03.07.2011

Уход от Clarins . Кажется мне нравится, а вам?

Никогда я не рассматривала уходовую косметику из люкса. Мне это казалось баловством. Но как говорится «никогда не говори никогда». Можно сказать от скуки решила попробовать умывалку и тоник ит люкса, мои как раз закончились. Чисто интуитивно подошла к стенду Кларинс и купила гель с гранулами для жирной кожи и тоник с ирисом. Пользуюсь всего неделю, но мне очень нравится, по моему продукты действительно работают.
Теперь хотелось бы попробовать следующие вещи:
Clarins cleasing milk with gential
Clarins gentle foaming cleanser
Clarins one-step facial cleanser
Clarins daily energizer cleansing gel
Clarins gentle exfoliator
Жду в комплексе и по отдельности:
улучшение цвета лица
качественное очищение пор
по возможности их сужение
небольшое противовоспалительное действие…
Другие продукты, особенно крема не рассматриваю вообще, только в будущем куплю масло лотоса, когда закончится мое от Хаушки.
Кто чем пользовался и что может сказать?

IrkaNL 03 июля 2011, 14:51
На все эти продукты есть отзывы.
pretty_as_swastika 03 июля 2011, 14:53
их довольно мало, в основном на крема, хотя на умывалку с хлопком и правда много. но хотелось бы бообщем спросить.
pretty_as_swastika 03 июля 2011, 15:12
особенно на послдний продукт
Vision 03 июля 2011, 15:26
а где покупали КЛАРАНС не в Рив Гоше случайно, а то там как раз спец.цены были на эти два продукта в июне.
Сама брала тоник с ирисом, но на лето предпочитаю что-то посерьезнее.
И в плане умывания, и тонизирования, средства для более жирной кожи.
pretty_as_swastika 03 июля 2011, 15:29
я не из России, у нас нет таких магазинов=) тоник как раз понравился мягкостью. надоели спиртовые, кроме того у нас лето холодное уже второй месяц +10-18 градусов=( а какая умывалка любимая?
Vision 03 июля 2011, 15:33
у меня разделение: зимние и летние, или утренние и вечерние.
Сейчас утром использую масло и тоник Локситан.
А вечером гель Ля рош позе и лосьон пайо (кстати тоже без спирта), покупаю второе лето последние два средства
pretty_as_swastika 03 июля 2011, 15:40
первые два продукта даже не знаю где искать, ЛРП уже надоел самой.
я вижу, Вы деклеор тоже пользовались. можете сравнить с Кларанс?
Vision 03 июля 2011, 21:29
первые два (Локситан) можно купить во многих интернет магазинах: клубника, лукфантастик и др.
Деклеор я пользовалась лосьоном для сухой и нормальной кожи, не матирующий… вам какой нужен?

Если сравнить Деклеор с Кларанс, по своим сугубо личным мотивам, выбрала бы Деклеор.
Не могу сказать, что он чем то лучше, у этих двух лосьонов совершенно разные ароматы, а так оба без спирта, легкие водички такие, очищиют оба не на 5, но эффект свежести и тонизирования дают.
pretty_as_swastika 03 июля 2011, 22:03
особого матирования мне нужно, ирисковый тоник в самый раз. а умывалки из Кларанс пробовали какие нибудь?
Malta 09 июля 2011, 02:00
А вот мне умывалка с хлопком не очень понравилась, не люблю такие консистенции, предпочитаю гели. Тоник с ирисом есть, пользуюсь, очень довольна. Молочко для жирной кожи тоже есть — замечательно снимает макияж (даже с глаз) и очищает кожу. Пользуюсь также маслом лотоса (оно нескончаемо!), на лето немного тяжеловато, а вот на зиму — чудесно! Очень люблю его терпкий травяной запах
pretty_as_swastika 09 июля 2011, 09:21
спасибо большое