и пост)
Спасибо, приятно

• Yanka
  • 05 июля 2011, 19:40
С пунктом 3 согласна — скраб никакой, полетел у емня в помойное ведро.
А вместе с ним полетел и лосьон из пункта 2 — он оставлял на коже неприятную пленку и провоцировал появление комедонов.
ОГО! нет у меня с этим всё нормально ТТТ, и никакой жирной плёнки.

• nn2008
  • 05 июля 2011, 21:21
Я тоже долго полозовалась этой марки. Любовь, думала я, навеки, но меня посыпало в один прекрасный день и на этом вся любовь закончилась. Но запах многих кремов для меня идеален.
У меня уже всё почти позаканчивалось и пока ничего, как и в других марках находишь что то подходящее для себя. А запах у кремов хоть тут много писали химический, по мне так очень приятные запахи не хуже чем у других. Вот в Сислей там запахи на любителя, натуральные
Интересный пост! Для меня очень актуально сейчас.
Вы не могли бы примерные цены добавить?
Спасибо. Цены в пределах от 1000 до 3000, я уже не помню к сожалению. Можно посмотреть на сайте Летуаль.
Я знаю. Просто когда пишу посты, сама туда захожу и добавляю — так информативнее и удобнее для читателей.
Да посоветовала посмотреть на сайте а сейчас глянула а там только на один крем есть цена и всё
Был у меня амусс, очень нравился и хватило его мне на 1,5 года, даже надоел:))
Надолго Вам хватило, я вот быстренько его приговорила, хотя он очень экономично используется.

Нравится Chanel BEAUTÉ INITIALE, кожа после него бархатная, и макияж лежит отлично. И из этой же серии был для глаз, как-то не очень, мне мало было увлажнения.
Привет! Огромное спасибо за пост, люблю уход Шанель: BEAUTÉ INITIALE, MOUSSE DOUCEUR и Beauty Serum — мой постоянный маст-хэв!
Да эта тройка мне тоже очень пришлась по душе