Молочко для тела "Сто рецептов красоты" клубника и простокваша и крем для рук "Dolce milk" молоко и абрикос

Молочко для тела «Сто рецептов красоты» клубника и простокваша.

От производителя: Нежный аромат спелой клубники в сочетании с простоквашей и ее удивительными свойствами подарят Вам невероятное удовольствие! Рецепт на основе сочной клубники и простокваши смягчает кожу, уменьшает шелушение и успокаивает. В результате кожа обретает нежность, шелковистую гладкость, становится мягкой и сияет здоровьем!
Как-то после долгой прогулки на солнце, вернулась домой и заметила: ноги начали чуть-чуть шелушиться!   Солнце подсушило кожу. Я побежала в ближайший магазин чтобы купить увлажняющий лосьон для тела, но в магазине оказались только масла гарньер для загара и вот это молочко. Решила взять, попробовать, тем более читала о нём хорошие отзывы
Молочко оказалось очень хорошим. Особенно стоит отметит его аромат клубничного йогурта   Там на полочке стояли ещё алоэ, мед и виноград. Этот оказался самым вкусным! Молочко очень хорошо распределяется, довольно быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и жирности. Увлажняет прекрасно, после него ноги больше не шелушились, кожа мягкая, нежная, увлажненная. Очень приятно пользоваться им после душа а потом лежать в кровати и засыпать, чувствуя в воздухе аромат клубничного йогурта…
По консистенции он похож на крем-гель, довольно густой, не стекает:
В общем молочко для своей цены просто шикарное! Очень понравилось!
В бутылочке 250мл.
Оценка:5+++
Цена: Я покупала в магазине «Оптима»,72 рубля, также видела в «мир красоты» в ЦУМе за 90, но там нет клубничного   (Если что я не из Москвы, незнаю, есть ли у Вас такие магазины   )

Крем для рук «Dolce milk» молоко и абрикос.

От производителя: Крем для рук с протеинами молока питает кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчает и успокаивает сухую и чувствительную кожу рук.
Развернутое мнение: Данный крем я покупаю уже года 2, так как он меня полностью устраивает. Он очень хорошо увлажняет кожу рук, она становится мягенькой, нежной на ощупь. Даже зимой когда жутко обветривались руки(люблю походить без перчаток   ) он спасал меня. Наносила наночь жирненьким слоем, а сутра вуаля-и кожа вновь мягкая и нежная
Свотчи: По текстуре он тоже что-то среднее между кремом и гелем:
И ещё, насчёт запахов, я пробовала с лесными ягодами, с виноградом и этот, с абрикосом, самый приятный это виноград, правда немного химозный. А ягоды и абрикос ну совсем не пахнут ни этими самыми ягодами ни абрикосом, ну, может только совсееем чуть-чуть   Но впринципи запах очень слабенький и он нисколько не умаляет достоинства данного крема
В тюбике 100 мл.
Оценка: Твёрдая 5
Цена: Покупала давненько, но что-то помнится мне маленький тюбик 50 мл стоит около 80 рублей, большой примерно 150 в любом летуале

Мерси боку, что прочитали мой пост, меня зовут Кира:)
Давно пробовала такое молочко для тела, остались приятные воспоминания)) повторить что ли
  • 05 июля 2011, 17:32
конечно повторите! оно чудесное, я даже не думала что у российской фирмы может быть такой чудный продукт!
  • Mmm
  • 05 июля 2011, 18:30
Ой, а я как-то все время Сто рецептов красоты мимо прохожу… надо будет притормозить около молочка для тела =))
ps. Смайл меня очень повеселил =))   спасибо
  • 05 июля 2011, 18:32
я вот тоже всегда мимо пробегала пока не приперло, кроме него ничего небыло
а смайл да, он забавный
  • 05 июля 2011, 19:48
А в молочке есть в составе минеральное масло?
  • 05 июля 2011, 20:00
ой, я не грамотная в составах
вот сфотографировала, только засвечивается
посмотрите пожалуйста, если видно будет, что здесь нехорошее?
  • 05 июля 2011, 20:24
Ну, я его не куплю, только из-за пропилен гликоля и диметикона, а вообще ничего хорошего в составе не вижу, увы… и парабены не на последнем месте.
Но я не сильный спец, так…
  • 05 июля 2011, 20:26
ну я не заморачиваюсь по поводу составов, главное чтобы подошёл и аллергии и раздражений не вызывал
  • 05 июля 2011, 20:37
Везет вам, правильно, лучше не заморачиваться
  • 05 июля 2011, 20:38
купите молочко и отклейте заднюю наклейку
Состав не так уж ужасен, ну силикон, и что? Не на лицо ж его. Есть тут правда вот триэтаноламин, нехороший ингредиент.
  • OlgaN
  • 05 июля 2011, 19:54
О я много слышала хорошего об их продуктах. Спасибо за то что познакомили поближе.
  • 05 июля 2011, 20:00
незачто
  • Fantik
  • 05 июля 2011, 20:50
А меня от этого клубничного молочка прямо воротило! На мой вкус противный запах в сочетании с безтолковым кремом. Кожа оставалась увлажненной не больше часа, начинала стыгиваться и шелушиться. Брр, для меня это был ужас просто! выбросила в итоге, не смогла прикончить и больше не куплю ни за что!
Зато в бассейне получила от девушки комплимент, так ей этот запах на мне понравился! Ходила вокруг меня, как кот около валерьянки и все принюхивалась))
  • 05 июля 2011, 20:52
даже тааак… может просроченый попался или кожа не восприняла какойто ингридиент…
  • Fantik
  • 06 июля 2011, 00:04
Просрочка исключена, я за этим слежу
Видимо просто состав ни моей коже ни носу не понравился)) Не велика потеря)
  • 06 июля 2011, 11:32
и то верно

• yana89
  • 05 июля 2011, 23:44
а мне показалось, что крем для рук с ягодами очень сильно пахнет)
мне очень понравился он, очень. хочу все их попробовать
а мне вообще молочко Сто рецептов не понравилось, для моей кожи было не о чём, что помазала кожу, что нет…
  • 06 июля 2011, 05:45
ну у меня кожа не сухая, я обычно вообще ничем не пользовалась, лосьон от джонсон пару лет добить не могла, мазала только когда вот чуть-чуть чегонить шелушиться начнёт, потому мне этот очень даже подошёл
Комментарий удален
прочитала ваш пост, захотела купить молочко от СРК
в магазине сказали что остался только «Мед и молоко» и, если я не ошибаюсь, что-то виноградное, а с клубникой не было( но огорчалась я не долго, решила взять на пробу «мед и молоко» все равно цена небольшая
увлажняет замечательно, у меня очень сухая кожа на локтях, какими только кремами не мазала, не помогало, а после нескольких применений этого молочка сухость прошла
так что и качество хорошее, и цена приятная
благодаря вам в моем арсенале средств теперь появилось это прекрасное молочко
спасибо)
Вот опять я с составами. У гелей для душа дольче милк, помню, отвратительнейшие составы, интересно бы и на крем глянуть было.