Гель для душа и лосьон для тела Miss Milkie от Pupa

Всем приятного дня! Хочу рассказать о своей любимой серии для тела от PUPA.

Фотография:
Гель для душа Miss Milkie Cioccolato Bianco от Pupa(Белый шоколад)
Описание от производителя:
Свежий мягкий флюид, в виде легкого молочка, идеален для ежедневного утреннего душа. Начните ваш день с мягкого и нежного очищения кожи. Мягкий и нежный гель максимально увлажняет кожу.
Подходит для ежедневного применения.
Результат: свежая, мягкая кожа, чувство удовольствия и бодрости.

Развернутое мнение: Шикарная вещь, которая превращает обычный прием душа в удовольствие. Хорошо пенится, удивительно пахнет и аромат сохраняется на коже еще в течении пары часов. Кожа после использования очень мягкая, увлажнения хватает на весь день.

Цена: 250-300р. за 250мл

Срок тестирования: около 1 года

Оценка: 5 из 5

Лосьон для тела Miss Milkie Zucchero Filato (Сахарная вата)от Pupa
Фотография:
Описание от производителя: Свежий нежный лосьон для тела в виде молочка питает вашу кожу и придает мягкость, гладкость и совершенную увлажненность. Сочетание протеинов и молочного сахара увлажняют и питают кожу тела.
Результат: мягкая, эластичная и гладкая кожа на весь день.

В первый раз купила его просто из любопытства, не расчитывая на что-то большее, чем приятный запах, но первая использованная баночка стала началом наших теплых отношений) Восхитительный аромат (сладкая вата пришлась мне больше всего по душе), невероятно нежная текстура и гладкая кожа после применения этого лосьона не оставили места каким-либо другим средствам-конкурентам для увлажнения кожи. Для меня большим плюсом оказалось также то, что им комфортно пользоваться и зимой и летом, кожа после использования не жирная, без ощущения пленки.

Цена: 250-300р. за 250мл

Срок тестирования: около 1года

Оценка: 5 из 5

Спасибо за внимание! Меня зовут Лера, буду рада любым комментариям)
Какие вкусняги! И оформление бутылочек забавное.
Подскажите, пожалуйста, эти средства в Италии сделаны? Ведь Пупа — итальянская марка?
Да, делано в италии, импортер СПб
  • Tael
  • 03 июля 2011, 15:45
Обожаю сахарную вату!!! Забросила и шоколад, и клубнику со сливками. На самом деле кожа после этого геля для душа гладкая и увлажненная. Лосьон тоже люблю)))
Мне очень нравятся гели для душа от пупа, а вот молочко у них жидкое очень и на мой взгляд липковато… но ароматы обалденные :))

Объясните мне плииз:-) с какой целью делаются свотчи геля для душа на руке??? По поводу самой банной линии у Пупа, то она очень милая, с отменными кондитерскими запахами. От лосьонов правда я уважения длительного не наблюдала, но мазать все равно приятно:-)
  • Hisja
  • 03 июля 2011, 17:44
Ну, а вдруг кто-то только прозрачные любит, а тут бац и молочный цвет
  • she_is
  • 03 июля 2011, 17:47
посмотреть консистенцию, ведь кому-то нравятся жидкие гели а комуто погуще, а ещё же бывют со всякими крупинками-частичками, кто-то не периваривает красители, такчто оч полезно
консистенция цвет. а на руке, потому что от довольно жидкий и быстро вытекает из баночки
было когда то у меня молочко такое. несмотря на то, что у меня очень сухая кожа оно мне приглянулось)
  • AQVA
  • 04 июля 2011, 08:52
У меня есть все вкусы этой серии- 4 геля и 4 молочка, клубника со сливками самая любимая, сахарная вата после нее, затем белый шоколад, очень вкусные ароматы) А вот Ваниль, при всей моей любви к ванили, как то не очень, не совсем понятный аромат…
Гели для душа потрясающие, это скорее крем для душа, у них такая воздушная и пушистая пена получается) Молочко тоже замечательное и долго хранит аромат на теле, но вот упаковка слишком твердая для молочка, это немного не нравится мне)
Согласна, баночки и правда не очень удобные, но все же оно того стоит)) а клубника напоминает конфеты карамельки))
  • ludik
  • 04 июля 2011, 12:07
очень быстро впитывался, кожу увлажнял на 5+, но сахарная вата на любителя на самом деле, хотя моему мужчине он очень нравился я лично задыхалась… может это индивидуально
  • nasbka
  • 04 июля 2011, 12:09
А у нас такое не продают((((( Завидую Вам белой завистью! Обожаю эти средства
кстати, девочки, интересно как ваши половинки реагируют на подобные «принцессочные» запахи?))) Мой не совсем в восторге))
  • Olaf
  • 04 июля 2011, 16:11
Моя племянница обожает гель для душа с ароматом сахарной ваты ))
Лера, спасибо за пост! Давно хожу вокруг да около этой серии.Теперь точно попробую)))
не за что) поделись впечатлениями после использования)
Пару лет назад мне подарили такой набор, он оставил крайне благоприятные впечатление, срочно нужно приобрести еще один :)