Если Вы любите мяту, то заходите…Масло для тела Мята от Attirance

Я заметила, что у нас на сайте практически нет постов на такую замечательную марку, как Attirance.
Хочу восполнить этот пробел и показать Вам просто супер средство – Масло для тела Мята. (200g)
От Производителя:
Ощутите прохладу и свежесть мяты на Вашей коже! Тщательно подобранное сочетание эфирного масла мяты с комбинацией натуральных растительных масел обеспечит Вашей коже полноценное увлажнение, питание, упругость и тонкий, освежающий аромат. Идеально подходит для всех типов кожи, а особенно для ухода за сухой и чувствительной кожей.
Состав:
Эфирное масло мяты — тонизирует кожу и снимает усталость.
Масло дерева ши — идеально для питания и защиты сухой кожи. Сочетание витаминов А, Е и F помогает смягчить потрескавшуюся кожу, защищает от раздражения.
Подсолнечное масло — ценный источник жирных кислот омега-6, успокаивает кожу и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды.
Миндальное масло – природный источник витамина Е – витамина молодости и красоты. Отлично питает, смягчает, увлажняет и очищает кожу, помогает уменьшить шелушение, придавая коже эластичность.
Впечатления:
Я вообще не большой поклонник различных средств для тела, но постоянно что-то покупаю, потому что понюхаю и начинается…ой, какая вкусняшка, мне надо! Так у меня скопились боди баттеры от Боди Шоп. Пользуюсь я ими крайне редко, так как моя кожа просто отвратительно впитывает крема, лосьоны, да в общем всё, чем не намажу, приходится ещё промокать салфеткой.
Такая вот предыстория.
Оказавшись в фирменном магазине Attirance, у меня конечно сразу разбежались глаза, но руки как-то сами потянулись к баночке с надписью: «Мята» Меня смутило, что это масло, которое имеет достаточно густую консистенцию, но свежий аромат мяты, просто пленил. А ещё консультант, видя моё смятение, подошла и сказала, что как раз это масло сейчас идёт по спец. цене всего за 349 р. Это если учесть, что обычная цена в районе 900р. Тут, как вы понимаете вопрос брать или нет, отпал сам собой.
Свойства этого масло просто удивительные. Оно прекрасно увлажняет и смягчает кожу после душа. Масло очень твёрдое, я маленькой лопаткой беру кусочек и растворяю его в ладонях, потом наношу на тело. Очень приятная процедура. Что для меня огромный плюс, масло мгновенно впитывается, не оставляет жирной плёнки. Должна отдельно сказать про нежнейший, тонкий аромат мяты. Это не бьющий ментол из жвачки, аромат предельно натурален. Так же, нет никакого леденящего эффекта ментола, какой есть практически во всех средствах, содержащих мяту.
Я рада, что начала знакомство с Attirance именно с этого средства, так как оно меня полностью удовлетворило.
Обязательно куплю что-нибудь ещё.
Кстати, удивила цена на масло в Инет магазине, там оно стоит 698 рублей.
Фото:
Цена: 349 р. по акции в фирменном магазине Attirance.
На сегодня прощаюсь)
  • era
  • 01 июля 2011, 00:02
Спасибо за пост! Сама давно гляжу на эту марку но как- то отпугивает почему-то что производство Рига. И у нас кстати тоже оно стоит так же по акции, но старая цена около 800р

А почему Рига отпугивает? У них вообще хорошая мануфактура ещё со времен СССР))))
  • era
  • 01 июля 2011, 00:08
Да вот наверно еще со времен СССР и осталось не доверие
А где их магазин? Уж очень соблазнительно описываете

Думаю в крупных ТЦ. Я покупала на Речном вокзале в ТЦ около метро.(Это в Москве)
А еще есть инет магазин
www.attirance.ru/ru/catalogue/c1

• Yanka
  • 01 июля 2011, 00:45
Интересный пост! Обязательно себе такое посмотрю — я обожаю масла, но пока использую ванильное мало Lush — очень довольна
Спасибо, посмотрю
  • 01 июля 2011, 00:58
А оно не холодит?? Помню как-то капнула пару капель эфирного масла в ванну, что потом замерзла в горячей воде, бррр))
Я сама уже давно перешла на масла для тела, очень довольна.
По-моему, в посте ясно написано, что на холодит как обычно бывает…
  • 01 июля 2011, 09:27
Ой, спасибо огромное за Вашу проницательность)))

Я помню у меня был антицеллюлитный какой то крем с мятой. Вот жесть, как она есть! Я так от него замёрзла, что пошла в ванну смывать))))   Так что, я понимаю о чём ты говоришь.
  • 01 июля 2011, 11:53
И у меня был с таким эффектом, даже не знаю какой лучше, тот который печет как будто ты на сковороду села, или тот, который заморозку пятой точки делает? А мне оба нравятся   мазохистка прям))

А я вот как-то отошла от таких эффектов.Старая стала
Катя, спасибо за пост!!! Посмотрела интернет-магазин, все так заманчиво, уже думаю, что бы заказать. Кстати, оформление напоминает Локситан)))) А вы на что-либо еще «глаз положили»? К чему присматривались?

