Уходовые средства для губ в моей косметичке

Здравствуйте, красавицы!

Перебрав свою косметичку с блесками, помадами и бальзамами, мне пришла в голову идея рассказать вам про свои уходовые средства для губ.
Они у меня не самые обычные- достаточно разнообразные. (как сейчас модно говорить: «от масса до люкса»   )
Естественно, какие-то продукты мне нравятся, какие-то нет. В этом посте я покажу вам все, что у меня есть — то, что я могу посоветовать каждой красавице  .
Давайте начинать!

Итак, начнем с самого простенького.

Полное название продукта: Гигиеническая помада для губ «Малина»

Фотография:

Моё мнение: Не плохая штучка  . Честно говоря, не ожидала, что от такой мизерной цены можно добиться хорошего качества. Смягчает. Без вкуса. Без запаха. Очень-очень нежная.

Срок использования: месяц
Цена: 11р

Идем далее

Полное название продукта: Lip Balm ROSE от Sense of nature

Фотография:

Моё мнение: Купила эту прелесть в Болгарии прошлым летом. Обожаю его всем сердцем! Снимает всякую сухость, трещинки. Зимой лечила им обветрившиеся губы. Он достаточно жирный, с запахом розы. Безвкусный.

Цена: в пересчете на русские деньги, примерно 100р
Срок использования: год

Переходим к третьему продукту

Полное название продукта: Бальзам-уход для губ с оттенками от Avon

Фотография:

Моё мнение: Мнение неоднозначное. Очень хорошо увлажняет и питает губы, для меня очень полезная и незаменимая вещь зимой, потому что он очень жирный. Оставляет лёгкий розовый оттенок на губах, слегка с блеском, не делает губы липкими. Но, все-таки, это не бальзам, а обычная помада, нежно розового оттенка. Хорошо к нему отношусь только потому, что он меня выручает зимой.

Цена: 150р
Срок использования: год

И вот, наконец, последний продукт

Полное название продукта: Beurre de karite Shea Butter l'Occitane

Фотография:

Моё мнение: Потрясающий продукт! На вид-ничего особенного. Никакой «визуальной» красоты губам не придает. Однако он за ночь вылечивает обветрившиеся губы, нежно заполняет все трещинки, разравнивает губки и придает обалденную мягкость! Идеально подходит в качестве базы под суховатые помады. Без вкуса. Но имеет слабый-слабый запах какого-то лекарства… Но это для меня не минус   В общем — мой уходовый фаворит.

Цена: 300р
Срок использования: с января

Вот и все, красавицы! Надеюсь, я чем-то была вам полезна.
Всех целую :*
Со мной, пожалуйста, на ТЫ
+100: лучший бальзам для губ — это масло ши. Только у Локситан оно белое, а натуральное африканское — желтоватое.
Улыбнул бальзам за 11 рублей… какая ж у него себестоимость? и какой состав?
Кристин, да нормальный там состав — глицерин вроде и витаминчики даже есть.
у меня уже год такой валяется)
  • Ritik
  • 20 июня 2011, 22:30
Состав:
Paraffinum Liquidum, Bees Wax, Sunflower Seed Oil, Castor Oil, Vegetable Fats, Carnauba Wax, Paraffin, Cacao Butter, Lanolin, Ceresin, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Echinacea Purpurea Extract, Aroma

Кстати на сайте написано, что она стоит 22р. Но я клянусь, что купила за 11р
спасибо! очень приличный!
  • TheOne
  • 20 июня 2011, 22:25
Первая помадка без запаха??? если я не ошибаюсь и не путаю еще с чем-либо, то в такой серии есть еще клубника и облепиха, у меня все были, и пахнут они очень ароматно, особенно клубника и малина по-моему, только облепиха не запомнилась. И бальзам Айвон был, только золотистый, но был оочень давно, в школе, вроде ниче такой))
у меня тоже очень вкусно пахнет малинка
Очень понравились два первых розовеньких, особенно Малина. Цвет чудный! И лОкситан — это просто чудо. А вот я ограничила себя одним Шанельчиком, который активно использую год, а до донышка как до звезды!
малина-малина-малина! я думала, такое только у меня завалялось.
Обожаю бальзам за цвет Уходовые качества не очень да и в тубе он у меня плавится.

Рит, можешь посоветовать хороший бальзамчик, дающий похожий нежно-малиновый цвет?
  • Ritik
  • 20 июня 2011, 22:41
Ой, честно говоря, даже не знаю, что я могу Вам посоветовать…
Похожий малиновый цвет мне попадался только один раз. Он был от всем известного бальзама для губ от Nivea со «вкусом» или «цветом» (не помню, как у них там   ) вишни. Мне кажется, очень похож. И мне он нравился. И за цену, и за результат)
спасибо) я у нивеи только голубой люблю. Такой не пробовала — поищу)
Нежно-малиновый цвет дает вишневая гигиеничка нивея, у меня такая! она, кстати, и ухаживает хорошо
  • Mirma
  • 20 июня 2011, 23:14
Болгарский еще и красив на губах. А локситановское масло ши буквально за несколько применений на ночь привел в порядок мои губы, действительно дельная вещь, мой маст-хэв. Только у меня объем банки 150 мл, мазать-не измазать! ))
А я медом мажу, ничего лучше не пробовала, у меня даже малюсенькая баночка, я с ней хожу)))
  • Amanda
  • 21 июня 2011, 01:04
Спасибо за пост!
Поищу Локситан)
Заинтересовал Локситан, хотя не знаю что мне поможет, блески и помады скатываются, как комками потом получаются, что нет и смысла их наносить. Вот думаю, это не хватка увлажнения или сами по себе губы такие, не могу сказать что страдаю сухостью, постоянно пользуюсь бальзамами, попробую Локситан как уход, да и цена нормальная.
  • uoanna
  • 21 июня 2011, 08:09
А у меня есть первая гигиеничка «Малина». Покупаю не первый раз и безумно довольна!
  • Ari
  • 21 июня 2011, 08:28
Спасибо за пост! Заинтересовал Локситан.
Спасибо за пос! локситан хочу!!! Когда же я до него доберусь!
  • scout
  • 21 июня 2011, 13:46
НУ вот! А мне подруга из Болгарии привезла розовое мыло и варенье (гадость), а надо было бальзамчик заказать!