02.07.2011

Epicare Threading Facial Hair Remover

Я безумно ждала эту посылку, вернее даже не посылку, а меленький конверт, а ждала для того, чтобы поделиться с Вами своим мнением, получила, несколько раз попробовала и решилась написать отзыв
Итак встречайте его —

Epicare Threading Facial Hair Remover

Я помню много постов про на эту тему, гадкие ответ «Ну зачем Вы показываете это, это должно быть Вашим секретом» и т.д., а речь всего лишь идет о пушке над губой (к сожалению он у меня есть, гормоны в норме, наградила меня этим генетика со стороны бабушки), все вокруг мне всегда утверждали, что ничего не видят, но мне ВСЕ РАВНО, я то замечала и меня это ужасно раздражало. Я точно знаю, что в ближайшее время на фото и электро — эпиляцию я не готова, значит надо искать другие решения.
И мое свободное время было потрачено на изучение иностранных сайтов, и там я наткнулась на эту вещицу, прочитал огромное количество положительных отзывов, попыталась найти на российских просторах инета. И нашла отзыв одной блогерши, прочитала мнение и не поняла – и созрело решения попробовать его самой.

Сначала я начала его искать, нашла на Ebay, но так был такой сильный разброс цен, что я потерялась от 1 до 20 долларов   Опять полезла на буржуйские сайты, и поняла, что некоторые китайские, а те которые дороже — оригинальные, сделанные в Канаде (я отдала предпочтение Канадского производству).

От производителя:
Не обманывайте себя, покупая дешевые подделки, которые могут быть болезненными, не гибкими и неудобными в использовании.
Пружина оригинального Epicare, покрыта специальным гипоаллергенным покрытием для защиты вашей кожи.
Epicare – отлично подходит для беременных и кормящих женщин, потому как не содержит вредных для здоровья химических веществ, которые присутствуют во многих химических средствах для удаления волос.
Как использовать:
Все, что нужно сделать, это

• согнуть пружину в перевернутой буквы «U»,

• приложить ее к месту, где Вы хотите удалите нежелательные волосы.

• вращать Epicare в внутренних и внешних движений, чтобы вручную удалить волосы на лице.

Вот здесь я нашла видео, как использовать:

Мое мнение:

Первый раз было страшно, но как только я приложила пружину над губой и начала делать вращательные движения, то почувствовала как волоски выдираются (причем с корнем).

Болевые ощущения: Конечно это не совсем безболезненно, но и никакой сильной боли я не чувствую, причем, чем больше я им пользуюсь, тем меньше дискомфорта я испытываю, не надо сидеть с пинцетом, делается все очень быстро и легко. Для меня еще очень важный плюс, что этой пружинкой можно подцепить волосок любой длины, и не надо ждать пока он отрастет.

Чем эта штуковина лучше воска и крема? А тем, что не происходит контакта с кожей, а значит она не травмируется.

Лицо должно быть сухим, после процедуры нанести увлажняющий крем или протереть область тоником.

Эффект: Пушка над губой нет, конечно это средство не избавляет навсегда от волос, но за счет того, что волос вырывается с корнем, расти они будут все меньше и меньше, никаких черных волос (почему все так боятся удалять пушок) у меня выросло, а наоборот волоски стали мягче и их стало меньше.

А теперь немного фото:

Вот таким я его получила

Согнут

Очень мелкая пружинка

Срок тестирования: около 2-х недель

Моя оценка: 10 из 5 — альтернатива этому продукта не найдена

Цена: около 15 долл.

А Вы слышали или пользовалась Epicare?

P.S. Девочки я написала этот пост для тех кому он поможет решить проблему   Я понимаю, что это проблема даже «интимная».