Мне понравилось, как пахнет Крем-масло для тела Виноград и авокадо и кремя для рук, тоже виноград.
Спасибо за пост! Мне тоже оч нарвится косметика этой марки! Пока пробовала крем для рук, скраб и йогурт для тела! тоже планирую сделать пост! Маслице к зиме хочу купить!

Вот я тоже жумала, что масло луше на зиму, а оно оказалось совсем не жирное.
Ох, ну надо пробовать, конечно, о у меня оже кожа плохо вситывает всякие такие средства, сейчс у меня йогурт для тела этой марки, пока на лето, думаю, его хватит! Апитывается тоже хорошо!
Спасибо за пост. Я тоже совсем недавно такое масло прикупила, повелась на скидку 50%, только у нас в магазине это масло стоит 700 руб. Потом увидела, что срок годности до августа 2011. Мне очень понравился запах, действительно нежнейшая мята. Но для меня на лето это масло тяжеловато, долго впитывается, тяжело наносить, в общем пока я не распробовала.

С ценами полная неразбериха! У нас 900 или даже 950 р!!!
У них в магазине есть стенд, типа там предложение месяца и на нём было моё масло и ряд кремов для лица.Моё масло 349 р. срок годности ноябрь 2011.
  • OlgaN
  • 01 июля 2011, 09:57
Катя, спасибо за знакомство с маркой.   Обязательно посмотрю, что у них есть еще.
  • Ari
  • 01 июля 2011, 09:58
Недавно узнала про Attirance. Тоже очень хочу что-нибудь попробовать. По оформлению похоже на Рижскую мыловарню и мыловарню Стендартс
  • 01 июля 2011, 10:38
очень нравятся продукты Attirance, особенно для меня хороши скрабы для лица, крем-масло для тела, и крема для рук.
масло хотела взять, но что то меня остановило, думала будет все же слишком тяжелым для моей кожи, да и не было в наличии орехового-меня просто пленил его аромат в пробнике.
так что осенью точно возьму, спасибо тебе за пост

Я как раз обратила внимание, что на сайте есть твои посты на эту марку.
У меня тоже есть. Запах отличный и экономное, только для моей очень сухой, местами, кожи не очень подходит, так как в межсезонье нужно дополнительно мазать и пожирнее. На лето отлично подойдет эта штука.

Я думаю, Латвия сейчас научилась выращивать какие-то продукты для косметики, или закупает где. (это к обсуждению выше)

Ты не авторитет, тебе мало что подходит   Не смущай народ
Кстати, я не могу сказать, что оно экономичное.
c маркой не знакома, но после рижских шпрот я слепо верю Риге))))

мне импонирует, что оно не пахнет как бешеная жвачка. Люблю мяту и активно выращиваю ее дома для мохито)).
  • 01 июля 2011, 11:07
а я для волос у матери выращиваю
для волос у матери (т.е. маминых волос) или для волос у матери выращиваю (т.е. выращиваю у мамы на огороде)?)))
  • 01 июля 2011, 11:32
для своих волос у матери на огороде   я в квартире живу, а у нее-домик

А что делаешь мятой с волосами? (у меня на даче мяты завались)
  • 01 июля 2011, 12:44
в основном отваром волосы ополаскиваю после каждого мытья. иногда заморачиваюсь масками на основе кашицы из мяты, но редко-очень уж неудобная консистенция получается, хотя результат хорош
Спасибо за пост! Кроме масла вы что-нибудь пробовали из марки? Если «да», то какие впечатления?

Я написала, что только собираюсь, но вот есть пост ещё на эту марку.
Присмотритесь
ТЫЦ)
  • Malta
  • 01 июля 2011, 12:16
Чудное маслице, судя по описанию   С удовольствием попробовала бы)) Спасибо за пост, он получился очень вкусный
  • AQVA
  • 01 июля 2011, 13:11
Я люблю мяту))) И всякие штучки для тела)))
Вот не знала я про эту фирму (нельзя мне такое знать   ), а тут как устоять, сходила в интернет- магазин по ссылке, заказала " немножко" заманчивых штучек))) Хотя нашла в списке магазинов магазин, но ехать туда особо некогда и не по пути, да как я и поняла что на сайте дешевле выходит ( если сравнивать цены без скидок в магазине и на сайте )

На сайте дешевле однозначно!!!
Никогда не слышала про эту фирму! Спасибо за обзор! Описание такое вкусное получилось! Интернет-магазин в закладки!
  • Amanda
  • 02 июля 2011, 01:30
Катя, спасибо за пост)
Очень захотелось попробовать такое масло
в Киеве вроде есть эта марка… пойду искать!))