11.05.2010

Xtra Brown Coconut Tanning Solarium Milk, TANNYMAX

Описание:
Входящее в состав нежное молочко кокоса быстро проникает в кожу и придает блеск и шелковистость Вашей коже. Ценный экстракт кокосового масла делает кожу гладкой, обогащает ее витаминами и протеинами. Сочетание кокосового масла и алоэ вера обеспечивают идеальный уход о Вашей коже.

ПРИМЕНЕНИЕ: Для загара в солярии. Для светлой, не подготовленной кожи. Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи.
РЕЗУЛЬТАТ: Быстрое проявление базового загара. Безупречно ровная, увлажненная, ухоженная кожа.
ОБЛАСТЬ НАНЕСЕНИЯ: Для лица и тела. Равномерно нанести перед сеансом загара. Тщательно вымыть/очистить руки после нанесения.

ДЕЙСТВИЕ:
* Проявление базового загара, поддержание здорового оттенка загара.
*Смягчает, питает и увлажняет кожу. Удерживает влагу.
* Нейтрализует действие свободных радикалов.
* Препятствует образованию мелких морщин.
* Стимулирует выработку кожного коллагена и эластина.
*Кондиционирует кожу, снимает следы усталости и стресса.
* Регулирует уровень PH кожи.

ОСНОВНОЙ СОСТАВ: меланин, тирозин, масло Ши, алоэ вера, витамин А, витамин С, витамин Е, кокосовое масло, кокосовое молочко, экстракт черники, карамель, экстракт цитрусовых(апельсин и лимон), масло какао, масло жожоба, Q10

Кожа развивает свой собственный глубокий загар: 4 из 6
Анти-эйжд, увлажнение кожи: 4 из 6
Комплекс красоты: 3 из 6
Витаминная серия: 3 из 6
УФ-защита: 5 из 6
Дерматологически тестировано: 5 из 6

Мое мнение:
Я хожу в солярий уже полгода. Знаю это вредно, но очень красиво! Сейчас я себя уже не представляю бледной. Сейчас мне хватает одного похода в неделю, чтобы поддерживать нужный мне оттенок кожи. Я тщательно защищаю кожу нужными средствами. Замечательный крем, хорошо впитывается, хорошо увлажняет, имеет сильный приятный кокосовый запах. Характерный запах бронзаторов отсутствует. Минус — сохраняется на коже очень долго, то есть если пойти на тренировку в этот же день, он снова будет ощутим на коже, поэтому я хожу после тренировок, тогда ок.

Цена: 98 грн в интернете(в магазинах в 2 р. дороже)
Оценка: 5-