Alena4ka 02 июля 2011, 16:19
мне напоминает инструмент пытки
Hisja 02 июля 2011, 16:20
Да, я сначала тоже так подумала
Hisja 02 июля 2011, 16:36
Хотя если подумать, то эпилятор намного больнее удаляет волосы на ногах, эта штуковина намного комфортнее, ну и на что только не пойдешь ради красоты
Alena4ka 02 июля 2011, 16:43
ну насчет красоты точно подмечено, я боюсь покупать депилятор)
sisterkat 02 июля 2011, 16:20
Видела такую штуку по телевизору-прямо инквизиторский инструмент.Тоже имею пушок над губой, но удалять его мне никогда не приходило в голову.А вдруг потом к старости я из-за этого стану «усатой женщиной»?!
Hisja 02 июля 2011, 16:22
А вот мне пришло в голову удалять, и я рада, что на это решилась, мне например не очень нравится, когда на солнышке у девушки усики переливаются   Вот моя бабушка не удаляла, и сейчас у нее он стали темные, а я думаю, что к старости у меня наоборот его не будет, так как я удялаю его с корнем, это как с бровями, они растут все меньше и меньше. Но, конечно каждый должен поступать как ему хочется и удобнее
Shantal 02 июля 2011, 16:25
Никогда о таком даже не слышала)))) Вам спасибо, вы смелая, не каждая решится сказать о такой проблеме.
Hisja 02 июля 2011, 16:30
Спасибо, но я как-то даже не задумывалась об этом, и пушок у меня был не сильный, а светленький такой, муж и сестра в один голос утверждали, что я сама себе все надумала.   Я реально решила написать этто пост, что кому-то он может помочь в выборе, а то сделать это многие хотят — а вот решиться не могут
all_and_now 02 июля 2011, 16:26
вы знаете, недавно тоже стала бороться с усиками и пинцетом это делать, конечно, очень муторно — долго, да и некоторые волосики все равно не подцепить. Про пружину узнала от вас (спасибо!), а сама пользуюсь ниткой — на ютубе полно роликов, как девушки брови корректируют.
Hisja 02 июля 2011, 16:28
Вот до нитки так и не дошли руки
talusha 03 июля 2011, 12:26
а я вообще не представляю, КАК это ниткой делать)) даже фантазии не хватает
Nastenka 02 июля 2011, 16:27
наверное еще нужно приложить массу усилий, чтобы суметь совладать с данным приборчиком. Что-то вроде выщипывания бровей нитью.
Это здорово, что вы нашли для себя выход по удалению волосиков.
Hisja 02 июля 2011, 16:28
Нее, я тоже думала, что прикладывать усилися, а он как-то сам все делает   Спасибо.
Anutka_79 02 июля 2011, 16:28
Спасибо, очень нужный и интересный пост! Такую штуку я видела, но не могла понять, как эту пружинку можно использовать в мирных целях
Hisja 02 июля 2011, 16:30
Хи-хи, да вот я тоже нечаянно наткнулась, а оказалось, что ларчик просто открывался
semen061108 02 июля 2011, 16:31
Какой интересный пост! Спасибо вам!
Hisja 02 июля 2011, 16:31
Вам спасибо, сама люблю все новое и неизведанное
Libra 02 июля 2011, 16:33
Cпасибо за пост, никогда не видела такой инструмент. Я же пока для себя выбрала теплый воск, но я в поиске идеала…
Hisja 02 июля 2011, 16:34
Ага, мы все всегда в поиске идеала, воском нравится удалять, болевые ощущения сильные?
Libra 02 июля 2011, 17:50
как по мне совсем не больно, но я не показатель, я легко переношу болезненные процедуры
Vasilina 02 июля 2011, 16:36
может, это и интимная проблема, но не настолько, чтобы не поделиться ее решением в дружеском кругу   очень полезный пост, спасибо!
Hisja 02 июля 2011, 16:38
Спасибо, вот я и делюсь
OlgaTarasova 02 июля 2011, 16:37
так интересно… а я и не замечаю его у себя, хотя наверное он тоже есть…
собственно — у кого его нет
Hisja 02 июля 2011, 16:38
У тебя он совсем незаметный, а меня вот дико раздражал мой
Katerino4ka 02 июля 2011, 16:37
а я воском удаляю волосики над губой, и они стали темнее
Hisja, вы все больше и больше меня соблазняете ебеем. я теперь просто обязана прочесть те инструкции!   просто пока времени нет((
Hisja 02 июля 2011, 16:40
Темнее? Кхм, по логике такого не должно быть, ведь они с корнем удаляются, значит рости потом должны все меньше и меньше  , как с Эпилятором на ногах (я правда от него отказалась, много вросших волосков было). А Ebay освоите, там все просто
Fendi 02 июля 2011, 16:51
Если волосики стали темнее значит они не вырываются с корнем а обрываются. Может воск плохой или отрываете восковую полоску неправильно?
Katerino4ka 02 июля 2011, 17:09
да корешки вроде у всех волосинок на полоске вижу, некоторые такие черные корни.
удаляла в 2х салонах не раз, и сама. воск в банках, а у меня был в виде кассеты с роликом. сейчас снова воск из банки. везде одинаковый результат   отрываю против роста
Fendi 02 июля 2011, 17:11
