27.06.2011

Мои бальзамы для губ

Приветик, девочки!!! Этот пост будет небольшим, но надеюсь кому-то полезным! Хочу рассказать о своих бальзамчиках для губ. Не являюсь фанатом таких штучек, так что нашла для себя лучший и остановилась, но об этом позже…

Итак, пойдём от худшего к лучшему.

1. Бальзам для губ Naturalip со вкусом арбуза

От производителя:

Серия бальзамов для губ, содержащих исключительно натуральные компоненты. Бальзамы для губ Naturalip изготовлены на основе смеси натуральных масел и жиров, включая подсолнечное масло, пчелиный воск, кокосовое масло и множество других компонентов.

Бальзамы серии Naturalip защищают и питают губы, особенно сухие или потрескавшиеся. Изделия этой серии защищают и увлажняют кожу на губах, защищают ее от высыхания и повреждения, успокаивают раздражения.

Регулярное использование бальзамов Naturalip предотвращает излишнюю сухость кожи и защищает ее от повреждений, в частности, от шелушения и образования трещин.

Бальзамы Naturalip выпускаются с изысканным вкусом разнообразных фруктов – арбуза, вишни, киви и лимона, апельсина, мяты, клубники и ванили.

Моё мнение: Бальзам никакой если честно. Не стойкий, на губах почти не ощущается, да и толку от него никакого. Пахнет дешёвой жвачкой. Безвкусный. Если губы сухие, он точно не поможет. Мне даже нечего больше сказать про него.

Цена: около 100р.

2. Бальзам для губ Nivea «Фруктовое сияние» клубника.

От производителя:

Делает ваши губы соблазнительными, придавая им вкус сочной клубники. Придает вашим губам красный оттенок и нежное сияние. Содержит натуральные ингредиенты: миндальное масло и экстракты дерева Ши

Моё мнение:

Этот бальзам можно использовать в качестве блеска для губ, т.к. оттенок он даёт неплохой, но вот увлажнение есть только пока он на губах. Когда он стирается, у меня на губах остаются «шелушинки», даже если до использования этого бальзама их не было. Запах мне нравится, в принципе стандартная клубничная отдушка. Держится на губах недолго.

Цена: около 70р.

Оценка: 3 (только за цвет)

3. Блеск-бальзам для губ Cherie ma Cheriе «Délice» Coconut

От производителя:

Бальзамы Délice обеспечивают полноценный уход и защиту.
Позволяют губам выглядеть более яркими и свежими.
Питают, смягчают, увлажняют, сохраняют эластичность и упругость кожи губ.
Предупреждают сухость и шелушение.
Защищают кожу губ от неблагоприятного воздействия, изменений погоды в любое время года.
6 ароматов сочных фруктов придутся по вкусу каждому.

Моё мнение:

Мой must have!!! Я сразу скажу про минус, т.к. он один и мне не особо важен: наносить его нужно пальцами или носить с собой отдельную кисточку. Всё, всё остальное — плюсы. Начну с запаха! Я его могу просто так сидеть и нюхать!!!   Кто любит кокосики, запах понравится. Он действительно питает губы, увлажняет, ухаживает! Если нанести его на ночь, утром губки будут нежными и мягкими. Я наношу его под помады, любая на него прекрасно ложится. На вкус слегка сладковатый, но не противный. Из этих трёх бальзамов этот самый стойкий. Вобщем он теперь мой любимчик!

Цена: около 150р.

Оценка:5+++ (буду покупать ещё)

Спасибо за просмотр. Можно на «ты».

she_is 27 июня 2011, 20:40
всегда хотела попробовать шери ма шери, но у нас его нет
AlekSandro4ka 27 июня 2011, 20:42
Если найдёте, берите не раздумывая!
she_is 27 июня 2011, 20:44
я уже года так 2 на него заглядываюсь, хочу уже штук 10 баночек, такчто захапаю сразу целый ящик
AlekSandro4ka 27 июня 2011, 20:44
И это правильно!
Atallie 27 июня 2011, 21:25
У Шери потрясающие бальзамы!!))Я накупила еще, теперь у меня 4 баночки))Мне очень нравится еще серия «Супер-уход», уход шикарный и ароматы великолепные… у меня Какао, Мята, Банан и кокос из другой серии, как у Вас))
AlekSandro4ka 28 июня 2011, 10:14
Надо будет посмотреть.
Princess_Nuri 27 июня 2011, 22:29
Ах,Cherie ma Cheriе! Почему же ты у нас не продаешься???
LokoGirl 27 июня 2011, 22:39
Фирмы «Шери ма шери» у меня есть бальзамы «Какао» и «Лимон», у них единственный минус, довольно быстро впитываются и надо домазывать, но губы после них шикарные.
AlekSandro4ka 28 июня 2011, 10:13
А у меня он очень долго держится.
tanjushka 28 июня 2011, 10:25
Тоже все хочу попробовать их бальзамчики, после вашего поста теперь точно куплю   Спасибо!   От себя еще могу добавить, что мне очень нравится бальзамчик Нивеа «молоко и мед», тоже советую :)
AlekSandro4ka 28 июня 2011, 10:43
Спасибо. Рада, что убедила Вас.
Kristinka 28 июня 2011, 10:44
А у меня Chery наоборот долго на губах не впитываются… хм…
Но мне они нравятся!!!
Niceasdoxie 28 июня 2011, 11:42
У меня Шери апельсиновый, тоже просто обожаю!!! )))   Кокос приятен очень, думаю, но у стенда просто разбежались глаза ;)
AlekSandro4ka 28 июня 2011, 11:44
Я все перенюхала, но как открыла кокосовый сомнений не осталось!   Помню, ещё мятный понравился и какао.
Niceasdoxie 28 июня 2011, 11:48
Мятный лучший по уходовым свойствам (так говорят девочки, испробовавшие его) ;) И запах очень приятный у мяты, не зубная паста точно )))
AlekSandro4ka 28 июня 2011, 12:01
Спасибо за информацию! Тогда наверно он будет следующим.
NatikS 28 июня 2011, 16:44
У меня есть балзам Naturalip со вкусом клубнички и мне нравится. Я очень мало пользуюсь бальзамами только если есть необходимость (например сухость или на солнышке, но без помады-блеска) у меня их 2 штучки — этот и биокон с спф. Naturalip суховат, но питания для моих губ достаточно, при сухости мне достаточно одного применения и губки довольны. Другие не пробовала, может когда-нибудь…
AlekSandro4ka 28 июня 2011, 16:47
Видимо Ваши губки в хорошем состоянии. Мне от сухости совсем не помогал. Хорошо, что Вам подошёл!
missMasha 31 октября 2011, 21:11
мне только баночка не нравится, а вот блеск! мм.