Восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз от Канебо (Kanebo Sensai Cellular Performance Advanced Recovery Concentrate For Eyes)

Описание от производителя:

Восстанавливающий концентрат новейшего поколения для кожи вокруг глаз Advanced Recovery Concentrate for Eyes — сильнейшее и быстродействующее решение для области глаз. Восстанавливающий концентрат содержит Triple Recovery Complex, который повышает уровень содержания гиалуроновой кислоты в эпидермисе, улучшает микроциркуляцию и ускоряет водный обмен. Шелковая текстура крема наполнит клетки кожи энергией, необходимой для восстановления, и образует защитную пленку для предотвращения потери влаги.
Благодаря эксклюзивному Биоклеточному Активатору клетки кожи наполняются энергией изнутри, а 5 ингредиентов линии Sensai CP борются со всеми признаками старения и фотостарения.
— Лечение специфических зон:
Путем повышения содержания гиалуроновой кислоты, улучшения микроциркуляции и водного обмена, Восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз нового поколения обеспечивает быстрое, эффективное специфическое лечение кожи вокруг глаз.
— Прямое воздействие на митохондрии:
Восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз нового поколения воздействует непосредственно на митохондрии отдельных клеток кожи с целью увеличения уровня энергии, необходимого для нормальной жизнедеятельности клетки. Это воздействие существенным образом достигается благодаря применению пяти ингредиентов Sensai CP.
— Комбинированный подход Sensai:
Такой доказанный научными исследованиями подход рассматривает все аспекты старения и фотостарения на клеточном уровне. Это помогает улучшить биосферу клетки, усилить природные механизмы клеточной защиты и восстановить способность клетки к обновлению.
— Новаторская формула двойного действия:
Нежный как шелк состав быстро проникает в кожу, доставляя туда питательные вещества, и в то же время быстро образует на поверхности кожи защитную мембрану для предотвращения потери ею влаги.
Лучший результат принесет комплексное использование линии Sensai Cellurar Performance.

Состав на сайте производителя не нашла, даю описание состава из одного из блогов:
Ingredients: Apricot Essence Complex, Barrier Power Booster, OH Scavenger, Hyaluronate/Collagen Booster, Kakyoku Extract, Bio-Cell Activator, Natural NAG, Yuzu Extract(Chinese lemon), Suikazura Extract(Honeysuckle), Pure Pearl Protein, Silk Fibroin.

Покупалось средство как сыворотка под крем для глаз (Деклеор, затем его сменил Шисейдо). Несмотря на это, оно вполне может быть использовано и как самостоятельное средство — достаточно плотное и хорошо увлажняет. Наносила его утром и вечером, по орбитальной косточке, после чего делала легкий массаж этой самой косточки похлопывающими движениями. Имеет ненавязчивый запах и экономично в использовании по причине своей плотной текстуры.

Честно говоря, вау-эффекта я не увидела — хорошее увлажнение, но не более того. Морщинки вокруг глаз никуда не делись, а сыворотка B21 Extreme Line Reducing Care Eye Contour от Орлэйн, которую я использую сейчас, справляется заметно лучше. Возможно, все дело в рекомендации производителя — «лучший результат принесет комплексное использование линии Sensai Cellurar Performance», но я считаю, что отличное средство — это то, которое не требует танцев с бубнами и покупки всей линейки средств. Загадочную фразу «прямое воздействие на митохондрии» я тоже проверить не могу — возможно, с митохондриями у меня после применения средства как раз все в полном порядке, но хотелось бы и морщины убрать:)

Цена: 137 евро в аэропорту Дюссельдорфа; 4100 руб. на клубнике
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 3 из 5
  • Masa
  • 18 июля 2011, 17:48
хаха. класс. как-то Сенсай разочаровал… как это они интересно собираются на митохондрии действовать…
я не теряю надежды: вдруг однажды проснусь, а митохондрии помолодели со страшной силой!)
  • Andrea
  • 18 июля 2011, 18:15
нуу...«ультразвуковые волны космоса» Вам в помощь!
дадада)) и секретные технологии НАСА:)

ой.ржунемогу

На самом деле, хорошее увлажнение это уже и есть путь к успеху!!! Там где хорошо увлажняет, там есть гарантии, что не последует новых скорейших морщинок!
Я согласна про увлажнение, но так хотелось увидеть результат, хотя бы в конце использования:)
А так только митохондрии радуются, неблагодарные!
Ага, кнешшшно, они родимые т.е. митохондрии энти прям радуются и ждут не дождутся, когда ж вы всю линейку для полного щщастья им купите?   Я тоже некоторые продукты этой фирмочки имела в арсенале. Не осчастливили они меня, особенно своей ценой. Не оправдали моего доверия. теперь покупаю Сислей.
а что вы уже пробовали, расскажите, а, убережете меня от покупки:)
ну в частности вот эта штучка Kanebo Sensai Silk Intensive Eye Mask And Essenc-- на моих глазках-- вообще ни о чём. Есть другие средства за меньшие деньги, обладающие таким же ( а может и лучше)действием. Так же не впечатлил тоник. дОрого, а результат средний.
а у сислей что используете и довольны?
Мгновенно разглаживающая маска для контура глаз — Sisley Masque Contour Des Yeux Lissant Express Eye Contour Mask — прекрасная вещица, затем маска с тропическими смолами- просто отличница, Sisley Emulsion Ecologique — неплоха оччень.. Маска для лица Цветочный гель-экспресс Sisley Gel Express Aux Fleurs Express Flower Gel- замечательно! Цветочный лосьон-тоник без спирта Sisley Floral Toning Lotion Alcohol-Free мечта! А так, как мне дааавно не шешнаццать, в особом фаворе краемчик ол дей ол еар. Про декоративку-- молчу. Нравится тональник в стекле, тени и помада. Блески я не уважа… Тушь-- тоже не стОит своих денег. Есть варианты и получше.
да, насчет маски для глаз поддерживаю, отличная вещь!
наверное, попробую маску со смолами, не в первый раз слышу, что она отличная
спасибо!)
Средства Канебо не из дешевых, поэтому все-таки хотелось бы ВАУ-эффекта. Как-то в ДФ подошла к их стенду, посмотрела, прикинула и скромно отошла.
я вот думаю — порадовать митохондрии еще чем-нибудь или перебьются?:) здесь читала несколько отзывов, вообще марку хвалят…
марку хвалят, и думаю, что Канебо выпускает качественные продукты, но мои митохондрии молчат, когда я о Канебо задумываюсь.
а что бы им, гадским митохондриям, предложить вместо канебо?:)
ожидала пост про чудо для глаз… даже расстроилась за Канебо, что не оправдали!
я сама в печали — теперь думаю, как на меня подействуют остальные продукты и есть ли смысл…