Странная значит у вас реакция… а фото или лазерную эпиляцию не рассматриваете? от нее усики уходят за пару процедур…
Katerino4ka 02 июля 2011, 17:20
про лазерную слышала шрамы могут быть, боюсь я этого, тем более на лице. к тому же дорого (но цены на эту область не узнавала).
на фото 2 раза ходила, это конечно мало чтобы увидеть результат, но мне надоело далеко ездить признаюсь   да и тогда еще в школе училась, тоже дороговато было.
на электро тоже пару раз была, очень больно, особенно у носа, прям глаза слезились, и долго. на мой взгляд оно того не стоит.
может эпилятором тоже попробовать против роста? уже и не знаю как быть
Hisja 02 июля 2011, 17:22
Может пинцетиком и наоборот по линии роста? так мягче волос выходит
Katerino4ka 02 июля 2011, 17:31
мне в первом салоне по росту парочку оставшихся выщипывали, так они в первую очередь черными стали, я через 2-3 эпиляции это заметила и сказала чтобы она выщипывала против роста.
может еще сахарную попробовать. а то не хочу лет через 5 «усатиком» быть. хотя нет, я решусь на ебей, нужно только время)) а вы по росту волосиков водите?
Hisja 02 июля 2011, 17:32
Против
Fendi 02 июля 2011, 17:26
От лазерной шрамы? Вы знаете, я делала и то и то и на всяких местах… один раз был ожег — в Минске   Но несильный — как если бы плойкой обожглась. Хотя конечно неприятно. Может вы и правы и в СНГ еще нет аппаратов хороших да и опыта у косметологов? Я сколько раз ходила в НьюЙорке — все хорошо…
Katerino4ka 02 июля 2011, 17:55
спасибо, вы вселили надежду
Fendi 02 июля 2011, 17:59
Вы поищите салон с хорошей репутацией — зона над верхней губой очень маленькая и стоить много не будет. А от лазера усики пропадут за 2-3 раза на несколько лет точно. ГЛАВНОЕ кожа должна быть незагарелой. На темной коже будут ожеги
Katerino4ka 02 июля 2011, 18:08
тогда придется ждать зимы, я немного загорелая))
3 раза немного, попробую, спасибо)))
Fendi 02 июля 2011, 18:09
Удачи))) А если что — есть ибэй и штучка из этого поста)))
lola 03 июля 2011, 01:45
на тему электро — нужно было попросить, чтобы обезболили (укол такой же как у зубного — перетерпишь и больше не чувствуешь ничего)
Nataleck 02 июля 2011, 16:44
я про такое не слышала, но я пользуюсь альтернативой(как мне кажется)-это обычная нитка))))
Hisja 02 июля 2011, 16:48
Да, я думаю очень похожа техника
Ellka 02 июля 2011, 16:48
А как ее используют? -)
Nataleck 02 июля 2011, 17:01
ну я беру нитку, связываю ее в кольцо, натягиваю большими и указательными пальцами, и накручиваю, то есть получается как цифра 8, потом большим углом подводишь к волоскам, и растягиваешь с одной стороны пальцы, т.е. получается что волосы попадая в угол вырываются с корнем когда ты растягиваешь пальцы, тк узел двигается, я так же убираю пушок над бровью и между ними.Я конечно непонятно объяснила но на Ютубе есть видео урок)
Fendi 02 июля 2011, 16:52
И вы сами ниткой умеете? Я много раз видела Brow Threading salons где индианки выщипывают брови, усики и т п ниточками но ни разу не заходила…
Nataleck 02 июля 2011, 17:01
да, сама)))дешево и сердито))и очень просто))
Fendi 02 июля 2011, 17:03
обалдеть)))) на вид кажется так сложно!!!
talusha 03 июля 2011, 12:29
+1 мне кажется, самой ниткой вообще нереально)
AlekSandro4ka 02 июля 2011, 16:54
По мне так воском гораздо удобней. Но штука интересная. Не догадаешься зачем нужна, если не знаешь.
Hisja 02 июля 2011, 16:57
Мне кажется воск более травматичный для кожи над губой, он ведь и к коже прилипает и когда дергаешь, кожа травмируется, а в этой штуке такого нет.
Fendi 02 июля 2011, 16:59
согласна, у многих воск вызывает сильное раздражение…
Hisja 02 июля 2011, 17:02
Точно, а кожа над губой очень нежная, поэтому или нитка или такая штука, менее всего её травмирует.
Fendi 02 июля 2011, 17:04
угу я у подруги наблюдаю всякие реакции — от просто покраснений до чуть ли не корочек
AlekSandro4ka 02 июля 2011, 17:04
Ну да, тут кому что подходит. Видела какое раздражение бывает от воска, а у меня всё норм.
Swety 02 июля 2011, 17:06
Какая Вы умница, что поделились своим мнением об этом устройстве. Наверное теперь будет легче решиться на его покупку.
Hisja 02 июля 2011, 17:07
Swety, если честно — то к покупке этого средства меня подтолкнул Ваш пост
Swety 02 июля 2011, 17:31
Теперь я после Вашего поста хочу такую штуку
Lentochka 02 июля 2011, 17:30
Не видела и не слышала о таком инструменте)))))спасибо за пост)))но мне кажется, это так больно..)))нашла для себя идеальное средство, которое боли не приносит))и всё благодаря посту на нашем сайте)))

