21.06.2011

Как сделать кожу тела идеально гладкой всего за одну процедуру?! Легко! Растительный Гоммаж для Yves Rocher Тела Abricot Gommage Botanical Scrub

Здравствуйте, красавицы!

Хочу показать свое любимое уходовое средство для тела, в которое я влюбилась, когда оно было еще только на полке в магазине
Оно служит мне верным помощником уже многое время. Я его очень люблю и поэтому хочу всем посоветовать! Итак, если вам интересно, читаем мой пост!

Полное название продукта: Растительный Гоммаж для Тела Abricot Gommage Botanical Scrub

Фотография:

Описание от производителя: Для глубокого очищения Вашей кожи Исследователи Растительной Косметики выбрали: пудру косточек Абрикоса для отшелушивания омертвевших клеток; эфирное масло Саро для очищения кожи; сок листьев Агавы для увлажнения кожи.
Компоненты растительного происхождения: Сок листьев Агавы, пудра ядра Миндаля, масло Кунжута БИО, пудра косточек Абрикоса, эфирное масло Саро, Мангиферин с Мадагаскара.

Рекомендации (написаны на упаковке)

Моё мнение: «Пудра» абрикоса на самом деле никакая не «пудра»  . Это достаточно крупные частички косточек. Для меня мой Abricot Gommage Botanical Scrub — самый крупнозерновой скраб из всех, что у меня были. Мне нравится, когда я чувствую, что средство реально работает. Могу сказать честно — в начале, мне казалось, что средство слишком «жесткое». Этакий реальный абразив. Даже больнова-то было. Но это по моей вине — не нужно было так сильно тереть)
Мне нравится, что у средства обалденный абрикосовый запах.   У меня почему-то такая ассоциация: будто абрикосовое варенье смешали с немного пахучим мылом. Просто супер)
Не знаю, насколько он подойдет для очень нежной кожи, так как обычно после процедуры в тех местах, где я случайно «перетерла», у меня появляются покраснения. Но они проходят за одну-две минуты.
Результат после скраба потрясающий! кожа настолько нежная, бархатистая… Ни одной неровности, одна лишь гладкость

Итак, вот как он выглядит

Не забываем, что

Этот скраб ни в коем случае нельзя наносить на лицо! Он слишком «жесткий» для лица.

Цена: 310р
Срок тестирования: 3 мес

Надеюсь, красавицы, я сделала полезный для вас пост. Я считаю, что на это средство нужно обратить внимание.
Оно сделает вашу кожу по-настоящему гладкой.
Всем спасибо за внимание, всех целую :*

Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 14:08
меня для таких процедур вполне устраивает абрикосовый скраб чистая линия. Уууух вещь!
Вы, кстати, его не пробовали? А то интересно сравнение узнать.
Salamandra-fire 21 июня 2011, 14:12
А разве есть скраб для теля от Чистой Линии с абрикосом?
kl85kl 21 июня 2011, 14:41
Нет, но использовать тот что для лица никто ведь не запрещает?
Unpa_Lumpa 21 июня 2011, 14:50
он для лица, то там такие ядреные частицы, и их так много, что я на лицо не рискую его наносить. А для тела — самое то.
lipysha 21 июня 2011, 16:31
да, есть… скраб для тела Медуница и Абрикосовые косточки
AnnieLo 21 июня 2011, 14:12
Я раньше очень любила скупать разные скрабы для тела, пока не попроболала скрабить кожу молотым кофе. Так что теперь скрабы для тела — статья для экономии расходов!
Tririna 21 июня 2011, 22:30
Совершенно согласна. Я как-то видела, как на одном модном канале спа-оператор навороченного салона делал процедуру пилинга (наверняка, за бешеные деньги), а потом сказал: «Если Вы сделаете дома скраб из 1 части молотого кофе, 1 части меда и 2 частей густых сливок, то получите такой же эффект!». С тех пор это мой самый любимый рецепт. Кофе отшелушивает, а сливки и мед питают. Добавьте к этому антицеллюлитный эффект кофеина, и чудо-средство найдено! Единственное но — я после него не могу уснуть, т.к. запах кофе очень сильный. Видимо, срабатывает ароматерапия.
Lesy 21 июня 2011, 14:20
Интересная штучка, понравилась текстура — люблю жесткие скрабы с частичками! на днях собиралась в Ив роше, обязательно обращу внимание на этот скраб)спасибочки за обзор
pretty_kitty 21 июня 2011, 14:22
Спасибо за пост; о)
Обожаю скрабы для тела!!!
(особенно соляные… мммм)
WhiteCamomile 21 июня 2011, 14:41
Маргаритка, спасибо за пост! Абрикосы не люблю, но скраб попробую
Marmuletka 21 июня 2011, 14:50
Как раз жду посылочку с этим скрабом, спасибо за пост!))
Zamazka 21 июня 2011, 15:44
Мне ооочень нравятся скрабы для тела от Ив Роше. Только ими и пользуюсь. Но всегда брала в банках. Теперь обязателбно попробую и этот. Спасибо!
Candela 21 июня 2011, 17:32
Заинтересовали, попробую! Спасибо за пост!
gaalaa 21 июня 2011, 18:41

мне ужасно стыдно, но я этим скрабом пользуюсь для лица и обажаю его!!!
мне если честно мало скрабов для лица, они как то не дают такого эффекта, только камнями не забрасывайте, может у меня просто кожа дубовая… не знаю
gaalaa 21 июня 2011, 18:52
а для тела я использую кофе и турецкую шелковую мочалку кесе, вот они просто снимают верхний слой кожи, обалденные штуки, а кофе не спитый использую, тогда кожа просто как будто обновляется

Ritik 21 июня 2011, 22:27
У меня была такая)
Lipochka1981 21 июня 2011, 20:42
Привет! Клевый гоммаж, у меня сейчас скраб от «Сибирского здоровья» с кедровыми орешками и медом. Вкусняшка! Гоммаж обязательно попробую в следующем штурме на Ив Роше!
Irina1976 21 июня 2011, 21:00
Спасибо за пост! Я присоединяюсь к любителям скрабов кофейных!!! Мне нравится, что кожа как у младенца и + к этому легкий оттенок загара! Кофе молотый 5 стол. ложек завариваю кипятком, чтобы получилась кашица, минут 10 держу под крышкой, затем наношу на все тело, интенсивно «чистку провожу» и оставляю на коже мин. на 5, затем смываю, но полотенцем не пользуюсь, даю коже просохнуть и все!!!
ginger85 21 июня 2011, 22:21
Для меня самый дучший скраб для тела — молотый кофе (повезло-дома кофемашина которая идеально его измельчает). А вот турецкая руковичка тоже хороша, но более нежная, хотя кожа после нее гладенькая и мягенькая! Если тереть ей хорошо распареную кожу-быстрее можно вывести неудавшийся автозагар :)
В свой кофейный скраб я добавляю основу — гель д.душа и капаю композицию аромамасел, думаю это у меня почти натурпродукт получается :)