05.07.2011

Молочко для тела "Сто рецептов красоты" клубника и простокваша и крем для рук "Dolce milk" молоко и абрикос

Молочко для тела «Сто рецептов красоты» клубника и простокваша.

От производителя: Нежный аромат спелой клубники в сочетании с простоквашей и ее удивительными свойствами подарят Вам невероятное удовольствие! Рецепт на основе сочной клубники и простокваши смягчает кожу, уменьшает шелушение и успокаивает. В результате кожа обретает нежность, шелковистую гладкость, становится мягкой и сияет здоровьем!
Как-то после долгой прогулки на солнце, вернулась домой и заметила: ноги начали чуть-чуть шелушиться!   Солнце подсушило кожу. Я побежала в ближайший магазин чтобы купить увлажняющий лосьон для тела, но в магазине оказались только масла гарньер для загара и вот это молочко. Решила взять, попробовать, тем более читала о нём хорошие отзывы
Молочко оказалось очень хорошим. Особенно стоит отметит его аромат клубничного йогурта   Там на полочке стояли ещё алоэ, мед и виноград. Этот оказался самым вкусным! Молочко очень хорошо распределяется, довольно быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и жирности. Увлажняет прекрасно, после него ноги больше не шелушились, кожа мягкая, нежная, увлажненная. Очень приятно пользоваться им после душа а потом лежать в кровати и засыпать, чувствуя в воздухе аромат клубничного йогурта…
По консистенции он похож на крем-гель, довольно густой, не стекает:
В общем молочко для своей цены просто шикарное! Очень понравилось!
В бутылочке 250мл.
Оценка:5+++
Цена: Я покупала в магазине «Оптима»,72 рубля, также видела в «мир красоты» в ЦУМе за 90, но там нет клубничного   (Если что я не из Москвы, незнаю, есть ли у Вас такие магазины   )

Крем для рук «Dolce milk» молоко и абрикос.

От производителя: Крем для рук с протеинами молока питает кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчает и успокаивает сухую и чувствительную кожу рук.
Развернутое мнение: Данный крем я покупаю уже года 2, так как он меня полностью устраивает. Он очень хорошо увлажняет кожу рук, она становится мягенькой, нежной на ощупь. Даже зимой когда жутко обветривались руки(люблю походить без перчаток   ) он спасал меня. Наносила наночь жирненьким слоем, а сутра вуаля-и кожа вновь мягкая и нежная
Свотчи: По текстуре он тоже что-то среднее между кремом и гелем:
И ещё, насчёт запахов, я пробовала с лесными ягодами, с виноградом и этот, с абрикосом, самый приятный это виноград, правда немного химозный. А ягоды и абрикос ну совсем не пахнут ни этими самыми ягодами ни абрикосом, ну, может только совсееем чуть-чуть   Но впринципи запах очень слабенький и он нисколько не умаляет достоинства данного крема
В тюбике 100 мл.
Оценка: Твёрдая 5
Цена: Покупала давненько, но что-то помнится мне маленький тюбик 50 мл стоит около 80 рублей, большой примерно 150 в любом летуале

Мерси боку, что прочитали мой пост, меня зовут Кира:)

A_nastasi_a 05 июля 2011, 17:14
Давно пробовала такое молочко для тела, остались приятные воспоминания)) повторить что ли
she_is 05 июля 2011, 17:32
конечно повторите! оно чудесное, я даже не думала что у российской фирмы может быть такой чудный продукт!
Mmm 05 июля 2011, 18:30
Ой, а я как-то все время Сто рецептов красоты мимо прохожу… надо будет притормозить около молочка для тела =))
ps. Смайл меня очень повеселил =))   спасибо
she_is 05 июля 2011, 18:32
я вот тоже всегда мимо пробегала пока не приперло, кроме него ничего небыло
а смайл да, он забавный
kl85kl 05 июля 2011, 19:48
А в молочке есть в составе минеральное масло?
she_is 05 июля 2011, 20:00
ой, я не грамотная в составах
вот сфотографировала, только засвечивается
посмотрите пожалуйста, если видно будет, что здесь нехорошее?
kl85kl 05 июля 2011, 20:24
Ну, я его не куплю, только из-за пропилен гликоля и диметикона, а вообще ничего хорошего в составе не вижу, увы… и парабены не на последнем месте.
Но я не сильный спец, так…
she_is 05 июля 2011, 20:26
ну я не заморачиваюсь по поводу составов, главное чтобы подошёл и аллергии и раздражений не вызывал
kl85kl 05 июля 2011, 20:37
Везет вам, правильно, лучше не заморачиваться
she_is 05 июля 2011, 20:38
купите молочко и отклейте заднюю наклейку
Tanya-Samara 30 августа 2012, 00:14
Состав не так уж ужасен, ну силикон, и что? Не на лицо ж его. Есть тут правда вот триэтаноламин, нехороший ингредиент.
OlgaN 05 июля 2011, 19:54
О я много слышала хорошего об их продуктах. Спасибо за то что познакомили поближе.
she_is 05 июля 2011, 20:00
незачто
Fantik 05 июля 2011, 20:50
А меня от этого клубничного молочка прямо воротило! На мой вкус противный запах в сочетании с безтолковым кремом. Кожа оставалась увлажненной не больше часа, начинала стыгиваться и шелушиться. Брр, для меня это был ужас просто! выбросила в итоге, не смогла прикончить и больше не куплю ни за что!
Зато в бассейне получила от девушки комплимент, так ей этот запах на мне понравился! Ходила вокруг меня, как кот около валерьянки и все принюхивалась))
she_is 05 июля 2011, 20:52
даже тааак… может просроченый попался или кожа не восприняла какойто ингридиент…
Fantik 06 июля 2011, 00:04
Просрочка исключена, я за этим слежу
Видимо просто состав ни моей коже ни носу не понравился)) Не велика потеря)
she_is 06 июля 2011, 11:32
и то верно
yana89 05 июля 2011, 23:44
а мне показалось, что крем для рук с ягодами очень сильно пахнет)
мне очень понравился он, очень. хочу все их попробовать
Masha-ars 06 июля 2011, 02:36
а мне вообще молочко Сто рецептов не понравилось, для моей кожи было не о чём, что помазала кожу, что нет…
she_is 06 июля 2011, 05:45
ну у меня кожа не сухая, я обычно вообще ничем не пользовалась, лосьон от джонсон пару лет добить не могла, мазала только когда вот чуть-чуть чегонить шелушиться начнёт, потому мне этот очень даже подошёл
Комментарий удалён
Silver_Daisy 29 августа 2012, 23:52
прочитала ваш пост, захотела купить молочко от СРК
в магазине сказали что остался только «Мед и молоко» и, если я не ошибаюсь, что-то виноградное, а с клубникой не было( но огорчалась я не долго, решила взять на пробу «мед и молоко» все равно цена небольшая
увлажняет замечательно, у меня очень сухая кожа на локтях, какими только кремами не мазала, не помогало, а после нескольких применений этого молочка сухость прошла
так что и качество хорошее, и цена приятная
благодаря вам в моем арсенале средств теперь появилось это прекрасное молочко
спасибо)
Tanya-Samara 30 августа 2012, 00:16
Вот опять я с составами. У гелей для душа дольче милк, помню, отвратительнейшие составы, интересно бы и на крем глянуть было.