kosmetista.ru/blog/otzivi/7559.html
Hisja 02 июля 2011, 17:33
Я посматривала на эту штуку, но боюсь после нее сильнее будут расти, и потом опять получается, что на кожу это средство мажешь и она травмируется, а она у меян очень чувствительная. Рада, что Вам подошло
Lentochka 02 июля 2011, 17:38
А почему Вы думаете, что будут сильнее после нее расти?)))
Hisja 02 июля 2011, 17:49
Не знаю даже, вот у Вас спрошу, чтобы точно знать   Не растут сильнее? Раздражения не вызвает?
Lentochka 02 июля 2011, 18:08
  сильнее не растут, раздражения нет.)))
Hisja 02 июля 2011, 18:09
Princess_Nuri 02 июля 2011, 17:43
Какая классная штуковина  . Никогда о ней не слышала… У меня нет явных усиков, только свееетленький пушок. Он незаметен, но я люблю, когда лицо чистое от волосиков. Поэтому удаляю их нитью( девочки писали выше). За несколько лет ЛИЧНО у меня волосики не потемнели и не увеличились в количестве. А можно спросить где вы ее приобрели? Тоже хочу такую   Мне кажется она удобна.
Hisja 02 июля 2011, 17:48
на Ebay
max-max 02 июля 2011, 17:59
никогда не слышала и не видела такой штуковины…
спасибо, Нина, за ликбез…
мне не очень актуально, но на всякий случай приму к сведению…
Hisja 02 июля 2011, 18:01
Спасибки   Счастливица
Kotofeeva 02 июля 2011, 18:00
Классная штука, добавлю в «избранное». У меня тоже есть пушок, сказываются восточные корни. Раздражает это жутко, борюсь. Про такую штуку даже не слышала. Спасибо за наводку.
Hisja 02 июля 2011, 18:01
Буду рада если пригодится пост
Narcisska 02 июля 2011, 20:22
Страшный инструмент… Вызывает устрашающие чувства
Hisja 02 июля 2011, 20:25
А эпилятор не страшно? Он намного жестче работает, здесь хотя бы можно контролировать интенсивность. А Брови выщипывать не страшно? В чем страх то, я не понимаю.
Christina_Guettler 02 июля 2011, 22:44
если бы мой папа узнал, что за пружинку таких размеров берут 15 долларов, он бы улыбнулся)) у него этих пружинок ..))
Здорово, когда так просто и почти безболезненно решается маленькая женская проблемка))! Поздравляю!)
Hisja 02 июля 2011, 22:50
Спасибо, ты прям как мой муж, я ему показываю, а он даже пошутил, что таких пружинок принес бы  бесплатно
VicTusia 03 июля 2011, 00:07
Нина, спасибки за рассказ о такой любопытной и нужной в хозяйстве штуке.
Прочитала твой пост с большим интересом, даже не догадывалась, что существуют такие выдералки.
Hisja 03 июля 2011, 00:13
Спасибо Викуся — я когда ее получила — ходила с ней целый день и баловалась. Зато теперь я довольная
Tsarina 03 июля 2011, 00:08
А мне кажется надо просто взять и «забить» на пушок. Заметила, что при любой эпиляции этой зоны, в последствии вырастает в 2 раза больше этого пушка… уже ближе к стадии «Привет усы»
ЗЫ Наблюдала на многих, кто делал. Сама хожу с пушком.ИМХО
Но штука очень любопытная. Даже не знала, что такие есть.
Luxuria 03 июля 2011, 00:10
вот я тоже не понимаю зачем дрожать из за светлого пушка, другое дело если волосики, а пушок везде есть, в том числе и на щечках, но там же никто не выдирает))
Hisja 03 июля 2011, 00:12
Я не могу сказать, что у меня прям он незаметный был, меня он раздражал — а для меня уже это важно — значит нужно избавиться. Каждому свое
Luxuria 03 июля 2011, 00:24
главное что бы хуже ничего не выросло (
Hisja 03 июля 2011, 00:25
