Интенсивный проявитель Exotic Intansity, Tannymax

Лосьон для загара в солярии с ароматом сладкого персика. Проявитель.

Идеален для тех, кто только начинает загорать, так и для тех, кто желает поддерживать естественный оттенок загара.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для загара в солярии. Для светлой, не подготовленной кожи.
РЕЗУЛЬТАТ: Быстрое проявление базового загара. Кожа гладкая и шелковистая.
ОБЛАСТЬ НАНЕСЕНИЯ: Для лица и тела. Равномерно нанести перед сеансом загара в солярии. Тщательно вымыть/очистить руки после нанесения.

ДЕЙСТВИЕ:

* Ускорение проявления базового загара. Поддержание оттенка загорелой кожи.
* Освежает и тонизирует кожу.
* Увлажняет кожу, способствуя проявлению устойчивого загара.
* Обеспечивает кожу витаминами и минералами.
* Препятствует образованию мелких морщин.

ОСНОВНОЙ СОСТАВ: меланин (пигмент, который придает коже цвет загара), тирозин (аминокислота стимулирует выработку меланина в коже), натуральный экстракт сахарного тростника (подарит неповторимый бронзовый оттенок), алоэ вера (ускоряет заживление ран, уменьшает рубцы, замедляет проявления старения, а содержащиеся в нем смягчающие средства проникают глубоко в кожу, увлажняя ее), витамин А (или ретинол, один из главных борцов со старением и морщинками, он ускоряет процесс отшелушивания старых, отмирающих клеток кожи и замещение их новыми), витамин C (необходим для синтеза коллагена, поэтому поддерживает тонус кожи, антиоксидант, укрепляет стенки сосудов, препятствуя развитию варикозного расширения вен), витамин E (мощнейший антиоксидант, обеспечивает защиту от свободных радикалов и защищает кожу от преждевременного старения) , масло Ши, экстракт ананаса (обладает питательными и защитными свойствами, а его самый популярный фермент бромелен обновляет кожу и придает ей упругость), экстракт папайи (содержит фермент папаин, который оказывает отшелушивающее, детоксицирующее и очищающее действие, эффективно восстанавливает тонус и эластичность кожи, увлажняет, способствует быстрой регенерации, придает коже свежий вид), бисаболол (успокаивает кожу, способствует заживлению мелких ран), экстракт магнолии (обладает успокаивающим и восстанавливающим действием, благодаря чему, способствует профилактике возникновения морщин и профилактике фотостарения кожи, сдерживает активность коллагеназы и эластазы, помогая замедлить разрушение эластиновых и коллагеновых волокон под воздействием ультрафиолетовых лучей).

Отзыв:
Этот крем мне посоветовала знакомая, фотки загорелого тела которой, меня и вдохновили на солярий. Мне, конечно, не с чем пока сравнивать. Кремчик приятно пахнет, нету характерного горелого запаха после солярия. Производитель — Германия. Но он неплохо впитывается, кожа после него шелковая. Вроде неплохо защищает, хотя у меня и было несколько ожогов. Но цена более чем приятная). Хватает на 6 посещений (я не экономлю). Недавно залезла на сайт производителя, там была приятно удивленна ассортиментом языковых панелей, в том числе русской, а так же ассортиментом. И, самое главное, возле каждого продукта есть вот такой список, с помощью которого можно с легкостью выбрать нужный продукт:

Кожа развивает свой
собственный глубокий загар:
3 из 6
Анти-эйжд, увлажнение кожи: 3 из 6
Комплекс красоты: 3 из 6
Витаминная серия: 3 из 6
УФ-защита: 5 из 6
Дерматологически тестировано: 5 из 6

Цена: 90грн (350р., но в интернете нашла в 2 раза дешевле, и там заказала следующие продукты этой марки)

Источники: 1 + производитель
  • Alba
  • 17 мая 2010, 11:43
ещё можно морковный сок пить перед загаром, тоже способствует… )
мне уже советовали после загара, не знаете имеет значение после или перед загаром?
  • Alba
  • 17 мая 2010, 14:07
Точно не знаю, но думаю что надежней до, чтобы успел подействовать. Тока не переусердствуйте, там стакана достаточно, иначе можно желтый загар получить.
Ещё зверобой пьют для такого же эффекта…
пасиб

• Lelya
  • 17 мая 2010, 17:52
у меня сестра с племяшкой просто морковь кушают, в любом виде. Итог- быстрый загар без ожогов, который держится ооооочень долго, и имеет очень хорошую интенсивность)
Я на даче тоже, грызу морковь и загораю) Красота
  • irika
  • 17 мая 2010, 13:46
а мне вот всегда было интересно, можно ли эти крема(для солярия) использовать для обычного загорания?
думаю проще купить средство для загара на солнце)
знаю, что для солярия можно использовать только кремя для загара в солярии.
«Вроде неплохо защищает, хотя у меня и было несколько ожогов» — и это вы называете нормальной защитой?? и, кстати, в составе нет ничего защитного. я бы на вашем месте поискала какой-то другой продукт для тех же целей
может я плохо намазалась, и поэтому обожглась, а насчет состава, в посте не полный состав.
пусть он и неполный, но он основной (как у вас написано), и то, что в основном составе нет ничего защитного, очень настораживает. кстати, и на самом тюбике не видно слова spf. я тут недавно выбирала себе солнцезащитный крем, наткнулась на аналогичный вашему продукт известной марки korres www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=3862&cur_id=0 там есть диоксид титана. может быть, вас заинтересует)
ну конечно в нем нет спф) он же для солярия, перед тем как покупать крем, я почитала о косметике для солярия в интернете, и там советовали брать крем без спф.
эмм… я далеко не гуру в солярии, но мне кажется, что это как-то странно не использовать там солнцезащитные фильтры. понятно, что спф должен быть небольшим, но как же без него? получается, никакой защиты для кожи. или я что-то не догоняю?:) мне правда интересно, я как-то этого в ваших постах не уловила, помню вы там только про помаду для тела писали
я тоже далеко не гуру, загораю с 4 мая) но я точно уяснила, что для солярия нужны кремы для солярия*, и без спф. Защитный компонент прежде всего масло ШИ, и еще наверное какие-то природные. Там я добавила с сайта оценки, и судя по ней. защита 5из6, как по мне это весьма недурно.
если для солярия не нужен спф, не пойму тогда, от чего вы там защищаетесь. спф — это фактор защиты от ультрафиолета, от ультрафиолета защищают уф-фильтры, ши — это природный уф-фильтр.
Это крем для загара на солнце, он не подходит для загара в солярии. А мой для солярия.
То что вы предлагаете это же крем не для солярия
а что означает «проявитель»? он как-то воздействует на кожу, усиливая загар?
Проявители предназначены для начального загара людей со светлой, нежной и чувствительной кожей. Они способствуют начальной степени загара, помогают увидеть эффект от загара в солярии уже через короткое время. Происходит это за счёт высокой концентрации витамина Е или комбинаций различный натуральных компонентов: масел, экстрактов и т.д.
В этом креме же нет бронзаторов?
нет, ни бронзаторов, ни тингл-эффекта) он для начального загара. за эту цену весьма приятный, и загар у меня оч быстро появился.