Наверное это от разного зависит, но у меня ТТТ — не то, что хуже, а незаметнее вырастает, после эпилятора на ногах, например, вообще перестали почти расти, но пришлось отказать от него из-за вросших волосков
Luxuria 03 июля 2011, 00:32
ну слава Богу что так
Hisja 03 июля 2011, 00:10
Спасибо, Хм странно, у меня от выдергивания волос с корнем, они растут намного меньше и светлее, на ногах, брови, пушок над губой — везде так. А я не могу забить — прям раздражало жутко — такой вот у меня пунктик
Cathie 03 июля 2011, 00:30
у меня, увы, те самые волоски, да еще темноватого цвета  . Пока не придумала лучшего способа, чем лазерная эпиляция.
Hisja 03 июля 2011, 00:31
Хорошо, что Вам подошла, у меня подруге совсем не помогла
Cathie 03 июля 2011, 00:49
Ну у меня действительно темноватые, а не «пушок», возможно поэтому.
Amanda 03 июля 2011, 02:15
Интересный пост, спасибо)+++
Даже не знала о существовании такой штукенции))
Раньше меня пушок не сильно смущал, пока я не стала писать отзывы и фотографировать себя макросъемкой)))
Теперь пользуюсь воском, результат отличный, волоски практически вообще не растут, к счастью, раздражения кожи тоже нет;)
Hisja 03 июля 2011, 12:20
Я с Вами на 100% согласна, вот я тоже задумалась об этом после макросъемки
SveT1k 03 июля 2011, 06:19
Вообще-то меня всегда удивляла борьба с пушком над губой, ну, хотя бы потому, что у самой эти волоски очень тонкие, светлые, и почти не заметны. Единственная проблема, если отрастают, скапливается тональный в этой зоне чуть больше, чем там, где кожа чистая. Но для меня вполне достаточно раз в неделю просто маникюрными ножничками пройтись, не так уж быстро они и растут… Пробовала химическое удаление, но в этом месте кожа столь нежная, что тут же начинается раздражение. Но вот рвать с корнем… брррр… С трудом терплю этот на бровях. Даже на ногах боюсь, только бритвой могу раз в пару дней, а тут — лицо.
Девочки, вы героини!
Hisja 03 июля 2011, 12:21
А что же делать, и не на такое барышни ради красоты пойдут, и потом у всех разный болевой порог. Я например, вообще не чувстввую как я брови выщипываю, уже привыкла за многие годы.
Swety 03 июля 2011, 10:15
Спасибо за пост! Я заказала эту штуку, ура ура. Вот магазин http://www.mineralza.com, кому надо.
Hisja 03 июля 2011, 12:22
Ага, даже на оф. сайте вроде тоже продают   Напишите потом обязательно, хотя бы в личку
Swety 03 июля 2011, 13:01
Ок.
LittleBoots 03 июля 2011, 11:03
Очень интересно! Спасибо! Как раз в раздумьях что делать с пушком, тк я его вижу, но пока не решалась на какие-то действия :) Такой способ очень приглянулся, надо пробовать :)
Ludmilka 03 июля 2011, 11:41
я в салоне воском удаляю, меньше стало и реже. Нина, штучка интересная, никогда о такой не слышала, спасибо!
Hisja 03 июля 2011, 12:22
Миоа, тебе спасибки
Elina 03 июля 2011, 11:42
Вау, до чего техника дошла! :)))
У меня совсем тонкий пушок над губой, который просто бесит меня. Воск его не берет((
Закажу такую штуку. Спасибо!
Hisja 03 июля 2011, 12:23
Элина попробуй, может подойдет, я тут в инете наткнулась на инфу, что первые эпиляторы были как раз с такой пружиной.
not-angel 03 июля 2011, 12:14
у меня хоть и нет совершенно волос над губой, но пост очень интересный ))) не знала что есть такая штучка — классно. вам плюсик и от меня ))))
а бровки им удобно будет выщипывать?
Hisja 03 июля 2011, 12:24
Спасибо, нет — для бровей не подойдет, слишком там маленький объем
talusha 03 июля 2011, 12:31
спасибо! с интересом прочитала! я пока пинцетом ковыряю, но присмотрюсь к пружинке!
Hisja 03 июля 2011, 12:34
ВОт я до этого тоже пинцетом делала, эту штука удобнее, не надо в зеркало всматриваться
Atallie 03 июля 2011, 14:05
Интересный пост :)
У меня лежат две пружинки для удаления мешающих/нежелательных волосков на лице, но более внушительного размера и сложной конструкции, пружина двойная — идет в два ряда, сверху и снизу, а по бокам рукоятки, их сжимать надо и поближе к лицу подносить, чтобы волоски удалять.Принцип действие такой же, как и у твоей пружинки :)
Hisja 03 июля 2011, 14:06
Я примерно поняла как это, вот такие я как раз видела фотки первыхх эпиляторов, толькотони еще на моторчике вращались сами
dariyah 03 июля 2011, 21:18
Ух ты! Никогда не видела ничего подобного! Большое спасибо за открытие! Вам плюсик Бооольшой!)))) А в Москве интересно его где нибудь мона купить?
Hisja 03 июля 2011, 21:19
Никогда не встречала
E_katerina 04 июля 2011, 03:26
Нина, ты у нас главный новатор!
спасибо тебе за интересный обзор!
Hisja 04 июля 2011, 08:58
Спасибо, Катерина
Lipka 04 июля 2011, 10:18
Я тоже её себе заказала, жду… буду экспериментировать ))
Hisja 04 июля 2011, 10:19
Буду ждать Ваших впечатлений
tanjushka 04 июля 2011, 12:26
Я тоже видела на ютубе такую штучку, но девушка использовала ее для бровей :))
Hisja 04 июля 2011, 12:28
Я вот честно говоря, не представляю, как ее для бровей использовать  , там же такое маленькое пространство
tanjushka 04 июля 2011, 14:44
Я видела использование над бровью (у девушки было довольно много лишних волосков именно «над»)… А вот под бровью даже не знаю, использует ли кто их вообще… Этак можно и без бровей остаться
Hisja 04 июля 2011, 15:04
Точно
Natasha89 04 июля 2011, 17:35
ухх, мне щипчиками-то по отдельности нереально больно выщипывать, а тут разом   меня б потом откачивать пришлось
Hisja 04 июля 2011, 18:33
А я со временем привыкла, сначала было адски больно (щипчиками), а потом нормально
Yasmina 04 июля 2011, 19:58
Интересная штука! Нина я полностью согласна, что если есть пушок и он доставляет физический или моральный дискомфорт от него нужно избавляться! Высказывания типа, если депилировать или выщипывать то будет расти сильнее это полный бред… эх… моя очень престарелая бабушка помнится говорила мне (подростку), что если брить ноги… то к старости будут волосатые как у собаки!  … оставлю без комментариев!
В Италии я видела такую интересную штуку (мини-депилятор) размером с маленький мизинчик на конце конусообразный (он для эпиляции всех видов лишних волосиков на лице и в носу!(бедные итальянки   ) с ним продавался тюбик крема (от возможных воспалений). Работает на солнечных батарейках! Продавался в магазине типа BIPA.
Hisja 04 июля 2011, 20:12
Спасибо Яся, вот у меня был дискомфорт, зато сейчас мне нравится рассматривать себя и ничего не раздражает. Бабаля у тебя класс, моя например считает, что не надо ничем лицо мазать   про мини-депилятор — интересно, надо же какой маленький
Masa 06 июля 2011, 23:56
Нина, спасибо, что поделилась интимным! мы очень оценили!!! :)
Hisja 08 июля 2011, 23:40
Спасибо тебе
Swety 08 августа 2011, 15:58
Я купила эту штучку! Спасибо огромное за пост. Мне очень нравится использовать и результат классный (и нет вростающих волосинок)! Ура!
Hisja 08 августа 2011, 16:00
Очень приятно, что оказалась полезной